Анка-пулемётчица• 04 декабря 2020

Посудомойка в новой кухне.

Давно хочу посудомоечную машину,сейчас как раз планирую заказывать новую кухню и всю технику в неё соответственно. Цена вопроса в общем 37000грн приблизительно. И теперь меня душит жаба,что столько денег нужно выложить. Хотела спросить вашего мнения: стоит ли покупать посудомойка? Или лучше сэкономить 9тис?
автор Анка-пулемётчица • 04 декабря 2020
Блин, куча ошибок!))

Ясамаякрасивая)• 04 декабря 2020
Не покупайте, если жаба душит
ВыФсеВрете• 04 декабря 2020
Посудомойку стоит покупають однозначно
Бочка порохУ• 04 декабря 2020
37 тис? Є дешевші
Аленький носочек• 04 декабря 2020
Конечно нужна,возьмите всю технику в оплату частями,так легче
Ищу Аленя• 04 декабря 2020
37к это кухня с техникой или только пмм? )
У меня посудомойка за 10к.
Не будь КакСвета• 04 декабря 2020
Купувати, що таке 9 тис? Ціна пуховика на 2 сезони
ЛЮБА• 04 декабря 2020
Конечно берите!
Не будь КакСвета• 04 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
У меня посудомойка за 10к.
Читацте ще раз

Не будь КакСвета• 04 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
У меня посудомойка за 10к.
кухня з технікою і ремонтом
Ищу Аленя• 04 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
кухня з технікою і ремонтом
Если с ремонтом это вообще шикарно )
Ответ дляБочка порохУ
37 тис? Є дешевші
Это все вместе:мойка, плита, духовка, посудомойка, смеситель. Вытяжка уже есть.
Бочка порохУ• 04 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор,розпишіть по цінам,бо все щось дуже дешево
Роблю ремонт
Ответ дляИщу Аленя
У меня посудомойка за 10к.
Стоимость приблизительная, все вместе с техникой. Без вытяжки, она уже куплена. Все остальное надо купить.
Ищу Аленя• 04 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Берите пмм. Это хорошая штука.
Сейчас технику можно в рассрочку брать.
Дама-мадама• 04 декабря 2020
Абсолютно бестолковая техника для меня. Вот блин, вообще не использую. Нас сейчас трое взрослых, четвертая( старшая дочь) живёт отдельно, приезжает в гости и каждый убирает за собой сразу, так приучены мы. Собрать загрузку машины это её нужно 3 дня собирать и знать, что там стоят грязные приборы внутри🤮
Готовлю я только борщ на пару дней, остальное всё по мере необходимости, и блюда быстрые. После готовки тоже нет такого количества посуды, чтобы её мыть в посудомоечной машине.
Упаковка таблеток для мытья по три года стоит и больше. Вот не зашла никак совсем.
Сейчас построили дом, будем переезжать, в кухне новой даже не планировали её, сделала ещё группу выдвижных ящиков для хранения.
Это только конечно моё мнение, у всех по разному.
Ответ дляБочка порохУ
Роблю ремонт
Стоимость не прям тутелька в тютельку. Кухню проэктируем и собираем сами, на Вияр заказываем. Кухня не большая 2,4м + техника (вытяжка уже есть) дорогую технику не рассматриваю.
Обижулька• 04 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Без посудомийки життя було б мрак. От зараз завпнтажу посуд, якщо повна, то запущу, якщо ні, то після обіду. І поїду в справах.
Мафиозная• 04 декабря 2020
У меня на 45см. Специально долго крутила, чтобы ее впихнуть - супер. А вот мойку взяла зауженую. С расчетом только на самую большую кастрюлю. Уже два года - очень довольна.

Ответ дляМафиозная
Спасибо. Тоже хочу 45 см, так как кухня сама не большая, 2,4м всего.
Обижулька• 04 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Роблю ремонт
Я можу, кухні 3 тижні - мийка 3,5 тис, варильна поверхня - 6,2 тис, духова шафа - 6,7 тис, змішувач - 1,7 тис, посудомийка 8 тис, але їх початкова ціна 14 тис, витяжка - 5 тис. В мене ще дешевше набагато, і з посудомийкою і витяжкою в т.ч.
120-120-120 (не худею)• 04 декабря 2020
Берите,только не покупайте с миллион функциями,лучше возьмите бош,но с минимальным количеством функций, всё равно будете юзать максимум 2,мне так говорили,я не послушала и переплатила
Обижулька• 04 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А, так, це у Вас з кухонними меблями, тоді чудова ціна. Бо в мене лише меблі вийшли 53 тис., не вміємо ми самі
Бочка порохУ• 04 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Можна фото Вашої кухні?
КинДза• 04 декабря 2020
Моей посудомойка 11 лет. Как и стиралка - не представляю , как я раньше без них обходились.
Обижулька• 04 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так, базова бош, ми брали півроку тому на стару квартиру, але я б радила щоб був відкладений старт і половинне завантаження, а то ми не дочиталися, не було навіть їх, а я звикла до цих функцій. Користуюся в основному - ван ауер і інтенсив, якщо якісь кастрюлі. І порада - налаштовувати максимальну жорсткість води, тоді збережете довше без накипу внутрішні деталі, але солі більше їсть.
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2020
У меня цена вопроса - 90 тыс., и то я затеяла. Муж поддерживает. Не все идеи одобряет, но соглашается и платит.
120-120-120 (не худею)• 04 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
А я за 8 лет 2 раза эти функции включала)
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну может у вас кухня 5м + остров. И фурнитура Блюм с крашенными фасада и мдф?!? У меня скромнее все.
Обижулька• 04 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А ми разом платили, разом вибирали, дизайн кухні мій, чоловіку кінцевий варіант сподобався.