Агент Пинкертона• 04 декабря 2020

Что вы узнали о мужчинах за свою жизнь? Как с ними ладить?

Какой правдой о мужчинах вы можете поделиться? Какие итоги вашего общения с мужчинами? Какие выводы сделали?
Крошка Енот• 04 декабря 2020
Мені нормальні ніколи не попадалися. Але кажуть, що ми притягуємо те, чим являємось насправді.

Милашка-оторвашка• 04 декабря 2020
Любить себя
Оле Лукойе• 04 декабря 2020
Они все разные
Ms. Анонимная• 04 декабря 2020
1. всі різні
2. треба бути впевненою в собі, тоді й женихи підтягнуться
3. треба починати з того, що є. мужик ходить стадом. заведеться один - заведуться і інші)
автор Агент Пинкертона • 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
1. всі різні
Третий пункт прям открытие для меня. Спасибо, запомню
Мужичок• 04 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Это не так
Ms. Анонимная• 04 декабря 2020
Ответ дляМужичок
Это не так
ну а ви звідки знаєте)
ЛедиДи• 04 декабря 2020
Однозначно любить себя!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2020
до замужества столько дебилов перевидела, книгу можно написать.
в браке муж тоже чудил не по деЦки, но пришлось мириться с этими странностями

Нуждаюсь в общении• 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
1. всі різні

Первое надо многим советчицам вообще в виде татуировки набивать)) все обобщают, особенно смешно, когда обобщают по одному примеру
Артура Пирожкова• 04 декабря 2020
Я узнала, что мне нужен: 1. Трудяга. 2. Добытчик. 3. Пробивной. 4. Напористый. Нашла под свой запрос, об остальных не теоретизирую. И урок из жизни: чем больше спроса с мужика, тем лучше для него же. Никакого попустительства.
Без Баяна• 04 декабря 2020
Вероника Степанова на ютуб.
Ответ дляАртура Пирожкова
Я подозревала)))
Фекла Персиковна• 04 декабря 2020
Итог только один, всегда быть у себя на первом месте.
Дуняша• 04 декабря 2020
Правда такая - нормальных очень мало. В целом, все мужики козлы. Но если найти ’оптимально’ нормального , то с каким-то недостатками можно мириться.
П.с общий стаж браков 22 года.
Ответ дляДуняша
П.с общий стаж браков 22 года.
А сколько браков было?
Колхозница• 04 декабря 2020
все нормальные выехали
в нашей стране остался только непотріб
тут ловить нечего
Свезло так свезло• 04 декабря 2020
Їх треба тримати в тонусі.
Не розчинятись в них. Бути для себе на 1 місці.
Ответ дляКолхозница
все нормальные выехали
в нашей стране остался только непотріб
тут ловить нечего
Частично согласна

Пищалка• 04 декабря 2020
Когда самодостаточная,и с характером твёрже камня, начинается уважение со стороны мужчин. Никогда не бегала ни за одним. И всегда встречались достойные мужчины. И муж такой же. Имхо.
Санта Барбара• 04 декабря 2020
Что я поняла недавно, вот в возрасте 40+
Честность, верность, порядочность никому не нужна

Как оказалось даже не только на моем опыте, но и на опыте таких же семейных подруг моего возраста - надо быть лживой сучкой, стервой

Перед глазами примеры детей рожденных не от мужей, но так тщательно скрываемые факты сего, факты воровста денег, измен...И знаете, таких любят. Я даже поняла почему...потому что для таких эти мужчины просто безразличны. Она тихо, подло и за глаза делает свое дело, а в глаза улыбается и со всем соглащается.
В то время как жена преследует интересы семьи
Ответ дляСвезло так свезло
Їх треба тримати в тонусі.
Что именно понимаете под словами ’держать в тонусе’
Ответ дляСанта Барбара

В вас говорит обида?
Библиотекарь• 04 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Скажите пожалуйста а при такой напористости и т. Д. Он может быть с вами нежным и душевным, только честно?))
ничевока• 04 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара

Тоже есть такие примеры, не понимаю в чем феномен. Сама бы не смогла.
Санта Барбара• 04 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
Однозначно любить себя!
Любить себя и жить своим сегодня. Не будущим семьи, а своим сегодня
ЧакрыНеРаскрылись• 04 декабря 2020
Лучше спонсор, чем любимый но без денег.
Дуняша• 04 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А сколько браков было?
Сейчас второй. В первом 6, во втором почти 16
Мона_Лиса• 04 декабря 2020
Они как инопланетяне, живут своей жизнью, нас не слышат, а если и слышат, то все равно делают все по-своему... Мне легче без мужа, но по жизни такое счастье длится не долго... с пятым живем почти 10 лет, научилась на все закрывать глаза, но до старости с ним точно не останусь, лучше уж одной...
Яичница с беконом• 04 декабря 2020
44 года, так и не поняла как правильно себя вести с мужчинами, что говорить...вообще нет женской мудрости😔