дамаАмстердама• 04 декабря 2020
Был секс с мужчиной, я была в лифе.сейчас он просит фото груди..
Девочки как быть? С парнем был секс, все отлично, но у меня комплексы по поводу груди. Во время секса я лиф одевала холтер бра, мы его не сняли. Сейчас он уехал в другой город по работе, переписываемся в интимном характере и он просит фото груди... что делать?? Она мне не нравится , сосок не красивый да и сама грудь висит. .. может как то ее можно в фотошопе украсить?
Наизнанку• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Боюсь что перегорим, если не будет хоть какой то интимной близости. Так то мы общаемся навсегда темы. Не только созвонились, что бы пошлости наговорить, целый день на связи можно так сказать. Но у нас такая сфера, что можем не видеться длительное время.
Ну значит так тому и быть. Мужчина должен по идее переживать, чтобы Вы не делись. Можете ему всю себя голой прислать. Че уж там. Не улержите его сексом.
Бурундучиха• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
С чего вы взяли что только для секса. У него работа как и у меня. Я не могла с ним поехать. И его звать с собой не буду. В целом мы где то месяца 1.5-2 видится не будем. Но я сама не против какого то виртуального секса с ним.
а какие он вам дарил подарки ??
ВундерКИНГ• 04 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Я своим парням даже в лифе никогда не высылала фото,не то чтобы свою обнаженку распространять...а вы попросите у него сперва видео там где он голый
Примерно так и начинался мой самый крутой в жизни роман) лучше секса ни до, ни после у меня не было, жаль, что для жизни он оказался не подходящий...
ВундерКИНГ• 04 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вам сколько лет? Потом сольет ваши фото на какой-нибудь порнохаб. Ладно когда юные ведутся
Вы на том порнхабе были хоть раз?) Кому нужны те фотки сисек, когда там гигабайты разнообразного видео в хд?
кошкомышь• 04 декабря 2020
Я своего сразу предупредила, ещё до секса: сисек у меня нет... Он меня потом ещё пытался убедить, что я не права, все же хоть что-то, но есть.., но я не преклонна, и да, в сексе комплексую, но он знал, на что шёл. Всё остальное у меня в порядке)
Каркуша Клара• 04 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Конечно не нравятся
Кто сказал что не нравятся?
Блины со смайликами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Любимому человеку прислать можно, а такому. . Что за советы?
Так у автора значит этот любимый, раз она хочет ему слать. Вопрос же стоял как сфоткать, а не слать ли фото.
Наизнанку• 04 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Мда. Ну-ну. С любимым боится, что затухнет? Оттого и быстрей сиськи хочет прислать? Логично. 😂
никогда такого не было• 04 декабря 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Кто сказал что не нравятся?
Это и так понятно. Как жирное пузо и кривые ноги, никому не нравится
дамаАмстердама
• 04 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Ну так затухнуть может не только с его стороны, с моей точно так же. Мы по телефону тоже сексом занимаемся, без фото.. но этого иногда мало. Я тоже прошу его фотки мне отправлять
Наизнанку• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Это просто секс тогда. Это не отношения.
Наизнанку• 04 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Да. Пусть на себе рубаху порвет. Он любит её? Если нет, то обойдется вообще. Че так стараться для тра...ка?
Блины со смайликами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
ну так у разных людей разное восприятие подтверждения любви, у кого-то на лавочке вместе посидеть, у кого-то сиськи послать, у кого-то айфон получить. Зачем осуждать человека, если оно не такое как у Вас?
Блины со смайликами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
а чего Вы так нервничаете, автор же не ваши сиськи слать собирается
. Еще раз совета слать или не слать автор тут не спрашивала, чего Вы ее ’воспитываете’?
Наизнанку• 04 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Да, сижу и переживаю. Конечно) Пусть автор сама свои ошибки делает. Если бы она не боялась, что он ее забудет, то не было бы темы тут. Она бы просто ему отказала в таком фото. А так это автор переживает.
Наизнанку• 04 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Да неправда. Не мелите чушь.
дамаАмстердама
• 04 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Что то вы сами себе придумали,уже я боюсь ,что меня забудут) тема вообще не об этом. Такой вопрос даже не стоит.
Блины со смайликами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Да неправда. Не мелите чушь.

аха-ха, дайте угадаю: все должны думать , делать и чувствовать, как Вы ? по другому не правильно? чушь, ненормально ,бог накажет и т.д?
и как же мы Выжили до сего дня не зная тонких истин ваших моралей?
Наизнанку• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Вы сами написали, что переписка без сисек затухнет. Это мрак вообще.
Наизнанку• 04 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами

Точно. вас забыла спросить😂😂😂 да пусть автор дальше тра...я по интернету. Но только на что-то серьезное может не рассчитывать.
Пожмаковна• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Они оба большие, у меня большие соски
Тю. Многим мужчинам нравится такое
дамаАмстердама
• 04 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Да без секса для меня одна переписка затухнет. Да что вы ко мне в конце концов пристали. Да мне секс важен. Все точка
Леди_в_ночи• 04 декабря 2020
Сколько параноиков... Фото груди отправить прям трагедия. Выставят, опозорят...

дамаАмстердама
• 04 декабря 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи

сама в шоке))
Бутылка с банками• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Он хочет голую грудь
Вы хотите, чтобы ваши фото гуляли в интернете после ссоры? Зачем взрослые люди это делают? Максимум лёгкая эротика, и она не подразумевает голую грудь
Пенять на зеркало• 04 декабря 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Вот отошьет она его и назло или по друзьям разошлет, или сольёт. Не для заработка же.
дамаАмстердама
• 04 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Фото же без лица.. даже если и сольёт..