Ананомчикус• 04 декабря 2020

Дочь 14 лет анти - привочница

Дочке по календарю пора колоть прививку полиомиелит . Сказала ей об этом А она сказала что эту ´хрень ´ она делать не собирается итд . Как ее уговорить на прививку?
Жидкость для снятия глаз• 04 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Послушайте иммунологов, там вам все расскажут
Доказательных иммунологов?

Нифига_ни_ни• 04 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Как же вы без родителей вышли, права не имеете ходить пока 18 нет
🤦🏻‍♀️
Вы про право и диездатнисть хоть что то слышали?
Или так, советчица главное чтиво и светоч науки?
Даха-сваха• 04 декабря 2020
Умничка , тоже анти. 3 детей -ничего не делали и не собираемся травить себя и детей.
Один уже с невестой непривитый
Нифига_ни_ни• 04 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Каких? Тех которые блоги ведут и деньги за просмотры получают?
Вы ещё адвокатов посмотреть предложите))) например антипрививочника Гулу.
Сейчас на ковиде и карантине Хайпует 🤣🤣🤣
Даха-сваха• 04 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Именно из-за состава этих прививок она за 14 лет не болела ни одной болезнью от которой кололась прививка

у нас тоже , все мимо, или в очень легкой форме типа ветрянки
Бронетапок• 04 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Аппендикс. Это ни к чему, он - вовсе не рудимент.
А что уже доказали его важность? Бесполезный отросток.
Там_все_размывчато• 04 декабря 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Извините, но я за прививки. Я не понимаю ’антипрививочников’...
Да господи. больше антипрививочников - меньше антипрививочников)

Альфред Шнитке• 04 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Думаете у наших людей есть культура мыть руки после посещения туалета ? По моим наблюдениям, их даже ковид не напугал. Вышли из кабинки и пошли дальше. Про воду и мыло не слышали
Большинство моих знакомых руки моют.
Там_все_размывчато• 04 декабря 2020
Ответ дляBrita

Полиомиелит представляет собой вирусное инфекционное заболевание с фекально-оральным, воздушно-капельным, контактно-бытовым и воздушно-пылевым путями передачи.
Не обязательно,как вы выразились, какашки есть
Удалено администрацией...
Нифига_ни_ни• 04 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Большинство моих знакомых руки моют.
А не знакомых?
Я вам свои наблюдения после помещения общественного туалета написала в ТЦ
Не против• 04 декабря 2020
Не хочет - да пожалуйста, капнули - вышла выплюнула , рот прополоскала
задумчивая мордочка• 04 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Скажите, что без прививок не будут выпускать за границу
Прекрасно выпускают
Бентливуман• 04 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Пусть почитает о полиомиелите, официальную информацию.
На ютуб лекции интересные можно найти, о вакцинации в частности есть у Водовозова, со ссылками на пруфы в презентации.
Мне моя педиатр сказала сама, что после 10 лет не стоит делать
Ответ дляБронетапок
Да, некоторые ’плюшки’ уже известны.
Бабушка Бетман• 04 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Прекрасно выпускают
Это типа ’аргумент’ для ребенка.. чтобы убедить
Бронетапок• 04 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, некоторые ’плюшки’ уже известны.
Ну откройте же секрет))) посижу поплачу, т.к. мне сие сокровище удалили в 15лет.
задумчивая мордочка• 04 декабря 2020
Ответ дляБабушка Бетман
14летние гуглят не хуже нас, только упадет в глазах дочери...
ФсеСама• 04 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Прекрасно выпускают
Хотят ввести новый законопроект об обязательных прививках, выше бросала ссылку :

Кого не пустят без прививок на работу и обучение, и какие новые обязанности появятся у предпринимателей и граждан
Ответ дляБентливуман
А мне педиатр дочерей говорит Манту не мочить 3 дня. Что тоже ерунда)

После 10 лет разве что БЦЖ не стоит делать.

задумчивая мордочка• 04 декабря 2020
Ответ дляФсеСама

Хотят и ввели - это очень разное.
Его не введут - это абсолютно нарушает права человека. Максимум - штрафные санкции.
Альфред Шнитке• 04 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
Там запас бактерий, которые помогают нам переваривать пищу, хранится.
Часто у людей без аппендикса бывают запоры и другие проблемы со стулом.
Можно ’спастись’, периодически принимая бактерии в таблетках.
Нашли в капусте• 04 декабря 2020
Не так давно вспышка полиомиелита была в Беларуси...
Как раз знакомая попала - сына с парализованными ногами еле в больницу положили. Хорошо хоть вычухался пацан без глобальных последствий. Прививки - вредные, ему были не нужны
Бронетапок• 04 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
С радостью опровергаю это нелепую теорию))))
Кашпо• 04 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И пусть ещё посмотрит статистку по полио в Украине) тоже интересная информация к размышлению
Ответ дляБронетапок
В нем как минимум ’бэкап’ микрофлоры.
Бронетапок• 04 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Переваривать? Ээээ.. вы видели где желудок и где аппендикс? Как он помогает переваривать?
Подметайло• 04 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Говорит что прививки не помогут
а у вас есть гарантия, что помогут?
Молчавочка• 04 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Я помню как заболела краснухой в 16 лет, привитая)
а я и свинкой и краснухой и коклюшем(совковый привитый ребенок), так что до опы...
Все возможно• 09 декабря 2020
Какая молодец!