Удачная• 04 декабря 2020

Наш новогодний хэндмэйд.

Неделя развлечений с сыном, масса позитивных эмоций и экономия.

Шишки собирали, мыли и сушили в духовке. Девочки, такоооой запах хвои был приятный. Что пойдем ещё собирать и сушить)))
Ватный Пупс• 04 декабря 2020
Очень красиво

автор Удачная • 04 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Очень красиво
Спасибо)) краска осталась ещё будем ’творить’
Жабры жабы• 04 декабря 2020
дуже гарно! Молодці!
kinket• 04 декабря 2020
Класс, а все остальное кроме шишек где брали?
natali2871980• 04 декабря 2020
очень красиво. Вы молодцы!
автор Удачная • 04 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
дуже гарно! Молодці!
Дякую
Ватный Пупс• 04 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Молодцы У вас очень красиво и гармонично получилось. Прям заглядение.
ХдеЯсь?• 04 декабря 2020
Боже, как красиво.
Ухахайкина• 04 декабря 2020
автор, очень классно! а из чего делаете основу, и как крепите шишки к ней?

автор Удачная • 04 декабря 2020
Ответ дляkinket
Ягодки купили в магазине для шитья на 100 грн., Баллончик краски белой 100 грн. Основа из старых газет и малярного скотча.
дамаБезСобачки• 04 декабря 2020
Очень красиво!
У меня проще - гном из выкидных ниток. Вязала просто так, чтобы попробовать. А он энергетически такой приятный мне получился, прям хочется его в руках держать, добром мне от него веет, спокойствием. Поставила на прикроватную тумбочку, пусть постоит чуток, выкинуть успею)))
ХдеЯсь?• 04 декабря 2020
Автор вопрос чуть не по теме. А это вы фоткали на фоне дверей?
Трактор Вика• 04 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Вот это и мне интересно)) похоже на omega lines
автор Удачная • 04 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Просто помяли газеты и формировали в виде колбаски очень плотно обматывая малярным скотчем, потом соединили в кольцо. Шишки клеевым пистолетом, у нас был. А вообще есть клей ’дракон’ он тоже вязкий и в пластик застывает, но он пованивает
автор Удачная • 04 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Да. На ксяоми.
ХдеЯсь?• 04 декабря 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вот я на них и смотрю. Мне в магазине понравились. Хотела у автора спросить как ей в експлуатации.
автор Удачная • 04 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Очень красиво!
Классный! Для меня не проще. Вязание и шитье это для меня ппц- руки не стоят)))
ХдеЯсь?• 04 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Да. На ксяоми.
А двери фабрика Омега?
ЗабежАЛОЧКА• 04 декабря 2020
Очень стильные и красивые! Можно продавать! Смотря сколько лет сыну-если достаточно то можно возле елочных базаров !

karinaanik• 04 декабря 2020
Супер, очень красиво, вы запросто можете делать на этом сезонный бизнес!
Ухахайкина• 04 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
прохладно сейчас на улице торговать) лучше в интернете))
автор Удачная • 04 декабря 2020
Ответ дляТрактор Вика
Девочки не знаю, что такое омега лайнс. Ремонту 6 лет,название дверей не помню
Запароленое одеяло• 04 декабря 2020
Автор,очень,очень красиво!!!!!
Так аккуратно и со вкусом. Выглядит как на каталожных фото крутых магазинов.
Браво!
У меня гном из подручных материалов,правда еще колпак не закончила,хочу сделать помпон.
Партизанка• 04 декабря 2020
Такое все красивое
автор Удачная • 04 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та не))) ему 3. Он пока подсобный работкик: шишки прсообирать, помыть, ягодки подавать, ну и краской пшикать разрешала))(
Mag-inna• 04 декабря 2020
Дуже гарно!👍
автор Удачная • 04 декабря 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор,очень,очень красиво!!!!!
Браво!
Спасибо. Гном супер! А я вот не умею вязать))
Швидка Настя• 04 декабря 2020
Супер!
Цветик-семицветик• 04 декабря 2020
Очень красиво!
Я каждый год собираюсь тоже то-то подобное смастерить, но сомневаюсь. то получится)
Зефирная попка• 04 декабря 2020
Ответ дляУдачная
очень красивые веночки

.... по поводу клея - не имея клеевого пистолета можно просто плавить стержни для пистолета зажигалкой - я так долгое время делала. вдруг кому то эта информация будет полезной...