Гербалайф и Ко• 04 декабря 2020
ПостCOVID астения ( задышка). Что делаете?
Легкие норм
Сердце норм
На вечер задышка
Врачи говорят нет волшебной пилюли
Но может кто-то нашёл
Ещё давление падает
Капец
Сердце норм
На вечер задышка
Врачи говорят нет волшебной пилюли
Но может кто-то нашёл
Ещё давление падает
Капец
Заикальница• 04 декабря 2020
Врач сказал, что лёгкие восстановятся только цинком. При поражении 75% на восстановление легких нужно полгода, и рубцы полностью рассосутся через год. А какая у вас сатурация и сколько времени прошло с начала болезни?
Брюльтик• 04 декабря 2020
если астения - посмотрите на порошок в пакетиках Стимол.
у меня 2 года была вирусная пневмония в стационаре лечилась. Тест на вирус не делали, потмоу что не было смысла и паники как сейчас. Выписали с ужасной отдышкой. все восстановилось через 3 месяца. НО я 24 дня делал ингаляции с гормонами, чтобы легкие и бронхи восстановить.
утром и вечером беродаул, днем пульмикорт
Брюльтик• 04 декабря 2020
так что вирусные пневмонии жесткие были всегда. И не такая редкость. и течение всегда интересное. Дети принесли вирус со школы, сами переболели жестко - с 2 антибиотиками, аугментином и потом цефодоксом, бо аугментин не взял. а я попад в больницу с температурой 39,5 и интоксикаций. по признакам- у меня ковид был 2 года назад. Все симптомы были как сейчас.
ТелаЧьи нежноСти• 04 декабря 2020
У меня постепенно проходит само. Думаю, что полезны прогулки на свежем воздухе и дыхательная гимнастика. Но для прогулок погода противная.
Гербалайф и Ко
• 04 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
96-98
2 недели прошло
Было немного поражено правое лёгкое
2 недели прошло
Было немного поражено правое лёгкое
Гербалайф и Ко
• 04 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я уже дважды ходила гулять и в окошко дышу , какой-то дурдом , я пока носила вирус чувствовала себя почти отлично
ТелаЧьи нежноСти• 04 декабря 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня тоже самое. Я вышла на работу, закрыла больничный и поняла, что не могу досидеть до конца рабочего дня. Нашла информацию, что тут проблема не только в лёгких, а также в нарушении работы нервной системы. Я переболела полтора месяца назад, но до сих пор накатывает какая то тревога и появляется чувство, что не могу сделать глубокий вдох. Начинается тахикардия. Состояние жуткое. Врач мне ничего не назначили, так как по обследования всё в норме.
Гербалайф и Ко
• 04 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я так понимаю нас таких много
На иголках• 04 декабря 2020
У меня так же. Задышка при любой нагрузке и в покое. Тахикардия 90 даже ночью, когда лежу и с утра. Боль в грудной клетке и спине при вдохах. Прошла 3 курса лечения. Заболела 19 октября, первый раз выписалась 2.11, полный рецидив и ухудшение состояния - 6.11, 16.11 выписка и 22 снова рецидив пневмонии