Рассказница• 04 декабря 2020
Вы тоже делаете такие уродские сырники?
Сеточка• 04 декабря 2020
Ответ дляСегодня на диете
У меня всегда красивые и вкусные, но я долго к этому шла)
такая же фигня))) только когда появились видео уроки
теперь у меня как в рЭсторане и три разных соуса-сметанки к ним)0 в специальной посудинке))))
Сеточка• 04 декабря 2020
Ответ дляОленаЯ
Фото
блин, у меня еще и цветочек есть этих форм для омлета с али
я тоже детям иногда сырники в него запихиваю. или печенье печосное)))
На_оба_рот• 04 декабря 2020
Ответ дляМиззери
У меня ещё хуже сегодня получились) черные и сырые внутри, такой себе говенный аналог шоколадного фондана
вот это вы мастер. Наверное,творог плохой был
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 декабря 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Спасибо! Надо попробовать. Сухой добавлять? Сколько на полкило творога?
Да,сухой.Там пакетики не большие.На пол кило один пакет.
А я женатая• 04 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Президент 5%.
И да, вы правы, у меня талант изговнить еду
причем эти у нас по женской линии такое.
Печеньки последние
дочь помогала, чувствую продолжит нашу династию горе-кулинаров
причем эти у нас по женской линии такое. Печеньки последние

Ну как это возможно, у вас же руки золотые)
На_оба_рот• 04 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Президент 5%.
Печеньки последние

Я думаю,у вас другие таланты. А еда-главное,чтот бы вкусно. У меня для дома выпечка, готовка получается все отлично. Как только куда-то-в гости,на школьную ярмарку-никогда не выйдет
Не стесняюсь• 04 декабря 2020
Мои из разных ’партий’.
Беру обычный 5% творог в пачках: самое простое и быстрое блюдо, которое можно придумать
Сиреневенькая• 04 декабря 2020
Нет, делаю шарик, потом его формирую в шайбочку и жарю.
Получается красивенько
ОйЙой• 04 декабря 2020
Не знаю, у меня всегда красивые. На вкус по разному, смотря какой попался творог....
Мочите руки водой, когда лепите, тогда вообще ничего к ним не липнет и получаются ровные шарики.
Сиреневенькая• 04 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Президент 5%.
Печеньки последние

Класные печеньки, дайте рецепт.
Выглядят так, что их хочется сьесть)
Сиреневенькая• 04 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Хах,автор,дайте пять. Хотя премия за самые уродские сырники, все же за мной.
Бывают такие, когда творг влажный.
годовасик• 04 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Яйцо марки цэ ноль
грамотейка!
СО - это категория столовое отборное, 65-74.5 гр., . а в рецептах по классике указывается количество яиц 3 категории, т.е. мелких,
И в рецепте её одно Цэ ноль = 2 обычных мелких.
Еще и голос писклявый, противно слушать, как будто под мальвину косит в детском театре ))))
грамотейка! СО - это категория столовое отборное, 65-74.5 гр., . а в рецептах по классике указывается количество яиц 3 категории, т.е. мелких,
у вас день на задался?
или жизнь?
я не докапывалась до граммов, сырники получаются по этому рецепту.
Если у человека такой голос, то что делать? вы с косоглазых или безруких тоже смеетесь?
капец, и даже в такой теме, нашлась, кто налил на голову помоев.
или жизнь? я не докапывалась до граммов, сырники получаются по этому рецепту.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 декабря 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Это очень сладая)
а манку или муку не добавляете?
Добавляю) Ниже дописала)
Мои любят сладкую. Но у меня и ложки небольшие.
Молчалка• 04 декабря 2020
Добавляю) Ниже дописала)
Подскажите, куда вам советовали добавить заварной коем сухой - не могу найти ))
Ответ дляМолчалка
В запеканку)
Ответ дляНа_оба_рот
Закон подлости) у меня он часто срабатывает
Это как прыщ на лице перед важным событием
Ответ дляСиреневенькая
Класные печеньки, дайте рецепт.
Выглядят так, что их хочется сьесть)
Они не особо если честно, в первую очередь дочь так развлекала, во вторую свекрови фоточки процесса скинуть какая невестка хозяюшка
Вкус оказался дело десятое,хотя съели и это. Как по мне жестковатые.
А так обычное песочное тесто, масло сливочное, яйцо , мука , сахар и валентин
Молчалка• 04 декабря 2020
В запеканку)
А вместо чего - муки?
В рот не ложи• 04 декабря 2020
Ответ дляТепличная
Автор посмотрите рецепт сырников Клопотенко
Нереально вкусно
Самый заурядный рецепт, какого лешего он стал именным?
В рот не ложи• 04 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Если творог 9% и выше, можно меньше, если 5%, надо больше, но в целом на 1 кг я сыплю щедро, прям из пачки, мне кажется, полстакана точно. Она разбухнет, ее и незаметно).
На глаз незаметно, а на вкус очень даже.
Пупуговка• 04 декабря 2020
Ответ дляРассказница
Мне очень духовку включать для шести сырников
Мультя
Сиреневенькая• 04 декабря 2020
Ответ дляМиззери
А, спасибо, я тоже такие пеку.
Только вместо масла кладу маргарин, сметану, тогда они рассыпчатее получаются.
Любимое домашнее печенье, погрызть, сидя в телефоне не Советчице
Гордая_птичка• 05 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
В тех объёмах незаметно.