Петриківна• 04 декабря 2020

Ёлка СмерекаТМ и запах

Есть шанс, что выветрится этот неприятный запах? Кто сталкивался? Ёлка стоит в соседней комнате, а запах разносится по всей квартире((
Утка_в_тапках• 04 декабря 2020
Если только купили - лучше верните до 14 дней

автор Петриківна • 04 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
МощныйШива• 04 декабря 2020
В прошлом году тему создавала по этому поводу. Елка воняет нещадно. Не стали ставить, потому что дышать нечем
Первая леди колхоза• 04 декабря 2020
У нас не вонючая
Первая леди колхоза• 04 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Согласна.
МощныйШива• 04 декабря 2020
Вот моя прошлогодняя тема, там несколько человек отписались, что та же проблема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2521682
Первая леди колхоза• 04 декабря 2020
А точно Смерека, может подделка?
автор Петриківна • 04 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А точно Смерека, может подделка?
Точно. Я на их сайте заказывала
автор Петриківна • 04 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Да, при чём я не сразу обратила внимание. Проветривалась квартира. Вечером подкрутила отопление и... этот смрад(((

автор Петриківна • 04 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
У нас не вонючая
Повезло
ОхиИВздохи• 04 декабря 2020
Я в прошлом году брала Элит зеленую,запаха не было,в этом году еще не доставали
автор Петриківна • 04 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Жесть! Она ещё и с каждым годом всё сильнее воняет?
автор Петриківна • 04 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
У нас премиум зелёная
МощныйШива• 04 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
К сожалению, я оставила ее чтобы на открытом балконе ставить. В квартире держать нереально
автор Петриківна • 04 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Похоже мне вернуть не удастся( На сайте написано, что можно вернуть если не была в эксплуатации, а я её на радостях уже поставила, ветки расправила
Утка_в_тапках• 04 декабря 2020
Была сумка из кожзам а, воняла - капец. Выветривалась полгода на балконе. Купила клееночку красивую, воняла тоже сильно, в гараже лежала лет 6, запах так и не ушел. То качество такое.
автор Петриківна • 04 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Попытаюсь завтра вернуть.
Аристократка-тунеядка• 04 декабря 2020
заказали пару недель назад тоже премиум зелёную))))! мы ее установили и через дня 2-3 запаха уже не было
автор Петриківна • 04 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы меня обнадёжили немного. Тоже был сильный запах?

Аристократка-тунеядка• 04 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
Да(((( потерпите пару дней
Маманя• 05 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
Повезло
Моя елка была без запаха. Здесь только узнала, что воняет у некоторых. Может от сырья зависит? Партия такая приехала на производство?!
Маманя• 05 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
У нас премиум зелёная
И у меня Премиум зеленая 3- й год буду ставить. Еще одну купила в прошлом году для другого дома, также нет запаха.
автор Петриківна • 05 декабря 2020
Ответ дляМаманя
Не знаю Надеюсь, что за пару дней пройдёт, как писала выше девушка. Иначе обидно совсем. Мы нашу старушку покупали на Петровке за какие-то смешные по тем временам деньгам. Ей больше 10 лет и никакого запаха. А тут захотелось поменять на большую...
ЗлойанОним• 05 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А точно Смерека, может подделка?
У мене Смерека з їх же сайту, тобто від виробника. Ялинці 3 роки. Запах сильний досі
Настя Снежок Воля• 05 декабря 2020
А какого ж тогда производителя выбрать?
Кому там слова не давали• 08 декабря 2020
Мы тоже получили ёлку премиум зелёную с запахом. Ждали 3 дня, отправляли на балкон. Запах не ушел. Будем отправлять назад, здоровье важнее. Но ёлка красивая, конечно. От этого вдвойне обидно (
А ещё у нас насыпалось с ёлки куча коричневой краски, мелкой. У всех так?
автор Петриківна • 08 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
У нас тоже посыпалось что-то коричневое. Но запах за эти дни действительно практически выветрился. В целом, я не советую этого производителя и жалею, что купила. Вернуть уже не можем, так как ёлка уже ы использовании и пластиковые кнопки на подставке полопались. Необоснованно дорого для такого качества Здесь так много было положительных отзывов(((
МощныйШива• 08 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
согласна, тут так все расхваливали, я тоже на это купилась(((
Кундалини• 14 декабря 2020
Какая прикольная антиреклама
Моей уже 8лет, и ничего выше описанного не было. Жаль людей которые в это поверят и купят ’не смереку’