04 декабря 2020

Дочь 14 лет анти - привочница

Дочке по календарю пора колоть прививку полиомиелит . Сказала ей об этом А она сказала что эту ´хрень ´ она делать не собирается итд . Как ее уговорить на прививку?
Бронетапок 04 декабря 2020
Умничка девочка
Хомо_сапиенс 04 декабря 2020
А что там колоть? Это капли.
Ресничный червь 04 декабря 2020
Никак , если захочет сделает в более взрослом возрасте
ФсеСама 04 декабря 2020
Скажите, что без прививок не будут выпускать за границу
Ресничный червь 04 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Скажите, что без прививок не будут выпускать за границу
Так справку купит 😂
Откушу что там торчит 04 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Скажите, что без прививок не будут выпускать за границу
И по этой причине можно что угодно себе вколоть?
На паровозе 04 декабря 2020
Ой, у них совсем другой мир в голове... Только аргументы
забиякина 04 декабря 2020
Я помню как заболела краснухой в 16 лет, привитая)
автор Ананомчикус 04 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Скажите, что без прививок не будут выпускать за границу
Говорит что за конверт прививка будет на бумаге
НуКаНаКа 04 декабря 2020
Отстаньте от ребенка. Мало Вы в нее вкололи раньше?
С 14 лет человек может уже сам принимать решения.
Жидкость для снятия глаз 04 декабря 2020
Пусть почитает о полиомиелите, официальную информацию.
На ютуб лекции интересные можно найти, о вакцинации в частности есть у Водовозова, со ссылками на пруфы в презентации.
ФсеСама 04 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Говорит что за конверт прививка будет на бумаге
Бабушка Бетман 04 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
Так справку купит 😂
Кто ей в 14 продаст?! И кто даст денег на это?
автор Ананомчикус 04 декабря 2020
Так у нее будут за конверт типо прививки
Жидкость для снятия глаз 04 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Говорит что за конверт прививка будет на бумаге
Она лично будет давать взятку медработнику?)
Там_все_размывчато 04 декабря 2020
Дайте ей почитать про полиеомиелит, а главное- покажи ей фото больных.
Хочет так же - ок. И так в мире перенаселение.
автор Ананомчикус 04 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Дайте ей почитать про полиеомиелит, а главное- покажи ей фото больных.
Хочет так же - ок. И так в мире перенаселение.
Говорит что прививки не помогут
Бабушка Бетман 04 декабря 2020
Скажите что до 18 вы за ее здоровье и жизнь несёте ответственность по закону, если не дай бог что , накажут вас. Станет взрослой и самостоятельной тогда пусть и решает.
Там_все_размывчато 04 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Говорит что прививки не помогут
А что же ей поможет? Очень интересно послушать. Учитывая, что лечения от полиеомиелита нет.
Ресничный червь 04 декабря 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Кто ей в 14 продаст?! И кто даст денег на это?
Я покупала в 15 лет ) не хотела гинеколога проходить , боялась до жути, купила за свои накопленные , те кто продают возраст не спрашивают . У них и формы справок и липовые печати , а более ничего не нужно 😅
Жидкость для снятия глаз 04 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Говорит что прививки не помогут
Пусть зайдет на проект TYCHO, там наглядно показано, как изменилась заболеваемость после введения вакцинации.
Нифига_ни_ни 04 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Я помню как заболела краснухой в 16 лет, привитая)
Вы анализ на антитела делали?
Откуда знаете, что прививка подействовала?
Кундалини 04 декабря 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Скажите что до 18 вы за ее здоровье и жизнь несёте ответственность по закону, если не дай бог что , накажут вас. Станет взрослой и самостоятельной тогда пусть и решает.
Пока она станет взрослой, Мама успеет угробить все что можно.
Бабушка Бетман 04 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
Я покупала в 15 лет ) не хотела гинеколога проходить , боялась до жути, купила за свои накопленные , те кто продают возраст не спрашивают . У них и формы справок и липовые печати , а более ничего не нужно 😅

Мне такое в таком возрасте в голову не приходило. А потом в больнице когда попадают, есть отметка о вакцинации есть в по факту нет, и проблемы возникают. Я бы не спрашивала. По закону я отвечаю за тебя, всё!
забиякина 04 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы анализ на антитела делали?
Откуда знаете, что прививка подействовала?
Это было давно) не знаю, подействовала или нет. А вы после каждой прививки делаете такой анализ?
Бабушка Бетман 04 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Пока она станет взрослой, Мама успеет угробить все что можно.
Извините, но я за прививки. Я не понимаю ’антипрививочников’...
Кундалини 04 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Это было давно) не знаю, подействовала или нет. А вы после каждой прививки делаете такой анализ?
Да ни разу они не делают его.
Нифига_ни_ни 04 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Это было давно) не знаю, подействовала или нет. А вы после каждой прививки делаете такой анализ?
Ребёнку да. Корь после второй появились. Дифтерия после первой и заём я должна колоть ему вторую? Потому что кто то так решил?
Кундалини 04 декабря 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Извините, но я за прививки. Я не понимаю ’антипрививочников’...
А девочка против. Вы ее будете принудительно заставлять?
Нифига_ни_ни 04 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Да ни разу они не делают его.
Удалено администрацией...