Антонина матушка• 04 декабря 2020
Ось як потрібно квартиру здавати
Ух ты какая Я• 04 декабря 2020
Так это ж на рассее. Там и не такое творится. И с вооцерковленнностью там, кстати, серьезно, хоч не хоч , а верующим надо быть
Думы мои думы• 04 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
А то что? Паспорт отберут? На работу не возьмут?
Луноликая Вика• 04 декабря 2020
Это стеб, по мотивам - не сдаем с детьми, животными, геям, темнокожим и т.д.
Карамелька• 04 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Если бы накануне я не посмотрела передачу с российской актрисой Порошиной, я бы не придала значения вашему посту.
Раша-ТВ не смотрю, что у них и как не в курсе. И тут мне ютьюб рекомендует рос. передачу с ведущим на букву К(не запомнила, молодой сравнительно, но странный немного, как блаженный).
ОМГ! Как вспомню....
Такое лицемерие! Тот случай ’вы или трусы наденьте, или крестик снимите’. А у них это в порядке вещей...
ОМГ! Как вспомню....