Я в дамках• 04 декабря 2020

Прав ли таксист? Как бы вы поступили?

Сегодня со мной впервые такое. Киев. ЖК на левом берегу. Уже заехали на территорию.. Петляли петляли.. Ииииии - > Водитель отказался вести меня на нужный адрес! К нужному подъезду. Со словами : мне что вас за ручку вести к нужному подъезду? Высадил меня возле 7го корпуса, утвержадая что это 5й (нужный мне), по факту везде висит табличка 7й.
На моё возражение, что это не тот дом ( нет опознавательных знаков, магазинов) он ответил, что не собирается дальше ехать искать и остановился на середине дороги со словами о том что я сама не знаю куда еду. Хотя неоднократно была на данном адресе ( возил муж, я ж не знаю как ехать)
Сказал что бы я оплатила и выходила, тк у него другой заказ и сзади машина стоит ждет, типа быстрее выходи.
На просьбу довезти хотя бы до перекрестка (ему по пути) отказ . На просьбу объехать дом и найти нужный подьезд ( естественно за оплату) тоже отказ. Нагрубил! И выгонял! Слушать не хотел, что не тот адрес.
В итоге, я со всеми вещами, в тонких колготках и без перчаток сама в мороз исказа этот 5й корпус. Вы понимаете насколько я замёрзла?
Такое поведение не приемлемо! Если я оплачиваю поездку, то нужно доставить до адреса!
А знаете что ответила в чате служба поддержки?
Бла бла бла вот вам 10грн скидки.
Что? Вы серьёзно? 10грн стоят мои нервы?

А знаете как наказывают таксистов?
Просто отключают максимум на 2 часа им рабочий эфир. Все. Такое...

Такси bolt , водитель Кенон.

Вы конечно можете наехать типа че лень пройтись. А ты попробуй дрожащими от холода руками и ногами, с вещами в двух руках прогулятся по чужому району)
Рыжая бестия• 04 декабря 2020
это Украина
Чудо-Рыба-кит• 04 декабря 2020
Нет, такого не было
Принцепесочка• 04 декабря 2020
Вышли бы и не платили, услуга оказана не в полном объеме
автор Я в дамках • 04 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
это Украина
Ну обычно, если темно то таксист стоит и ждкт пока я зайду в подьезд. Впринципи только этот ган**н такой
вкрации• 04 декабря 2020
Автор, так если вы там были неоднократно, почему не показали где тот самый дом?
Рыжая бестия• 04 декабря 2020
это поздняки ? да в этом муравейнике сам черт ногу сломит
автор Я в дамках • 04 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Согласна, но! Я хрупкая, на улице темненько. Он мужик мясистый...
Эскиз бесконечности• 04 декабря 2020
М-да. А есть возможность отзыв оставлять на водителя или там другая система?
ПриснитсяЖЕ• 04 декабря 2020
Так вы говорите не правду,сказали что муж возил,потом говорите сама искала нужный подъезд,определитесь куда вам нужео было ,до подъезда? Или до перекрёстка?
автор Я в дамках • 04 декабря 2020
Ответ длявкрации
Говорила! Надо искать аптеку и парк. Дом тотя узнаю.
Он ответил что не видит такого. Вы сами не знаете куда едите. Оплаьите и гоу на мороз.

Ну и остановился.
автор Я в дамках • 04 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
Возле Дарницы
Рыжая бестия• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ в дамках
я ж говорю, в нашей стране процветает гопничество
Просто Филя• 04 декабря 2020
Меня когда то таксист привез в другой двор и доказывал, что это нужный мне двор, пришлось выйти и идти пешком. Я просто обиделась
Леди_в_ночи• 04 декабря 2020
Вот скотина! Не зря таксистов считают кончеными. А что вам в такой ситуации делать было кроме как выйти, он не адекватный. Поставьте ему плохую оценку, напишите комментарий в его профиле, хотя боль его скорее всего удалит. Не огорчайтесь, в таксисты не от большого ума идут. Постарайтесь не через болт заказывать или выбирать элитную категорию в болте.
автор Я в дамках • 04 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
До одного места. Служба поддержки странная. Ну влупила ему одну звездочку. Но это не научит ено ничему
ЛеньГуглить_правда• 04 декабря 2020
Я бы не платила, а начал бы вякать, вызвала полицию
неДоПриличий• 04 декабря 2020
А якось можна того мудака прославити? Відгук там написати з описом ситуації?
Веснушка• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ в дамках

Ну и остановился.
В таком случае отказываетесь платить и звоните в диспетчерскую прямо из машины. Ну или пусть он диспетчера набирает
вкрации• 04 декабря 2020
Вообще сейчас все эти службы через интернет не устраивают во многом не только клиентов, но и таксистов. Муж подрабатывал-среди пассажиров и неадекваты попадаются и служба на...ет.
А бывает, берёт заказ, едет, а его уже отменили. Или ЖК с закрытой территорией, стоит, звонит- не выходят и не отвечают
автор Я в дамках • 04 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Все просто До этого возил муж. Раз два и мы возле дома. Как бы я в курсе что рядом и какие там магазы.

Тот остановился хер знает где. Сказал что этот дом. Он ошибся и не слушал меня. Дом буквой п. Большой.
Тк он ехал прямо, попросила довезти что б самой не пелить за тот угол и искать подьезд. Что не понятно)
автор Я в дамках • 04 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Писала в службу поддержки, жалобу.
Они мне 10грн компенсации дают 😂

По тарифу заказ был где то на 140грн. По факту заплатила 200, пробки, все дела.
А компенсация 10!
Помидорина• 04 декабря 2020
Так вы вызвали самое дешевле такси. Обслуживание соответствующее.
Я не поддерживаю таксиста. Но цена-качество работает и здесь
вкрации• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ в дамках

Вывод: ездить с мужем:)
Или на такси но но тепло одетой и днём:)
А болт дешёвая служба или как?
автор Я в дамках • 04 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Помидорина• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ в дамках
В этой службе никто не хочет работать. Низкие тарифы не за счёт службы, а за счёт водителя.
Вобщем туда идут работать те, кого не берут в другие службы.
Olya Androsenko• 04 декабря 2020
Таксист неправ, сервис ужас((

Вам просто не повезло.. Ничего не сделаешь уже..
пу_пугренчик• 04 декабря 2020
Ответ длявкрации
Вывод: ездить с мужем:)
А болт дешёвая служба или как?
Воистину советчица. Давайте, жгите еще. Конечно же автор виновата. И чего это она, дура такая, ночью да еще и в тонких колготках, да?
автор Я в дамках • 04 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
😂
месяцкие• 04 декабря 2020
мене так колись убер не туди завіз, я поскаржилась гроші вернули.
Мама Чели• 04 декабря 2020
Скорее всего, таксист не мог найти номер корпуса по карте (карты часто врут и подводят) и уже взял другой заказ и опаздывал на него. Не оправдываю таксиста, просто предполагаю, почему себя так вел.
У нас была ситуация, рано утром выезжали из Киева с семьей- муж, ребенок маленький, торопились на поезд. Вызвали такси Болт и опоздали на поезд. Время прибытия такси показывалось с запасом, а по факту водитель жестко опоздал к нам, потому что у него что-то случилось с оплатой по предыдущему заказу.
Вместо поезда мы дрбирались на бла бла каре)