Голодаю• 04 декабря 2020
У кого есть опыт онлайн уроков по вокалу? Технический вопрос
Учитель по вокалу в музыкальной школе переболела ковидом и предложила до конца года обучение онлайн. Созванивается с ребенком по телефону через Вайбер видеосвязь прекрасная, когда акомпонимирует на фортепиано слышимость отличная и она ребенка хорошо слышит. Но вот если ребенок включает минусовку на компьютере, преподаватель слышит ее как кваканье. Пробовали разные варианты, телефон ставили ближе-дальше от колонок, результат все тот же. У кого есть опыт, подскажите, пожалуйста, как все настроить?
Черепаха Тортила• 04 декабря 2020
О, заодно спрошу, а есть те, у кого дети занимаются онлайн с учителем-парнем лет от 25 до 30 из Киева?)
Голодаю
• 04 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Может она не поет, а квакает на самом деле?
Квакает минусовка при прослушивании через вайбер. Видимо в самом софте шумоподавление стоит. Интересует кто через какую программу добилися качественноно звука: скайп, фейсбук месенджер? Может еще какая программа для вокалистов есть?
Голодаю
• 04 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Мы же у себя минусовку слышим, она отличного качества. А преподаватель через Вайбер не слышит в очень искаженном виде
Сусановна• 04 декабря 2020
Попробуйте позаниматься через zoom, у нас через него звук передавался хорошо.
Голодаю
• 04 декабря 2020
Ответ дляСусановна
Спасибо большое, попробуем