Птица секретарь• 04 декабря 2020
Какое у вас последнее фото в телефоне?
Берегу и стерегу• 04 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Работаю в кино.
Я так и подумала. Кем же? Что снимают?
Неместная Я• 04 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Фотографировала, чтоб муж с ребенком повторил по дороге в школу.
Вчера тоже это учили
Берегу и стерегу• 04 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Ой-ей! Показатели ниже нормы... Это Вы доктору?
А сколько должно быть? На что ориентироваться?
Брюльтик• 04 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
Почему?
Потому что за период акции в Юске здесь была просто уйма тем про гномов, вплоть до того сколько их должно быть по фен-шую и гном ли это или эльф.
Кондуктор трамвая• 04 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я в одних трусах. Мужу скидывала , стимулирую на покупку серёжек.
труселя хоть красивые или такие?
Я натуралка• 04 декабря 2020
Кондуктор трамвая• 04 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
фото
красивые! хоть здесь есть еще адекватные женщины!когти ,стразы фууу
Сегодня я не я• 04 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо, а цены не фотографировали?
нет, но помню что не дешево.. 500, 700, и выше на мягкие, на елку игрушки 130, 170, простенькие по 35-45
Улучшанский-Ухудшанский• 04 декабря 2020
Ребенок нарисовал нашу семью. Я с самыми длинными волосами)))
Зубачистка• 04 декабря 2020
Ответ дляничевока
Картина будет
Игроки Гоголя? Пиковая дама Пушкина? :) Однажды играли в карты у конногвардейца Нарумова...