10 декабря 2013

хочу перманентный макияж бровей. волосы потом выпадают???

девочки, а там форму посоветуют ??
и что вы посовентуете на круглое лицо какие формы. очень хочу,но боюсь, что будет как у одногрупницы- чернющие брови на блеклом лице. цвет тоже какой то есть без красного пигмента. слышала звон, но не знаю, о чем он. расскажите пож-та

Каменная Фрося 10 декабря 2013
нет!вы что!волосы не выпадают!с чего бы это они должны выпасть?
опытный мастер сам должен нарисовать форму,а вы решите нравится или нет.с цветом то же самое.
Ирочка 4 10 декабря 2013
Делала я этот перманентный макияж бровей, постоянно нужна коррекция, сначала вам нарисуют брови , и вы посмотрите нравится ли вам форма, выберите, как и насыщенность вбивания краски обговорите со специалистом.
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
нет!вы что!волосы не выпадают!с чего бы это они должны выпасть?
опытный мастер сам должен нарисовать форму,а вы решите нравится или нет.с цветом то же самое.
точно не выпадают?? у одногруппницы ,по моему, выпали страшно, а потом она через время выйдет вся или это уже навсегда? или след просто останется?
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2013
Ответ дляИрочка 4
Делала я этот перманентный макияж бровей, постоянно нужна коррекция, сначала вам нарисуют брови , и вы посмотрите нравится ли вам форма, выберите, как и насыщенность вбивания краски обговорите со специалистом.
постоянно это как? раз в месяц? полностью выходит краска если уже надоело? если у меня русые волосы, лучше коричневые брови?
Грушки-яблочки 10 декабря 2013
Автор, вы из какой глубокой деревни? Я вообще не злой человек по жизни, но вы убили вопросом. Не выпадут? След не останется? На всю жизнь? Это цирк на советчице уже!!!!
Аноним_518 10 декабря 2013
Автор, вы из какой глубокой деревни? Я вообще не злой человек по жизни, но вы убили вопросом. Не выпадут? След не останется? На всю жизнь? Это цирк на советчице уже!!!!
Ирочка 4 10 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
постоянно это как? раз в месяц? полностью выходит краска если уже надоело? если у меня русые волосы, лучше коричневые брови?
обязательно через месяц, она по-моему во всех салонах бесплатная, а дальше по потребности, я пошла через пару месяцев, и то что хотела не добилась. Мне вообще коричневые брови гораздо больше нравятся. чем черные, я тоже светло русая, делала коричневые. Волосы точно не выпадут)))
Gezellig 10 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
постоянно это как? раз в месяц? полностью выходит краска если уже надоело? если у меня русые волосы, лучше коричневые брови?
у вас такой страх прям))
Не переживайте - волосы не выпадают, коррекцию делают через месяц, чтобы добиться идеальной формы (я не делала), а потом через год или 1,5.
У меня татуаж уже 3 года, краска потихоньку выходит, но немного видна. Никакого шрама или следа не остается. Зато у меня теперь есть форма! Раньше вообще бесформенные были. Сейчас тенями для бровей подрисовала и усё.
По поводу формы - вам правильно написали - мастер сам подберет вам и форму и цвет. Но это если делать у опытного мастера! А то будет, как у вашей подруги)
Каменная Фрося 10 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
точно не выпадают?? у одногруппницы ,по моему, выпали страшно, а потом она через время выйдет вся или это уже навсегда? или след просто останется?
моему татуажу 12 лет.сделала татуаж,через 2 недели коррекцию и все!за 12 лет ничего не подправляла.мне это не нужно,так как у меня есть волоски на бровях.он за эти годы чуть подсветлел,но в повторе,как по мне,не нуждается.
может одногруппница их выщипала?
Каменная Фрося 10 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
постоянно это как? раз в месяц? полностью выходит краска если уже надоело? если у меня русые волосы, лучше коричневые брови?
под русые лучше делать пепельно-коричневые.просто коричневые смотрятся не красиво.а если они будут серо-коричневые,или серые,то будет лучше.
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
под русые лучше делать пепельно-коричневые.просто коричневые смотрятся не красиво.а если они будут серо-коричневые,или серые,то будет лучше.
Каменная Фрося 10 декабря 2013
Ответ дляИрочка 4
обязательно через месяц, она по-моему во всех салонах бесплатная, а дальше по потребности, я пошла через пару месяцев, и то что хотела не добилась. Мне вообще коричневые брови гораздо больше нравятся. чем черные, я тоже светло русая, делала коричневые. Волосы точно не выпадут)))
не везде она бесплатная.некоторые дерут за свою недоработку деньги.
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор, вы из какой глубокой деревни? Я вообще не злой человек по жизни, но вы убили вопросом. Не выпадут? След не останется? На всю жизнь? Это цирк на советчице уже!!!!
ну вы уж простите,городская вы моя, до этого я как то не интересовалась и все мои вопросы, по моему,нормальные. я представляю какая вы страхолюдина,если вы такой ас во всем ,что делает женщину краше. вообще,злая вы женщина.
Каменная Фрося 10 декабря 2013
и мой вам совет.не идите абы куда.увидите на ком-то татуаж,который вам понравится-возьмите координаты мастера.а то многие в интернете себя расхваливают,выставляя не свои,или обработанные фотошопом татуажи.пойдете к такому мастеру,а он вам ужас сделает,с которым будете ходить много лет.
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
и мой вам совет.не идите абы куда.увидите на ком-то татуаж,который вам понравится-возьмите координаты мастера.а то многие в интернете себя расхваливают,выставляя не свои,или обработанные фотошопом татуажи.пойдете к такому мастеру,а он вам ужас сделает,с которым будете ходить много лет.
вот то то я и спросила, выходит цвет полностью со временем или нет. а меня тут уже обозвали по всякому. то есть не выходит.
Быстровочка 10 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
ну вы уж простите,городская вы моя, до этого я как то не интересовалась и все мои вопросы, по моему,нормальные. я представляю какая вы страхолюдина,если вы такой ас во всем ,что делает женщину краше. вообще,злая вы женщина.
а вы типа добрая)))
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2013
Ответ дляБыстровочка
а вы типа добрая)))
не типа язвить не надо и метать ядом
Каменная Фрося 10 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
вот то то я и спросила, выходит цвет полностью со временем или нет. а меня тут уже обозвали по всякому. то есть не выходит.
это зависит от мастера.есть некоторые мастера,татуаж которых и 2-х месяцев не держится.если вам сделают очень светлый цвет,да еще и вобьют поверхностно,то и держаться будет мало.от этого и зависит как он будет сходить.
Тумба-юмба 10 декабря 2013
у меня серо-коричневые, краска за два года вышла, осталась только у основания еле заметна.
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
у меня серо-коричневые, краска за два года вышла, осталась только у основания еле заметна.
больно?
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
это зависит от мастера.есть некоторые мастера,татуаж которых и 2-х месяцев не держится.если вам сделают очень светлый цвет,да еще и вобьют поверхностно,то и держаться будет мало.от этого и зависит как он будет сходить.
после того, как сделают тату ранки будут долго?
Тумба-юмба 10 декабря 2013
терпимо, меня анестезия не брала. Делала стрелки так вообще больно не было, а губы -это ужас,ходила два дня как рыба-клоун.
Быстровочка 10 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
не типа язвить не надо и метать ядом
почему нет?
у нас свободная страна.
вы назвали девушку страхолюдиной и считаете себя нормальной?
а вопрос и правда туповат. мягко говоря.

а если часто мыть руки с мылом - слезет кожа?
а если часто зубы чистить - сотрутся?
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2013
Ответ дляБыстровочка
почему нет?
у нас свободная страна.
вы назвали девушку страхолюдиной и считаете себя нормальной?
а вопрос и правда туповат. мягко говоря.

а если часто мыть руки с мылом - слезет кожа?
а если часто зубы чистить - сотрутся?
проходите мимо.
автор Хомяк с пастой 10 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
терпимо, меня анестезия не брала. Делала стрелки так вообще больно не было, а губы -это ужас,ходила два дня как рыба-клоун.
спасибо. а стрелки долго держались?
Тумба-юмба 10 декабря 2013
уже 2,5 года, коррекцию не делала, цвет стал менее ярче. я делала тоненькие и между ресницами-очень красиво.
Быстровочка 10 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
проходите мимо.
ага щас.
сама проходите.
сделайте брови и не выносите мозг выпавшими волосами.
Каменная Фрося 10 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
после того, как сделают тату ранки будут долго?
это тоже зависит от мастера.опытный сделает быстро и под анастезией.больно не будет вообще.ранок как таковых нет.это грубо говоря царапины на бровях.на следующий день никто,ничего не заметит.
Каменная Фрося 10 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
спасибо. а стрелки долго держались?
у меня стрелки тоже сделаны.за 12 лет даже не посветлели.я бы сказала,что они на всю жизнь,в отличие от губ.на губах кожа другая,точнее ее нет,там слизистая.
Gezellig 10 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
больно?
Самое страшное для меня после татуажа была не боль, а то, что во время заживления они ЧЕШУТСЯ!! А чесать-то их нельзя было. Вот это была для меня самая большая проблема))

На самом деле это, конечно, больновато, но не так, что АЙ ЯЙ ЯЙ. Вполне терпимо.

Кстати, где-то читала, что боль от тату это своего рода наркотик, потом еще и еще хочется))