04 декабря 2020

И смешно и грустно... Жених бросил из-за квартиры.

Доброе утро.
Скоро у меня должна была быть свадьба... Поддержите меня, мне сложно и рассказать близким сейчас не могу(нет сил моральных).
Мне 31 год. 5 лет встречалась с мужчиной. Отношения были нормальными, последние 2 года из этих 5 лет жили вместе на съёмной квартире. Быт и расходы делили пополам. Сделал предложение полгода назад, предложила купить совместно квартиру, сказал что такой суммы нет а одалживать не будет тк время непростое. Решили просто купить кольца и расписаться без празднования.
Я копила с 23 лет на квартиру и родители продали квартиру от бабушки и дали мне пол суммы, а пол суммы моей сестре. Я купила двухкомнатную квартиру в Ирпине, подвернулся хороший вариант от знакомых. Перед этим о предстоящей покупке ничего не говорила жениху тк всё равно денег у него нет.
2 недели назад я решила его обрадовать и сообщила о квартире и показала фотографии. К слову ремонт там делать не нужно можно просто поклеить новые обои по своему вкусу, купить мебель и жить.Тк там мы должны были жить вдвоём и после покупки квартиры у меня не осталось ни копейки я предложила жить в моей квартире и поклеить обои и купить минимально мебель под наши нужды и вкусы.
Такого я не ожидала... Мой любимый несколько минут сидел молча и смотрел в пол а потом как разорался, взгляд бешеный и злобный что мол почему ему не сказала что он мог доложить, у него оказывается 180 тысяч грн есть и что мол эту квартиру мы должны были покупать в браке,что я обманула его. 10 дней огрызался и сказал что ничего в моей квартире делать не будет и что я должна извиниться перед ним, продать эту квартиру и купить с ним совместную.
Я собрала вещи и съехала в свою квартиру, сказав что он не прав и нам нужно время на размышления. 4 дня я молчу и он молчит. Я уже сомневаюсь что это мой человек и вообще... Видимо свадьбы не будет.
показать весь текст
Любимка-анонимка 04 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Эту историю читала недавно на фейсбуке. Адме.ру или что-то в этом духе. Нормально Вы ее перерассказали))
таких истрий миллион, работаю в юр.канторе, как женщины под принуждением у нас расстаются с деньгами
Экспертиза 04 декабря 2020
А сколько отдали за двушку? сколько метров?
Корсет_на_шурупах 04 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Ну вы готовы отдать половину квартиры парню?
Нет, суть в другом: зачем выходить замуж за того, от кого покупаешь втихаря квартиру?
автор Радостина 04 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
А сколько отдали за двушку? сколько метров?
65кв за 38 тысяч$
ZaRaZa 04 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Многим мужик нужен, а не комната в общаге или гараж, так как жильём и паркингом обеспечены.

Вот сразу мальчиков с детства учить надо учить отшивать нищебродок, которые только в карман и смотрят.
Так это не мужик, это штаны в дом нужны. У нас разные понятия о мужчинах.
Ля-ля-ля 04 декабря 2020
И не надо, вот поверьте
к.Буланова 04 декабря 2020
сказали бы, что родители купили квартиру Вам.
Родители поставили перед фактом и решили купить за свои деньги
Семен Семеныч 04 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Так теперь у неё вообще никого

Что её ждёт? Случайные половые связи! И то не каждый захочет в Ирпень ехать. Полно киевлянок с жильём.

А его быстро подметут. Мужик с пятью штуками на дороге не валяется!
И что с его 5ю тысячью киевлянкам? Он ни на автора ни намкиевлянок тратить их не будет. Смысл чувпка селить в своей квартире, кормить, обстирывать ..да ещё в Киеве . Лучше уже завести животное , на его уход хоть тратишь деньги, так он искренне любит хозяина, не способен на подлость и вранье
Мурзилка 04 декабря 2020
Ответ для90x60x90
Это не проблема
Мне в одной теме 25
В другой 48

На этом советчица и держится)
Кнопкотык 05 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
И что с его 5ю тысячью киевлянкам? Он ни на автора ни намкиевлянок тратить их не будет. Смысл чувпка селить в своей квартире, кормить, обстирывать ..да ещё в Киеве . Лучше уже завести животное , на его уход хоть тратишь деньги, так он искренне любит хозяина, не способен на подлость и вранье
Животное вас т,,, хать не будет
Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляРадостина
65кв за 38 тысяч$
все купите ) а этот мудак вам не нужен . Я за таким уродом была 8 лет замужем . Я в дом приношу 50т в месяц - 12 месяцев в году , чувак 20т - 6 месяцев , а 6 месяцев он дома . Иди работай! У меня сезонная работа , я заработал что бы дома сидеть . Нет ! не заработал ! иди хоть таксуй... машина не такая . Я дура покупаю «такую» на которую работала 2 года и откладывала , но не для его нужд , в итоге 2 года ездил он - ремонтировала я . Так и ушёл с моей мушиной . Потому что про любимую женщину он мне сообщил по телефону. Но моя машина ему дороже обошлась ) он остался без документов и вещей . Рабочие моменты его выкинула . Через год после развода человек продал машину , а я подала на ее арест . Человек который купил пострадал и очень хочет моего бывшего найти и закопать его 😂
Зубачистка 05 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Животное вас т,,, хать не будет
тот трах больше нужен вам, мужикам. Бабе проще даже с имитатором - нет риска беременности и зппп. На крайняк зайди на сайт, поставь фотку бабы, пиши - ищу приятное времяпрепровождение с мужчиной. За сутки по 80 откликов в почту падает. Так что да, васек этот не нужен ей.

Далее - васек скрывает про свои 5 штук, т.к. понимает что он бабам не вперся, максимум им денег надо. Так что чисто на мужичка-пополамщика никто не кинется, получше есть. А бабе найти секс сиииильно проще - факт.
PANTERA_KET 05 декабря 2020
Ответ дляМагиня
И что это за семья ?????? Она может купить , она может дать порулить , фууууууу , мужик он или тряпка
Это к примеру..а по факту она ищет ровню.
Кнопкотык 05 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
тот трах больше нужен вам, мужикам. Бабе проще даже с имитатором - нет риска беременности и зппп. На крайняк зайди на сайт, поставь фотку бабы, пиши - ищу приятное времяпрепровождение с мужчиной. За сутки по 80 откликов в почту падает. Так что да, васек этот не нужен ей.

Далее - васек скрывает про свои 5 штук, т.к. понимает что он бабам не вперся, максимум им денег надо. Так что чисто на мужичка-пополамщика никто не кинется, получше есть. А бабе найти секс сиииильно проще - факт.
Да, за гаражами алкашу дать вам проще

А на качественные варианты - тут на одного мужика 5 желающих
Семен Семеныч 05 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Животное вас т,,, хать не будет
Так для этого и вибратор можно купить)
Атятя_тётя 07 декабря 2020
Ответ дляМуроводчица
Я уже все написала. Если бы вы были на месте этого мужчины, а вас так унизили, я бы хотела почитать ваш пост здесь.
это не унижение, а дурь в голове) Огромнейшая дурь)
Ваши мысли имеют смысл, если бы деньги взяли с общего бюджет.
Муроводчица 07 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
это не унижение, а дурь в голове) Огромнейшая дурь)
Ваши мысли имеют смысл, если бы деньги взяли с общего бюджет.
Нет,это унижение. Хотя бы ставят в известность.