Ненавязчивый синтезатор• 04 декабря 2020

картошка в рукаве не вкусная, что я делаю не так?

мясо мариную, а картошку просто сырую целую кладу, она по итогу никакая или привкус странный. Сама картошка вкусная, если отварить, но в рукаве не очень. Может секреты есть какие-то? может и ее мариновать как-то надо или отваривать до запекания?
ЖаннаНеАгузарова• 04 декабря 2020
я ее в микроволновке минут 10 привариваю

Неутомимые шахматы• 04 декабря 2020
Может рукав разрезать и запечь в конце?Готовьте в казане, что вам та целофанка.
Рыжик-пыжик• 04 декабря 2020
Запекайте дольками на противне без рукава, обваляв в растительном масле со специями
АнтиТроль• 04 декабря 2020
Картошку посыпать солью, специями, растит.маслт добавить и немного воды
Без комплексов• 04 декабря 2020
Могу предположить, что слишком долго запекается. С картошкой всегда так, если передержать в духовке она невкусная.
Неутомимые шахматы• 04 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Самое вкусное))
ShellyBelly• 04 декабря 2020
Сначала отварите картошку минут 7,а потом в духовку. Так гораздо вкуснее.
Пенять на зеркало• 04 декабря 2020
Я без отваривпния делаю. Если картошка вкусная, то специи и масло/мясо - и вкусно получается
На границе• 04 декабря 2020
Есть разные сорта картофеля: для жарки.пюре.запекания..... от этого и вкус.

Малявка-козявка• 04 декабря 2020
Если просто картошку в специях и масле, не прикольно, специи со скальзывают с картошки и может картофель быть твердый. Вкусно если целую картошку опустить в кипящую воду на 3_5 мин, потом порезать дольками и в специи и масло( картофель стает рыхлый, лучше масло и специи цепляются) и запечь , вкусно.
Соображалочка• 04 декабря 2020
Посолить, приправами посыпать и маслом подсолнечным полить.