Мозги в носке• 04 декабря 2020

Укртелеком как отказаться от услуг

Напишите, пожалуйста, как отключить телефон. Стояла пару лет на паузе. Сейчас хочу отключить совсем. Но не могу это сделать. На сайте не нахожу нужной ссылки и по телефону нет выбора такого варианта. Что делать?
Буду благодарна за помощь🙏
Барабасиха• 04 декабря 2020
Раньше заявление писали.
Сейчас онлайн. Найти территориально отделение вашей АТС(телефон) и там подскажут. Мне на прощание нашли какой-то их долг да 50 гр и после оплаты, фото чека сбросила в вайбер, отключили.

Бабушка-байкерша• 04 декабря 2020
Писала заявление в ближайшем отделении
Барабасиха• 04 декабря 2020
Или так
для отключения услуг Укртелеком: 0 (800) 506 800.
(звонки тарифицируются согласно тарифам Вашего оператора).
Совбез• 04 декабря 2020
Я позвонила и отказалась, подала заявку на отключение
все по ГОСТу!• 04 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Киев? Как Вам это удалось? С живым оператором ни разу не удалось пообщаться. А в автоматическом меню у них этой опции не нашла
автор Мозги в носке • 04 декабря 2020
Я звоню на этот номер, а там нет варианта выбрать на отключерие
все по ГОСТу!• 04 декабря 2020
Ответ дляМозги в носке
аналогично. Сейчас, как я поняла, по тел. нет возможности отключиться
автор Мозги в носке • 04 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
😭😭😭
Совбез• 04 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, я общалась с живым оператором.
По какому номеру звонила не помню уже.
Тут на Советчице много тем по этому поводу, поищите,и хорошие советы

все по ГОСТу!• 04 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Да, я общалась с живым оператором.
По какому номеру звонила не помню уже.
Вы отключались в этом году?
Совбез• 04 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы отключались в этом году?
Летом.
Звоните, пишите,стучите сейчас, потому что если дозвонитесь сейчас, то отключат только в след месяце.

Вроди я брала номер с квитанции и звонила им
все по ГОСТу!• 04 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Летом.

ок, спасибо.
Мания-Величия• 04 декабря 2020
Где-то 1,5-2 года назад отключила. Писала заявление в местном отделении (областной центр). Через главный офис Укртелекома по телефону можно было только временно отключить на год.
Трусиковед• 04 декабря 2020
Набирали номер с квитанции. Тоже насчитали какой-то непонятный долг около 40 грн. Отключили через месяц после подачи заявки. Дело было в августе.
автор Мозги в носке • 04 декабря 2020
Я всё-таки дозвонилась. Выбирала варианты по каким-то акциям, перевели на оператора другого.
Теперь нужно ждать звонка специалиста и не дай Бог пропустить. Лежу в больнице и звук на телефоне надо включить.
Надеюсь отключат мне этот ненужный геморой.
Говорю, что хочу отключить, а они мне парят разные варианты акций.
Спасибо всем за ответы