Медсестричка• 04 декабря 2020
как экономите воду, электричество?
Вы экономите воду, электроэнергию? Сколько кубов воды у вас уходит в месяц на семью?
Зубожиння• 04 декабря 2020
10 куб хол. Света 290 кВ.
Бойлер посудомойка мультиварка стиралка, чайник.
Выкупаная• 04 декабря 2020
воду не экономим 14 кубов 3 человека и собака, а вот электроэнергию да - у меня электро отопление, двух-фазный счетчик, и умные розетки, + 3000 льготных квт.
Хомо_сапиенс• 04 декабря 2020
Никак. Потребляем как и раньше. Слава Богу это не тот пункт расходов на котором пытаемся сэконосмить
Разгуляшка• 04 декабря 2020
Не экономим.Цивилизация не для того к нам пришла,чтоб я с ведра мылась.
Электричества намотали в этом месяце 413 кубов.
Зубожиння• 04 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Нормально. Я чуть меньше 300, и думала ого.
Добротная• 04 декабря 2020
На воду счетчика нет, за свет в прошлом месяце 350 грн, это сколько кВ?
Аноним ФЕЯ• 04 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Не до всех цивилизация добралась, судя по тексту
Разгуляшка• 04 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Каждый день пылесошу,феном пользуюсь, всё в основном на эл.запитано.
Разгуляшка• 04 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Меня свекруха хотела продавить на экономику.А чё говорит,ты тазик купи,кипяточка туда и мой посуду.Вместо того,чтобы сынАчке посоветовать больше зарабатывать
Я не в теме• 04 декабря 2020
Я и ребенок.8-10 куб холод воды. Бойлер. За электроэнергию заплатила 450 грн не помню ск квт. Сволочи подняли цену после использ 100 квт.
Настенные трусы.• 04 декабря 2020
У меня с водой недоразумение.
3 человека, в месяц 16 кубов. Ну никак не пойму , откуда
Мы вроде и в ванной не купаемся, а откуда столько? Стирка раз в два дня, посудомойка каждый день, каждый день по утрам я мою голову (над ванной с душа ), три раза в неделю моюсь в спортзале (прихожу домой и уже не моюсь), муж каждый день ходит в бассейн, там и моется.
Паспортный стол• 04 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
5 чел - 9 кубов холодной,
3 горячей
Свет до 100 кв
3 горячей
Свет до 100 кв
как свет до 100? научите!
Аноним ФЕЯ• 04 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
как свет до 100? научите!
Нет электрического обогревателя , чайник обычный, комп сгорел и не чиним , не нужен больше. Пользуемся телик редко, стиралка, холодильник, блендер иногда
Аноним ФЕЯ• 04 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
У меня с водой недоразумение.
Стиралка накручивает, плюс мытьё головы ежедневное
Булку Дай• 04 декабря 2020
Как по мне свет до 100 кВт, это кака то фантастика...бойлера нет? Стираете?))
Вечный двигатель• 04 декабря 2020
Не економлю.Якби прийшлося б,то просто не включала б,по мінімуму.
Идууу--уууу блин• 04 декабря 2020
Я и маленькая дочка, 5 куб воды и около 250 кВ света. Стиралка, бойлер, посудомойка. Куб воды 27грн, куда его ещё экономить? Не мыться ради экономии 3 копеек?
Швабристка• 04 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не стиралка а посудомоечная
Так она ж вроде должна мыть экономнее живого человека
Просто у нас та же фигня: я и 2 детей - 717 кВт и 13 кубов холодной воды за ноябрь
При этом двухзонный тариф, стиралку и ПММ стараюсь включать на ночь, ванны нет (только душ), гор. воды нет (бойлер). Правда, у нас поздно отопление включили, поэтому приходилось баловаться тёплым полом на кухне и масляным обогревателем. И на балконе не сохнут вещи, поэтому приходится досушивать на обогревателе и на электрозмеевике в ванной. Ну, и плюс я в декрете, целый день дома, старший школьник учится он-лайн, поэтому свет, конечно, горит
Швабристка• 04 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Если работать 7 дней в неделю и собираться на работу, а вечером ужинать при свечах, то, наверное, вполне