Удачная• 04 декабря 2020
Наш новогодний хэндмэйд.
Неделя развлечений с сыном, масса позитивных эмоций и экономия.
Шишки собирали, мыли и сушили в духовке. Девочки, такоооой запах хвои был приятный. Что пойдем ещё собирать и сушить)))
Кондуктор автобуса• 04 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
очень красивые веночки
.... по поводу клея - не имея клеевого пистолета можно просто плавить стержни для пистолета зажигалкой - я так долгое время делала. вдруг кому то эта информация будет полезной...
Я свечку толстую зажигала и тоже стержни плавила.
Форточка• 04 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Очень красиво!
У меня проще - гном из выкидных ниток. Вязала просто так, чтобы попробовать. А он энергетически такой приятный мне получился, прям хочется его в руках держать, добром мне от него веет, спокойствием. Поставила на прикроватную тумбочку, пусть постоит чуток, выкинуть успею)))
А мне кажется вот эту часть нужно было прикрепить под бороду.Энергетически приятнее было бы щупать его
Удачная
• 04 декабря 2020
дамаБезСобачки• 04 декабря 2020
Ответ дляФорточка
Извращенка))))
дамаБезСобачки• 04 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Вот ещё идея рукодельницам. Это мне пощ заказ вязали таких малышей
Вот в АТБ продают ангелочков, очень просто тоже сделать.
Удачная
• 04 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Ух-ты, классные! Правда у нас маленький АТБ не видела там таких
дамаБезСобачки• 04 декабря 2020
Ответ дляУдачная
У нас тоже маленький, они в перемешку там с другими игрушками в ящичке валялись.
Форточка• 04 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Извращенка))))
Я такие брелоки видела у себя в городе на рынке называли их’старик Хоттабыч’,бороду старичку поднимаешь,а там оно.Это было ещё в начале 2000-ных,так что это не новшество.
КараПузовна• 04 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Спасибо)) краска осталась ещё будем ’творить’
у Вас талант

КараПузовна• 04 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Очень красиво!
КараПузовна• 04 декабря 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор,очень,очень красиво!!!!!
Так аккуратно и со вкусом. Выглядит как на каталожных фото крутых магазинов.
Браво!
У меня гном из подручных материалов,правда еще колпак не закончила,хочу сделать помпон.
Браво!
прикольный
КараПузовна• 04 декабря 2020
Ответ дляФорточка
шалунья))))
Умничка-помощничка• 04 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
очень красивые веночки
Спасибо за лайфхак) , а ведь действительно можно, раньше в голову не приходило
Умничка-помощничка• 04 декабря 2020
Очень красиво и качественно вышло у Вас, автор). Ничем не уступает тому, что продается в магазинах, а сделанное своими руками, да еще вместе с ребенком, это вообще БОМБА!!! Сами придумали и воплотили в жизнь)))
Я нечто подобное делала в прошлом году, но там база проволока и оторванный кусок от большой елочной ленты, на работе разбирали завалы, нашлось от какого то корпоратива, хотели выкинуть, а я решила смастерить, повесили потом тоже на дверь. Но вот, чтоб из старых газет и скотча - это тоже интересная идея, типа как раньше из папье-маше делали поделки на уроках труда. (Это для тех динозавров, кто знает и помнит, что это такое))))
Удачная
• 04 декабря 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, так всё можно) я вот шланга кусок нашла на балконе, в следующий раз возьму за основу
Мелочунь• 04 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Очень красиво!
Дедуськина бабуська• 04 декабря 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Что такое большая елочная лента? Как выглядит?
Дедуськина бабуська• 04 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Очень красивые венки получились у вас! Я тоже хочу сделать, но основу никак не придумаю. Но бумага напрягает - форму, под весом украшений, не теряет основа?
Удачная
• 04 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Если достаточной толщины и плотно обмотанная + потом же лента атласная то нет
Кракадэ• 06 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Які кольори!
Ви на замолвлення не робите? Я б купила такий круглий вінок як на першому фото)
ЗаведУющая• 17 декабря 2020
Ответ дляФорточка
я валяюсь
меня тоже эта часть гнома встревожила