дамаАмстердама• 04 декабря 2020

Был секс с мужчиной, я была в лифе.сейчас он просит фото груди..

Девочки как быть? С парнем был секс, все отлично, но у меня комплексы по поводу груди. Во время секса я лиф одевала холтер бра, мы его не сняли. Сейчас он уехал в другой город по работе, переписываемся в интимном характере и он просит фото груди... что делать?? Она мне не нравится , сосок не красивый да и сама грудь висит. .. может как то ее можно в фотошопе украсить?
Каяспер• 04 декабря 2020
А при следующем сексе как ее украсите , что бы отредактированному фото соответствовала?

автор дамаАмстердама • 04 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Не знаю(( но то уже в сексе будет ,свет выключу, а тут фото , он же рассматривать будет
Пингвинчик сизокрылый• 04 декабря 2020
Мужик попал: ожидание - реальность

Так в шапочке для близнецов и сфоткайте свои сиси
автор дамаАмстердама • 04 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мужик попал: ожидание - реальность

Он хочет голую грудь
Каяспер• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
В красивом лифе и сфоткайте. Пусть будет интрига
Залатавая• 04 декабря 2020
Тю, моя кума постоянно сиси высылает , там уже точно уши спаниеля, так мужики прям тащятся от этого , им это нравится.
Каяспер• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Он хочет голую грудь
Приподнимите грудь, поставив под нее руку.

Умею мерить лучше всех• 04 декабря 2020
Автор, мужчины не замечают этих недостатков, когда женщина им нравится.
автор дамаАмстердама • 04 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Меня как то даже не форма груди озадачивает, а форма соска (
Пенек Возмездия• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
а что с ним?
Акуна_Матата• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
ну один сосок прикройте рукой, может льдом намазать, у меня тоже соски вообще не торчат, хотя двое детей
автор дамаАмстердама • 04 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
а что с ним?
Ну как по мне больше чем надо
Телефон Рубика• 04 декабря 2020
Все равно мужчина увидит вашу грудь рано или поздно. Отсылайте лучшую фотку вашей груди
автор дамаАмстердама • 04 декабря 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Они оба большие, у меня большие соски
Пенек Возмездия• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Ну как по мне больше чем надо
то есть именно то от чего они прутся у вас больше чем надо? И вы еще комплексуете?)
Умею мерить лучше всех• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Они оба большие, у меня большие соски
Так это же круто. Ну вы даете)))
Калёва Замалёва• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Он хочет голую грудь
Я своим парням даже в лифе никогда не высылала фото,не то чтобы свою обнаженку распространять...а вы попросите у него сперва видео там где он голый
Верочка 100%• 04 декабря 2020
В этом году всем хочется праздника побыстрее, ёлки начали украшать с конца ноября. Обмотайте ее мишурой и сфоткайтке, скажите что перед новым годом всегда так делаете, ритуал. Ну а если он не перезвонит, будьте спокойны, его напугала не грудь
Акуна_Матата• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Они оба большие, у меня большие соски
думаете большие это не круто?
сфоткайте с более дальнего состояния

Кукарикуууууу• 04 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
По ком вы судите? Мои все мужчины ненавидели огромные соски, им нравятся маленькие, аккуратные
автор дамаАмстердама • 04 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Сами ореолы меня смущают, думала ,может их немного в фотошопе закрасить как то(
автор дамаАмстердама • 04 декабря 2020
Ответ дляАкуна_Матата
думаете большие это не круто?
сфоткайте с более дальнего состояния
Не думаю ,что это круто ,кстати да, идея подальше сфоткатся
Кукарикуууууу• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
А потом тоналкой закрашивать будете, когда в реале до секса дойдёт и нужно будет показать грудь?
Пенек Возмездия• 04 декабря 2020
Ответ дляКукарикуууууу
одним из омерзительных мужских качеств считаю обсуждение интимных мест своих женщин
Ни один не откровенничал об этом со мной. Вам ’повезло’
автор дамаАмстердама • 04 декабря 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А так можно кстати попробовать для фото)) ой не знаю. Грудь вечный комплекс ... а тут еще и фото просит
Кукарикуууууу• 04 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А где я написала, что они обсуждали своих женщин со мной? Обнаженную грудь только в реале можно увидеть? Ну вы даёте
Дружная семейка• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Вы же не знаете, какая именно грудь нравится вашему парню и по какой форме сосков он прется. Отсылайте как есть, мужчины точно любят раскованных и уверенных в себе.
Потрындельница• 04 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Вот именно. Даже если это был комплимент - ой сомнительный ) Я бы сразу представила, как такой ’ценитель’ красоты меня со следующей женщиной будет обсуждать, мои сильные и слабые стороны )
Кукарикуууууу• 04 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
Девушки, вы серьёзно? Грудь можно только вживую увидеть? Сейчас все в открытом доступе, они что груди на картинках, банально, не видели
Потрындельница• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Не отсылайте ему ничего :) Вы слишком мало знаком. Я вполне серьезно )