мААААсквичка• 04 декабря 2020
Как вам 6 роддом Киева?
Петросянша• 04 декабря 2020
Рожала там, отличный. Если ни с кем не договариваться, то супер, потому что врачи там зазвездившиеся слегка
мААААсквичка
• 04 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
Обменку подписали,проплатили взнос и ждали дня х?
Петросянша• 04 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Да , именно так и было, в день х вызвала скорую, отвезли в 6 й , потому что с ним обменка подписана
Бабульция• 04 декабря 2020
Рожала там двоих. Но укаждого роддома свои загоны. В 6-ом, любят стимулировать, прокол пузыря, окситоцин и т.д., это их тема. Там рожали из моего окружения, за последние лет 20, больше 15 человек. Практически у всех, какое-то вмешательство. Из положительного, хороший мед. персонал, за все время что провела в род.доме, негатива не было от людей. Сносное питание как для гос.учереждения. Хорошие палаты. Для меня это был санаторий
. Но мои рекомендации, следите за манипуляциями, что колят, вводят и делают. Во вторых родах я была научена и жёстко отказывала, то чего не хотела чтоб делали, если понимала что лишнее. Муж был со мной и тоже контролировал.
Берюковна• 04 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Мне там через 2 недели рожать с Кучмой.
Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас отзывы по ней и её стоимости?
Первое впечатление произвела хорошее, четкая и конкретная. Но теперь сомнения на счёт манипуляций, как понять, что делает врач лишнее и не нужное?
Чтоб быть спокойной, специально думала договорюсь с врачем, и полностью положусь на него, чтоб не переживать что да как..
Заранее благодарю за ответ
мААААсквичка
• 04 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
Спасибо большое за информацию.
Бабульция• 04 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Мне там через 2 недели рожать с Кучмой.
Заранее благодарю за ответ
Она принимает решение что делать, осматривает, она зав.отделением. Я приехала на 41 неделе, хотела меня сразу стимулировать, они не любят ждать, сразу рожать! Сказала им что против стимуляций, время есть. Объясните, что вы максимально за ЕР, без вмешательств. Первые роды, были из-за этого адом. Во вторых уже четко отстаивала себя. Даже на КС настояла, потому что в первый раз так меня намучали, что КС уже поздно было делать. Делали ваакум, эпизио, выдавливали....короче не хочу перед родами пугать вас. Просто следите и распрашивайте, что, зачем. Все кто из моего окружения рожал остались довольны.
Бабульция• 04 декабря 2020
Я кстати первого с ней договаривалась рожать, но она уходила в отпуск и боялась не успеть на роды, предложила мне не рисковать. Рожала с другим врачём.
Берюковна• 04 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Как Вы поняли, что нужно КС?
И Вы пишете, что все знакомые довольны.. роддом им или Кучмой?
В понедельник еду к ней на разговор о сумме, но думаю девочки обсуждали сколько она берет. Просто интересно на что рассчитывать...
Бабульция• 04 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Как Вы поняли, что нужно КС?
Суммы нам не называли, платили мы и мои девочки 300-600$ во все года по курсу. У меня отсутствует род.деятельность, все два раза (наверно такая предрасположенность). Первый раз ребенок был в род.путях, открытия нет. Поэтому очень жёстко спасали ребенка. Второй раз, так же было, но я не разрешила проделывать это все. Поэтому КС.
Бабульция• 04 декабря 2020
Несколько человек с Кучмой рожали, поэтому и я хотела у неё. Были довольны. Роддом мне понравился, там хорошее реанимационное отделения. Два раза у меня была отдельная палата, бесплатно. Муж со мной ночевал первую ночь. Все внимательные, хамства нет.
Берюковна• 04 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Спасибо!
А по расценкам Кучмы есть хоть какая то информация?
Бабульция• 04 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Спасибо!
Я не знаю как сейчас. Но кто в 6-ом рожал, им не называли сумму никто из врачей. Просто по рассказам 300-600$ платили. Кучме так же. Я первый раз 500 платила, не ей, договорные, сами решили столько дать. Второй раз за КС 400$.
Бабульция• 04 декабря 2020
Если с ней встретитесь, спросите прямо, не стесняйтесь. Мы спрашивали, но говорили, решайте сами.
Берюковна• 04 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Спасибо большое за информацию!