дамаАмстердама• 04 декабря 2020
Был секс с мужчиной, я была в лифе.сейчас он просит фото груди..
Девочки как быть? С парнем был секс, все отлично, но у меня комплексы по поводу груди. Во время секса я лиф одевала холтер бра, мы его не сняли. Сейчас он уехал в другой город по работе, переписываемся в интимном характере и он просит фото груди... что делать?? Она мне не нравится , сосок не красивый да и сама грудь висит. .. может как то ее можно в фотошопе украсить?
Пищалка• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Не знаю(( но то уже в сексе будет ,свет выключу, а тут фото , он же рассматривать будет
Сфоткайтесь в своём бра.
А вообще, малознакомому мужчине слать после секса свои фото...
Столько видела объявок, типа девочки, чудак после кекса шантажирует, что разошлёт фотки знакомым и вымогает бабло.
Или просто бывший назло выкладывает интимные фото, чтоб отомстить...
Нафига Вы такое творите? Я понимаю мужу, но чужому дядьке...
Чтобы он на твоё фото посидел подрюкал, бо ему так хочется???
Пульт от линолеума• 04 декабря 2020
Вообще, я думаю, надо написать ему прощальное письмо. Что-то в стиле..’я тебя недостойна, ибо я - это большие соски. Больше ничего во мне нет. Я себя только с сосками ассоциирую. Я - большие соски, которые мы с тобой обсуждали, и ты их ненавидишь. Так им и надо, если в голове у меня больше ничего нет, и даже фоточку по интернету в развернутом виде тебе прислать не могу. Я достойна величайшего презрения!’
Анютины ласки• 04 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Автор, мужчины не замечают этих недостатков, когда женщина им нравится.
Это если ооочень нравится, а так из-за того что в лифе были теперь и просит
Шаманю второпях• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Они оба большие, у меня большие соски
Он слюной подавится, что вы как маленькая
Лучше подумайте что он за человек можно ли высылать левому мужику свои фотки ню
Бандитка Сью• 04 декабря 2020
Ответ дляКукарикуууууу
По ком вы судите? Мои все мужчины ненавидели огромные соски, им нравятся маленькие, аккуратные
Да прекратите))) прям ’ненавидели’)))
Вам хотели сделать приятно, противопоставляя ваши соски другим. Но, если честно, странные у вас мужчины были)))
У меня тоже маленькие и аккуратные, но не один мужчина не восклицал : ’вот это да, как хорошо, а то я так НЕНАВИЖУ большие’
Представить себе не могу такого мужчину рядом с собой)))
Мадонна-5b86• 04 декабря 2020
А зачем что то слать пусть приезжает и увидит сам,во время секса ему будет пофиг что там что то не так
Латвийские_Номера• 04 декабря 2020
Блин, а потом будет тема на советчице, что ваше фото обиженный мужик разослал всем знакомым((
Нельзя ничего отправлять откровенного, максимум красивое эротическое фото, но где все по максимум закрыто
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Он хочет голую грудь
Чтобы, когда поссоритесь вас шантажировать этим фото?
Етитьская богомышь• 04 декабря 2020
Очень плохая идея слать свои фото ню мужикам. Чувство самосохранения - 0.
Голубец• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Они оба большие, у меня большие соски
Мне муж говорил однажды что не нрав ему большие соски ,я так поняла что мужикам многим такие не грав..
Каркуша Клара• 04 декабря 2020
Странная вы, дело даже не в груди, зачем вы собираетесь слать фото малознакомому человеку. Я,даже мужу никогда не присылала подобных вещей. Можно в прикол перевести и с интернета выслать фото порноактрисы.
Каркуша Клара• 04 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это точно.
Каркуша Клара• 04 декабря 2020
Ответ дляГолубец
Я думала наоборот большие нравятся.
Чумачечая Весна• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Он хочет голую грудь
Ну и что , что хочет ? А потом захочет фото других частей и Вы будете высылать ????
Ра ру ра ру ра• 04 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Тю, моя кума постоянно сиси высылает , там уже точно уши спаниеля, так мужики прям тащятся от этого , им это нравится.
Фу. Не верю. Либо извращенцы такие же
Ра ру ра ру ра• 04 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
то есть именно то от чего они прутся у вас больше чем надо? И вы еще комплексуете?)
Так тут возможно речь об ареоле идёт?
Ра ру ра ру ра• 04 декабря 2020
Ответ дляразмахер
Автор, посмотрите клип ’сиськи’ группы Ленинград
Ну и?...
Ра ру ра ру ра• 04 декабря 2020
Ответ дляразмахер
Чем он закончился?
Наизнанку• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Он хочет голую грудь
Обойдется. Приедет- покажите. От того, что Вы ему не пришлете, ничего не изменится.
Поумничка• 04 декабря 2020
Я бы не комплексовала
Пусть видит все как есть!
У меня почти нет груди ( после ГВ так вообще исчезла), но муж меня очень любит.
И не в груди дело)
А вцелом, в общей картине.
Я худышка
И все пропорционально
Автор, полюбите себя и не парьтесь!
Пусть видит все как есть!
И не в груди дело)
А вцелом, в общей картине.
Я худышка
И все пропорционально
Автор, полюбите себя и не парьтесь!
Бойцовская• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Он хочет голую грудь
Ну мало ли кто чего хочет. Один секс - и уже интим фото просит, не рановато ли? Я бы с этим не спешила, мало ли что за человек, будет друзьям показывать еще
когдадеЦкие• 04 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Я своим парням даже в лифе никогда не высылала фото,не то чтобы свою обнаженку распространять...а вы попросите у него сперва видео там где он голый
Так он запросто пришлёт
В рот не ложи• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Он хочет голую грудь
Вообще не понимаю этих интимных фото. Никогда никому не сдала( И с мужем повезло.
КротоТо• 04 декабря 2020
Помню была както тема не так давно. Девушка комплексовал все из-за груди, или из-за сосков, не помню уже. Фото даже выкладывала
. И что по факту был секс, мужик ее оказался в восторге. Так что, с фото слейтесь как-то.. А приедет - и рассмотрит все во всей красе!
к.Буланова• 04 декабря 2020
Я даже мужу не отправляю интимные фото..скажите пусть фантазирует,в потом увидит.порвете с ним он вам напакостит этими фото..или взломают переписку.
Бурундучиха• 04 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А секс был три минуты, что до бюстика не дошло?
может и даже шоколадки не купил , а так, пА любви
соева-сысоева• 04 декабря 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А фото он в интернете не могу увидеть и сделать для себя такой вывод!? Чего так узко мыслите? И вы придрались к слову, не всем нравятся огромные и страшные соски, смиритесь. Наверное у вас такие же, раз так яросто защищаете. Фу, мне самой неприятно на такие смотреть
Да,да))) все ваши мужчины формируют свои сексуальные предпочтения именно по фото с инета, не с реальными партнёрами, нееет ))) и обсуждают именно фото с инета незнакомой бабы, а не вас и ваши соски