Я-ваш шанс• 04 декабря 2020

У кого при КОВИД пропадал аппетит?

Неделю назад переболела ОРВИ, насморк по задней стенке и кашель, но все вроде прошло. А сейчас поняла, что аппетита у меня уже дня 3 как нет. Обоняние и вкус есть. Было у кого-то так или нет?
оксюморон• 04 декабря 2020
обоняния нет, аппетит есть, слабость и болит голова.....

автор Я-ваш шанс • 04 декабря 2020
Все ок, аппетита нет. Поняла сегодня, что ем по привычке, а не потому, что хочу
Безберлоги.ру• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня пропадал аппетит, но кроме этого была дикая тошнота, я не то что по привычке, я вообще есть не могла. Насилу заталкивала в себя пару ложек пюре и то только из-за лекарств, чтобы не совсем уж на голодный желудок их пить. А вы едите, так что не все так плохо, возможно нет повода для беспокойства.
КинДза• 04 декабря 2020
При чем здесь ковид?Кто вам сказал, что ваше ОРВИ - это ковид?
Семенна Семеныч• 04 декабря 2020
у меня две недели нет обоняния и почти не вкуса, но блин аппетит есть и при чем есть хочу не что попало, хотя вкусы все стерты почти до неузнаваемости
Серьезная баба• 04 декабря 2020
Не было очень долго аппетита. Витамин С поможет с этим справиться, не сразу конечно.
Фрося_Бурлакова• 04 декабря 2020
У меня такое было при орви неск лет назад
Та_все_ок_будет• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня так было. В итоге за месяц похудела на 8кг. Но там еще и нервы добавились - мама тяжело болеет до сих пор после короны, тетя тоже.
Крем для арбуза• 04 декабря 2020
я болею сейчас ковидом. Пропало обоняние и вкус. Странные ощущения, я различаю вкусы - сладкое, кислое, соленое, но как-будто выключены какие-то рецепторы, которые отвечают за то, вкусно это или нет. Смотрю на любимую еду, думаю, вот сейчас поем с удовольствием, начинаю есть, а оно все никакое, просто жую.

автор Я-ваш шанс • 04 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А я когда ем, понимаю, что вкусно, а вот пока в рот кусок не положу, ничего есть не хочется
Кубик Рубика• 04 декабря 2020
Вит С-и грандиозный жор.Я как пылесос.Запахи отсутствуют, но организм потребовал мало и пирожное «корзинка»,а заполировалось это вареными крабами.Треш
Кубик Рубика• 04 декабря 2020
Сало