Я только за!• 04 декабря 2020
А можно дома самой сделать пилинг для рук?
Ужасно сухая кожа. Нужно снять всю огрубевшую.
Как???
Доктор Хаос• 04 декабря 2020
Ой раньше в тиан де фирме были пилинги . Консультанты еще демонстратировали его на руках клиентов. Реально пиллинг и их скраб делают светлее и мягче кожу. Сейчас наверное тоже они продаются думаю
Пилинг можно сделать на продукции Мертвого моря-это грязевой гель с мелкой солью Мертвого моря, грязевая маска, солевая ванночка и крем для рук. Все Продукты на основе минералов и грязей Мертвого моря. Вы не только увидите внешние изменения, омоложение, но и идет оздоровительное воздействие на суставы, на сосуды, улучшается кровообращение. Препараты можно и нужно использовать также и для лица. Эффект потрясающий! Пишите в личку, проконсультирую подробней. Можно прийти на бесплатный мастер класс) Вы в каком городе находитесь?
Город у моря• 04 декабря 2020
Ответ дляGIN2012
Это вот эти, которые в ТЦ за руки хватают и давай пилинговать и намыливать одну руку?)))