Радостина• 04 декабря 2020
И смешно и грустно... Жених бросил из-за квартиры.
Доброе утро.
Скоро у меня должна была быть свадьба... Поддержите меня, мне сложно и рассказать близким сейчас не могу(нет сил моральных).
Мне 31 год. 5 лет встречалась с мужчиной. Отношения были нормальными, последние 2 года из этих 5 лет жили вместе на съёмной квартире. Быт и расходы делили пополам. Сделал предложение полгода назад, предложила купить совместно квартиру, сказал что такой суммы нет а одалживать не будет тк время непростое. Решили просто купить кольца и расписаться без празднования.
Я копила с 23 лет на квартиру и родители продали квартиру от бабушки и дали мне пол суммы, а пол суммы моей сестре. Я купила двухкомнатную квартиру в Ирпине, подвернулся хороший вариант от знакомых. Перед этим о предстоящей покупке ничего не говорила жениху тк всё равно денег у него нет.
2 недели назад я решила его обрадовать и сообщила о квартире и показала фотографии. К слову ремонт там делать не нужно можно просто поклеить новые обои по своему вкусу, купить мебель и жить.Тк там мы должны были жить вдвоём и после покупки квартиры у меня не осталось ни копейки я предложила жить в моей квартире и поклеить обои и купить минимально мебель под наши нужды и вкусы.
Такого я не ожидала... Мой любимый несколько минут сидел молча и смотрел в пол а потом как разорался, взгляд бешеный и злобный что мол почему ему не сказала что он мог доложить, у него оказывается 180 тысяч грн есть и что мол эту квартиру мы должны были покупать в браке,что я обманула его. 10 дней огрызался и сказал что ничего в моей квартире делать не будет и что я должна извиниться перед ним, продать эту квартиру и купить с ним совместную.
Я собрала вещи и съехала в свою квартиру, сказав что он не прав и нам нужно время на размышления. 4 дня я молчу и он молчит. Я уже сомневаюсь что это мой человек и вообще... Видимо свадьбы не будет.
ВундерКИНГ• 04 декабря 2020
Недвижимость должна быть только на женщине. Тем более ваша часть там огромна. Я бы не извинялась и н чего ему не объясняла. Он бесится пот.полквпртиры сорвалось,такие длобы как правило вложат 3 коп аспри разводе половину затребуют только так.
Не сильно рассказывайте о своих сьережениях. У меня второй муж и ни первый ни второй никогдасне знали какие у меня деньги.сколько их и как я их оикладываю. А сумма уже приличная. Еще немного и квартирку в пригороде Киева я куплю. Вернее,мама купит моя)))))и мне подарит. Думайте о себе прежде всего. Мужики сейчас говорят одно,а потом через 7-10 лет у них любовница вдруг появляется и начинается дележка....а ты одна с детьми и голой задницей. Страховать себя надо по полной. уже не одна честная осталась при своих интересах и с деттми,а он снова холостой и с половиной квартиры....будьте хитрее и ушлее а не простушкой с лапшой о любви .мужики потом об этой любви быстро забывают. Сегодня любит машу а завтра дашу. А ваша квартира всегда при вас.
ВундерКИНГ• 04 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
Вывод: не говорить мужчинам всю правду о своём доходе и материально-имущественном состоянии
Однозначно. Только дуры языком трепаются. Мои деньги они только мои. И ни к каким мужьям они отношения не имеют. Бабское дурачье все никак не научится язык за зубами держать и молча копить для себя . А потом голые.босые. без жилья.и детей надо поднимать. А он снова холостой красавец.и имел он в виду старую жену и детей.
ВундерКИНГ• 04 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Замечательно, что это вылезло сейчас. А квартира, если вы купите ее совместно в браке, при разводе будет распилина на пополам, а не от суммы взноса.
Простите за прогнатизм в тяжелое для вас время, но это самый правильный путь.
Поздравляю вас с покупкой СВОЕЙ квартиры! Начинайте новую самостоятельную жизнь, вдохните воздух свободы от съёмного жилья)).
И сейчас вы завидная невеста и ищите себе столичного парня. Меняйте курс.
100% . А не жлобье какое то без угла.
ВундерКИНГ• 04 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Не нужно было говорить, что купили квартиру. Нужно было сказать :милый, а давай в Ирпене снимем, потому что сейчас дорого? И приведи бы в свою квартиру. Так бы ещё и подзаработали, типа за аренду платите... Не умнО, автор, не умнО
Он вообще такой прынц не нужен. Он жлоб изначально. Авторша теперь со саоей квпотирой и такой жкних ей вообще не сдался. Диктовать там что то будет. Против совместного жилья. Всю свою недвижимость покупала до свадьбы. Муж бывший хотел доложить . Я сказала меньше но мое. И хорошо. Уж 10 лет как не живем а 2 к квартира моя.
Налетчица Муся• 04 декабря 2020
Ответ дляВундерКИНГ
абсолютна согласна
Осторожная• 04 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вы считаете ,что она втихаря должна была это делать? Это подлость по отношению к нему.
Пацан тоже прав, валить надо, нет доверия, за спиной мутят.
а он за спиной 180 косарей не припрятал?
220В• 04 декабря 2020
ну судя по тому что автор не знает как называется город где она купила квартиру (двушку за пол суммы от бабушкиной квартиры)) то все таки это тооожееее троль........
PANTERA_KET• 04 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Вам просто повезло , что вы расстались.. начинайте строить новые отношения. Семья это когда вы вместе думаете, едите, спите, гуляете и деньги у вас ОБЩИЕ
Ну к примеру кума зарабатывает 70тыс. Парень 15. И деньги общииие???? Да она может купить авто и дать ему порулить но это не общие...совсем не общие деньги.
ВундерКИНГ• 04 декабря 2020
Ответ дляФорточка
Я женщина.Ваше право прислушиваться или нет.Но Вы не правильно сделали. Мужчине очень важно чувствовать свою важность.Чем больше он вкладывается матерьяльно и марально .Тем больше Вы дороги ему.Если любите найдите в себе силы простить.Сделать первый шаг.Спокойно поговить .
Так он особо и не вкладывается. Он изначально жил ПОПОЛАМ. И хотел вложить 3 коп а потом при случае получить половину. Я там писаласвыше,что много теток с такими мыслями остались с голыми задницами. Никому это честность и декабризм не нужен. Много честных таких мыкаются после развода по сьемным квартирам с детьми. Пот 1 % из 100 что он не будет претендовать на жилье.
Это не тот мужчина. Совершенно. Он жлоб изначально. И совместную недвижимость с таким купить это подписать себе приговор о жизни под мостом в будущем. Он за 5 лет показал себя пополамщиком. Он особо в автора не вложился,а вот сообразив что полквартиры уплыло он и взбесился. Уже нет совместного имущества и ему ничего не обломится. а свои 180 тыс грн пусть засунет куда подальше. Это ноль.
Продавец овец• 04 декабря 2020
Ответ для220В
Успокойтесь,мавтор ещё копила, и в Ирпене можно за 30:купить
Корсет_на_шурупах• 04 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Ну пусть купит своё и пригласит. Автор ему говорила о покупке квартиры. Он же тоже обманул, что у него денег нет.
Мне такие ’отношения’ кажутся дикостью. Зачем тогда вообще в брак вступать?...
Сирожено_пирожено• 04 декабря 2020
Ответ дляВундерКИНГ
На мой вариант можно и жлоба посадить)) как компенсация за жлобство)) А если серьёзно, в моей жизни такое было. Только меня типа ’друг’ так развёл. Спросила у него, не знает ли он, кто сдаёт квартиру, мне очень срочно нужно было. Так вот он и ’нашёл’))) свою сдал, а хозяйкой маму представил...
Угадайс• 04 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Друг, в смвсле любовник или просто приятель?
СноваЗдорова• 04 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Знаете, я бы тоже очень сильно обиделась (на месте вашего жениха) и отказалась бы делать ремонт за свой счет. Т.е. вы живете вместе, а о такой серьезной покупке, как квартира, он узнал постфактум. Крысятничество получается какое-то. Отыграйте ситуацию наоборот, вам самой понравится такой вариант развития событий?
так именно он крыса ,сказал что денег нет когда автор предлагала пополам купить .
АБВГДейка• 04 декабря 2020
Вот интересно как бы автор отреагировала автор если бы узнала на кануне свадьбы жених купил квартиру?
СноваЗдорова• 04 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Так теперь у неё вообще никого
Что её ждёт? Случайные половые связи! И то не каждый захочет в Ирпень ехать. Полно киевлянок с жильём.
А его быстро подметут. Мужик с пятью штуками на дороге не валяется!

Сирожено_пирожено• 04 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
Приятель, немного активничал в сторону более близких отношений, но был не в моем вкусе. Потом он познакомил со своим другом и тот друг стал моим мужем) а приятель постоянно ставил палки в колеса в наших отношениях, и так изощренно...
КохайтесьЧорнобровi• 04 декабря 2020
Автор, мужика можно приводить с свой угол только тогда когда он там ремонт фигачит и вкладывается в вас по полной. Перспективного надо брать к рукам, а не нищебродов пополамщиков. Пусть их мамы любят за просто так. На все готовое приглашать нельзя - они очень быстро наглеют и ни капли не ценят, а при случае громче всех требуют свою ’половину’.
Подруга два года назад похоже встряла. Они уехали в Польшу с мужем заработать себе на квартиру, за 2 с лишним года собрали 20тыс и оставалось им ещё пол года копить, как муж решил маме помочь втихаря деньгами на покупку дачи за 12тыс дол. Когда обнаружилась пропажа денег муж все приподнес так: дескать дача для его родителей, куда они переезжают, что бы освободить свою квартиру молодым. Я науськала подругу, что бы решали вопрос с ее долей, ибо зарабатывали они вместе, а квартира так и останется свекров. Пока они оставались в Польше дорабатывать контракт в квартиру вернулась сестра мужа с 2мя детьми после развода. Уже по приезду в Украину я раскрыла подруге глаза, что все произошедшее было ловко спланировано свекровью давно. По итогу хоть остаток суммы поделили и разошлись как в море корабли.
ZaRaZa• 04 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Так теперь у неё вообще никого
А что такое пять штук? За них даже гараж в Киеве не купишь. Комната в общаге от 250 тыс и то стремная, нормальные от 400 тыс. 5180 тыс грн хватит только на ремонт ( косметический) или на отдых.... все, кому он нужен???
Баба на горошине• 04 декабря 2020
Ответ дляРадостина
Смотрите, Вы не правы.
Я сказала ему ранее что если распишемся нам лучше купить совместно квартиру. Он сказал что не хочет, что у него нет денег. Я заводил неоднократно разговор об этом, ответ был одинаков.
И снимали мы тоже в Ирпене.
Ремонт в квартире есть, квартира довольно ухожена. Нужно только минимум, поклеить обои и купить мебель. Это я предложила сделать с наших совместных зарплат, на его отложенные деньги я не претендую.
И снимали мы тоже в Ирпене.
Ой, врете, автор и не краснеет.
сЛАдКОежКА• 04 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Тролль. Недалекий. Даже не знает название города, в котором ’купила’ квартиру.
Не она первая тут был шедевр что живет в ЖЕтомере.
Мой завтрак• 04 декабря 2020
Девочки
Почему многие пишут, что автор тролль?
Ну сейчас Альфонсов море!!! Ну очень много! Я встречалась 8 лет(!!!!) девочки, у меня квартира, у него нет. Он хотел расписаться и прописаться, но я давала только гостевой брак .
И когда он понял, что я не буду оформлять отношения, девочки——
Сказал, что встретил женщину.
У неё есть жильё...
Ну у меня нет слов
Я конечно
Не могу отойти
Месяц прошёл, а я ненавижу себя, ненавижу его..... Плачу
ну и как не поверить автору?!
Почему многие пишут, что автор тролль?
Сказал, что встретил женщину.
У неё есть жильё...
Ну у меня нет слов
Я конечно
Не могу отойти
ну и как не поверить автору?!
Баба на горошине• 04 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Как у вас с ЧЮ? Вы стеб не може отличить от серьёзного разговора?
Радостина
• 04 декабря 2020
Ответ для220В
Удалено администрацией...
220В• 04 декабря 2020
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
судя по агрессии и бессмысленному хамству, парень слинял не зря.
Жалоба
Радостина
• 04 декабря 2020
Ответ дляНе жена
по делу он психует.
В смысле по делу?
Я полгода назад неоднократно предлагала ему купить вместе сложившись квартиру на что он говорил что денег у него нет.
Это потом уже когда я купила квартиру он рассказал что у него есть 180тыс грн.
Радостина
• 04 декабря 2020
Ответ для220В
Жалоба
Удалено администрацией...
220В• 04 декабря 2020
Ответ дляМой завтрак
Девочки
Почему многие пишут, что автор тролль?
Сказал, что встретил женщину.
У неё есть жильё...
Ну у меня нет слов
Я конечно
Не могу отойти
ну и как не поверить автору?!
Почему многие пишут, что автор тролль?
Сказал, что встретил женщину.
У неё есть жильё...
Ну у меня нет слов
Я конечно
Не могу отойти
ну и как не поверить автору?!
одна из причин, по которой я не хочу ’готовить’ детям квартиры.
Скрывать ее наличие - тоже так себе момент высоты отношений. Поэтому лучше сами-сами, лучше потом помочь, по ходу пьесы уже...
Нифига_ни_ни• 04 декабря 2020
Ответ для220В
На украинском Ірпінь, в Ірпінь. Автор суржиком написала. Тоже мне, Лондон с Парижем перепутала