Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2020

Я никогда не пойму, як можно в столовых есть из тарелок, вилок, ложок общего пол

Я ещё 10 лет назад в университетских столовых с пренебрежением смотрел, як едят из общих тарелок. Это бред. Ведь, вдумайтесь, языком до вас эту вилку, ложку облизывали , фу, а потом в рот .
Я даже брал свою чашку, и тарелку, чтоб чужими не пользоваться.
Все говорили, что я ненормальный.
А щас боятся даже ЧиХа.
Чего общество такое больное?
То едят с чужих тарелок, которые заразные, а щас уже тряпочки натянули на рты
tettiana• 06 декабря 2020
ви в кафе/ресторани не ходите?

Скоро_вчера• 06 декабря 2020
ОКР, вот какой у вас диагноз )

А я ни раньше не боялась и не брезговала. Ни сейчас. Поэтому у меня хороший иммунитет
Тоскующая• 06 декабря 2020
а в СССР одним граненым стаканом на всех пользовались, где соки/воды. В фонтанчике помыли и налили себе газировки.
Чебураха с перцем• 06 декабря 2020
поцелуи/куни?
Колдунья-вещунья• 06 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
поцелуи/куни?
Со своей ходит. Написал же.
автор Блондинка в Шоколаде • 06 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
поцелуи/куни?
о это? Блюдо такое? Или что- куни
Ctrl happens• 06 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
о это? Блюдо такое? Или что- куни
Да, это блюдо. Мы его с собой носим по столовкам. Советую
Слепок стопы• 06 декабря 2020
Вы смотрели на других с пренебрежением, а на вас как смотрели, когда вы свою тарелку доставали?
Ну вы , дама, вообще? Як можно есть с одной тарелки? А если унего болячка, фууу
Общество больное !
Щас я щитаю тряпки ни нужны, а личные чашки и ложки это необходимость

Резвая лошадка• 06 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Общество больное !
Все правильно, тоже не люблю посуду общего пользования. Но иногда приходилось кушать и сейчас бывает кушаю. А что делать...
Нетутешня• 06 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Общество больное !
ЩЕтаю
ЛолитаНеРазлита• 06 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
ЩЕтаю
Вы серьёзно?
СЧитаю....
Нетутешня• 06 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы серьёзно?
СЧитаю....
Та ну. Не могу серьезно писать в таких темах.
Мюллерная• 06 декабря 2020
Предлагаю объединить две кулинарные темы
Рогнеда Карповна• 06 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Я за
Маруська Му• 06 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я за
Японский Городовой• 06 декабря 2020
А как с мужчиной целоваться???
Он же раньше тоже целовался и чужие слюни у него во рту были, это я молчу про член, который он в другую попу мог пихать
мААААсквичка• 06 декабря 2020
Вы не с моим мужем ли родственники.. у него своя вилка , Ложка и ложечка.уже 17 лет. С тарелками бог миловал
Цыбулька• 06 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А как с мужчиной целоваться???
Фу, с таким точно не надо дел иметь.

Борец за справедливость• 06 декабря 2020
Ты , троляка определить сначала какого ты рода.
Если ты ´´смотретрл´´ , ты не мужик и в армии не был , представляешь там не только ложка в сапоге общая , там и трусы после стирки общие....
Жизнь заставит....
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
ЩЕтаю
Прально и не щас, а чичас
Ответ дляБорец за справедливость
Жизнь заставит....
Ну , возможно , вы там были специально для пацанов?