Ананомчикус• 04 декабря 2020

Дочь 14 лет анти - привочница

Дочке по календарю пора колоть прививку полиомиелит . Сказала ей об этом А она сказала что эту ´хрень ´ она делать не собирается итд . Как ее уговорить на прививку?
ВЫВсеВрете• 04 декабря 2020
Умная девочка, видимо лучше вас знает о составе прививок.

Кундалини• 04 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Только процентов восемледесЯт, тут я согласна, не все.
забиякина• 04 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Ребёнку да. Корь после второй появились. Дифтерия после первой и заём я должна колоть ему вторую? Потому что кто то так решил?
Мне делали все по графику, хорошо что переболела в 16 а не когда замуж вышла
Нифига_ни_ни• 04 декабря 2020
Ответ дляКундалини
А девочка против. Вы ее будете принудительно заставлять?
Девочка будет против после 18 лет
А пока она на содержании родителей и ответственность за неё тоже на них
Кундалини• 04 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Девочка будет против после 18 лет
Так может ей и аппендицит вырезать, превентивно? Пока она на содержании и не имеет права голоса.
автор Ананомчикус • 04 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Именно из-за состава этих прививок она за 14 лет не болела ни одной болезнью от которой кололась прививка
Альфред Шнитке• 04 декабря 2020
Знаете, как передается полиомиелит?
Вряд ли Ваша девочка какашки чужие ест, можете за нее не переживать.
Нифига_ни_ни• 04 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Я сыну делаю прививки только те, которые считаю нужным. И начала делать их после 6 лет. Когда организм окончательно окреп.
Нифига_ни_ни• 04 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Удалено администрацией...

ВЫВсеВрете• 04 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Девочка будет против после 18 лет
Да вы что, а паспорт получать когда идут в 14 лет, так только ребенка впускают, родители за дверью.
Красавица писяная• 04 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Я помню как заболела краснухой в 16 лет, привитая)
А у меня привитой вообще карт-бланш:
Были и корь, и краснуха, и коревая краснуха (не спрашивайте, в карточке так было написано)
ДеньгиНеСдаю• 04 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А что там колоть? Это капли.
Не мешайте сочинять
Жидкость для снятия глаз• 04 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Знаете, как передается полиомиелит?
Фекально-оральный способ передачи как бы не ограничивается поеданием экскрементов.
Кундалини• 04 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Так же как и прививки от тупости, тоже очень жаль.
ВЫВсеВрете• 04 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Вы видимо состав и в глаза не видели
Ответ дляКундалини
Аппендикс. Это ни к чему, он - вовсе не рудимент.
автор Ананомчикус • 04 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А что там колоть? Это капли.
Посмотрела , действительно капли
Бронетапок• 04 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Говорит что за конверт прививка будет на бумаге
Дело говорит же
Нифига_ни_ни• 04 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
И? Раньше в16 выдавали. Это что то поменяло? Я без родителей паспорт получала.

Нерадистка Кэт• 04 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы анализ на антитела делали?
Откуда знаете, что прививка подействовала?
Оо и меня, привитую по графику, краснуха накрыла как раз в 11 классе на выпускных экзаменах.
Ресничный червь• 04 декабря 2020
Ответ дляБабушка Бетман

Мне такое в таком возрасте в голову не приходило. А потом в больнице когда попадают, есть отметка о вакцинации есть в по факту нет, и проблемы возникают. Я бы не спрашивала. По закону я отвечаю за тебя, всё!
Мне родители то же самое втирали , в итоге сказала что сделала всё, показала им подпись и печать, и перестали долбить
Brita• 04 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Знаете, как передается полиомиелит?

Полиомиелит представляет собой вирусное инфекционное заболевание с фекально-оральным, воздушно-капельным, контактно-бытовым и воздушно-пылевым путями передачи.
Не обязательно,как вы выразились, какашки есть
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы видимо состав и в глаза не видели
Вы о метилртути, которая, вопреки популярной страшилке, довольно быстро выводится из организма? Или о клеточных линиях и мифическом горизонтальном переносе генов у людей?
забиякина• 04 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А у меня привитой вообще карт-бланш:
И у меня тоже так написано) просто мой гинеколог, когда становилась на учёт и писал чем болела, был очень удивлен такому диагнозу
Нифига_ни_ни• 04 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Знаете, как передается полиомиелит?
Думаете у наших людей есть культура мыть руки после посещения туалета ? По моим наблюдениям, их даже ковид не напугал. Вышли из кабинки и пошли дальше. Про воду и мыло не слышали
Ответ дляНерадистка Кэт
Вас от этой болезни один раз вакцинировали или два?
ВЫВсеВрете• 04 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Как же вы без родителей вышли, права не имеете ходить пока 18 нет
ЛюбимаЯНЬ• 04 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Надеюсь и моя такой умничкой будет когда вырастит
ВЫВсеВрете• 04 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Послушайте иммунологов, там вам все расскажут
Бронетапок• 04 декабря 2020
Ответ дляБабушка Бетман

Да пофиг всем в больнице! Они и сами знают, что болеют вакцинированные всеми этими болезнями. И все.