Выручалка• 04 декабря 2020

Нужны советы по организации доставки людей.

Доброе утро,всем.
Нужны советы со стороны.
Кто имел подобный опыт или просто какие-то идеи, просим высказаться.
Наша фирма около 80 человек планирует переехать в новое место.
Место хорошее, новый ремонт, чисто сухо.
Но есть одна проблема.
Это помещение находится в сосновом бору ( не прямо лес лес, небольшая лесополоса в черте города. ) И это здание находится прямо внутри внутри этой полосы.
До ближайшей освещенной трассы 400 метров ( (7минут ходьбы), до остановки с оживленным движением 500 метров ( 9мин). До метро от остановки ещё минут 7 на маршрутке или 20 мин.пешком.
Вопрос: как организовать переход от этого здания хотя бы к освещенной трассе?
Так как в лесу 1) темно, 2) не известно кто там может сидеть.
На фирме работают и мужчины и женщины, где-то 50/50.
Принимаем к обсуждению любые идеи.
И всех благодарим.
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2020
Развозка

Агуsha• 04 декабря 2020
Нанимать маршрутку или автобус под рабочую развозку хотя бы до метро.
автор Выручалка • 04 декабря 2020
Ну это первое что пришло в голову. Но люди все приходят на разное время и уходят тоже.
Ворую вкусняшки• 04 декабря 2020
Представляю, как рады сотрудники.
автор Выручалка • 04 декабря 2020
Были идеи еще: повесить освещение на деревьях. Но могут не разрешить , а во вторых это не обеспечивает безопасность.
Ворую вкусняшки• 04 декабря 2020
Выдать сотрудникам огнестрел
автор Выручалка • 04 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Представляю, как рады сотрудники.
Но сейчас тоже в пром зоне. Как бы не в центре и народ группируется в темное время.

Чики-брык• 04 декабря 2020
Только развозка, женщины пострадают первыми если не обезопасить
Анонимарик• 04 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
Небольшая машина на 10-15 человек до остановки
автор Выручалка • 04 декабря 2020
Развозка понятно. Может ещё какие идеи кого-то посетят. Или был опыт.
Птица секретарь• 04 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
У нас похожая история. Есть несколько машин, которые в течение всего дня ездят забирают людей
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Представляю, как рады сотрудники.
Да капец, я была на собеседовании год назад в поле, идти вдоль трассы, село за Киевом даже тротуара нет
Думы мои думы• 04 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
Опыт был: к станции метро/остановке несколько раз в день выезжал служебный автомобиль-бус. Сотрудники плюс-минус были организованы на определённое время.