Матрёна• 04 декабря 2020
Задолбали в маркетах со своим паспортом
Ладно в маске, маску снимешь все равно не подходит. Раньше продавали все норм было, они что подурелм там
ДлинноНожка• 04 декабря 2020
Вам 43, а спиртное не продают. Потому что 55 кг при 175 и выглядите на 17. Угадала?
Матрёна
• 04 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
Типо того , но старше , а дают шешнадцать
Матрёна
• 04 декабря 2020
Ответ дляТоматико
Мне 35 , не могу купить пиво без паспорта. Заколупенили
Сестра, мне 33 . Бесиитт, но только на советчице думают что я хвастаюсь
Любавишна• 04 декабря 2020
Мне 53, прошу дочку купить мне вино т.к мне не продают даже с паспортом, не верят и говорят ’Деточка, не надо бабушкин паспорт показывать’
Вечно недо...• 04 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Смешно...
Японский Городовой• 04 декабря 2020
Просто 16 летние девушки выглядят порой старше тридцатилетних, а зп кассира слишком мала, чтобы платить штрафы.
Кисельная барышня• 04 декабря 2020
Ответ дляТоматико
Прикольно
Моему 18-тилетнему сыну с первого дня продают.....
Не любовница• 04 декабря 2020
Девочки. Вот у вас проблемы. Мне 82, когда идем с мужем на почту за пенсией, все мамы мальчиков до 10 лет, говорят своим деткам: ’ смотри какую девочку дедушка повел в садик’. Никто не верит, хорошо, что на почте меня уже все знают, а то раньше пенсию не хотели выдавать.
Чижик Пижик• 04 декабря 2020
Я аж поругалась с одной. Мне почти сорок, хотела сигареты. Она мне - паспорт есть? Мои глаза
Говорю, девушка это прикол? Ничего ей не показала, считаю вообще это издевательством. Ну ладно 25-ти летнюю спутать с 16-ти летней, но мне блин 37! И я не выгляжу на пару десятков лет младше.
Тарабарщина• 04 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Малолетка. Мне 91 и я в детсаду катаюсь на горках и воспетки меня постоянно путают с ясельными малышами, загоняя в группу на обед
Не любовница• 04 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Вот не верю. Извините не поверю. Подруге 89 - минимум 9 лет дают, но чтоб в 91 ясельная - вывсеврети
Джинцы на Флиси• 04 декабря 2020
Ответ дляНе любовница

Тарабарщина• 04 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
завидуете вы мИне
Дайте подумать• 04 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
За что вам 16 дают, что натворили????
Не любовница• 04 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
За что вам 16 дают, что натворили????
Сколько прокурор попросил - столько и дали.
Колдунья-вещунья• 04 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Потому что такой общий вид. А на лицо никто не смотрит. Мне 35. Никто паспорт не просит.
emerald_88• 04 декабря 2020
А я верю, но это не потому что молодо выглядят люди, а потому что у кассира такой приказ. Мне тоже часто не продают, но иллюзий по поводу своей внешности точно не строю. Бывало, что в KFC один бокал пива купила, а потом подхожу второй раз и уже нельзя
Они просто проверки боятся.
Колдунья-вещунья• 04 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Ну покажите одежду в которой ходите. Дело в этом.
Не любовница• 04 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
В шапке с большим балабоном
Колдунья-вещунья• 04 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
В шапке с большим балабоном
Ну а что Вы хотите?)
Нашли в капусте• 04 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна

Выступаю Я.• 04 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
Они просто проверки боятся.
Плюсую.
Меня одна продавщица в маркете постоянно паспорт спрашивает, уже б и запомнить могла
Дикая Роза• 04 декабря 2020
Я такая продавщица((((достали маски,смотрю на руки и пытаюсь по кольцу и морщинам рук понять и нету у меня 17 тыс.грн. на штраф
И хватит курить и бухать