Банан-барабан• 04 декабря 2020

Курение

Очень люблю курить, вот прям кайфую когда курю. Но, муж против. Накалась, салилась трижды. На 3-й раз проседал на 3 буксы и сказал собирать вещи, уходить. Помирились. Некоторое время курили вместе по праздникам, потом запретил и сам не курит. Не курю уже полгода и меня не попускает, хочу кофе с сигаретой прям жесть как. Был кто-то в моей ситуации? Как побороли желание курить?
автор Банан-барабан • 04 декабря 2020
Вместо накалась - ныкалась

tarveldy• 04 декабря 2020
Никак, сразу предупреждала, что курю и это не обсуждается, так как люблю это дело
Муж не курит
Шальная коклетка• 04 декабря 2020
Накалась, салилась трижды. На 3-й раз проседал на 3 буксы
Простите, а шо вы курите?
Кима_кепка• 04 декабря 2020
Айкос. Запаха хоть от вас не будет
Ms. Доброта• 04 декабря 2020
Муж ваш просто сказка. Курение вредная привычка, конечно, но он же вам не мама, чтобы запрещать
ЖующаЯКонфету• 04 декабря 2020
Вообще не понимаю эти запреты курить. Но вам уже поздно расставлять с мужем флажки... Пока училась, курила каждый день, пачка была на 2-3 дня. Потом реже, т.к. на работе нужно было в курилку ходить, часто не побегаешь. Потом всюду запретили курить, дома мы тоже перестали после рождения ребенка. Каждый раз одеваться и идти на улицу лень. Вот так, все меньше и меньше... А потом стукнуло 40, стала делать процедуры омолаживающие, биревитализацию, диспорт подкалывать и вот это самый лучший стимул. Когда понимаешь, что из-за курения вложенная в себя кругленькая сумма пойдет на ветер)) Очень редко могу 1-2 выкурить, но совсем не тянет уже
автор Банан-барабан • 04 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Простите, а шо вы курите?
хахах...простите, с телефона писала))) Действительно смешно получилось
Солнечный день• 04 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Айкос. Запаха хоть от вас не будет
Будет. Но меньше и другой)
Домовенок Кузя• 04 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Вместо накалась - ныкалась
А вместо салилась?

faun85• 04 декабря 2020
Достхпор непонимаю это курение, нафига курить, всегда бесило помою голову волосы чистые, выхожу из дома и кто то обязательно курит, моментально прованиваюсь. Раз попробовала, гадость. Раньше могла кальяном побаловаться, лет 10-12 назад. Вообще нелюблю когда от девушки сигаретами воняет от мужчины тоже.
Нервогенератор• 04 декабря 2020
Это вы банан курите?
автор Банан-барабан • 04 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
А вместо салилась?
спалилась
все...теперь буду писать только с компа, а то накатала ошибок, точно как обкуренная))
автор Банан-барабан • 04 декабря 2020
Ответ дляfaun85
меня как-то это расслабляет...я раньше могла сделать себе чашечку кофе, смотреть на закат и курить. Как-то мне это приносило удовольствие. Бесит то, что ничего приступного, но за такую шалость могу остаться без мужа. Так хочется покурить, но муж дороже
faun85• 04 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Замените привычку, смотрите на закат и сьеште кусочек чёрного шоколада, маленький))
Пушап Ми• 04 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Может для мужа это не шалость? Мне сигареты противны, с курильщиком даже не стану рядом.