Наизнанку• 29 ноября 2020
Вы бы поехали на Казантип?
Просто интересно, кто хотел бы.
Результат:
вже голосів:
18 (43.9%)
Нет, это не для меня
9 (21.95%)
Да, однозначно
7 (17.07%)
Да, только с мужем
4 (9.76%)
Нет, это разврат
3 (7.32%)
Да, только с компанией
Братья Капли• 29 ноября 2020
Ответ длявареный_look
Нет, там наркоманы в основном) Не мой вид отдыха
Да, там полный трэш. Один раз была , больше не поеду
Веселая моль• 29 ноября 2020
Там всі обдовбані.
Відпочивали на базі в Мирному де раніше був Казантип. То нічого хорошо від власників баз не чули. Все в шприцах. Люди ночують на пляжах, не модуть знайти де поселялися
Герцогиня• 29 ноября 2020
Только что по 1+1 посмотрела выпуск о другом фестивале . Съезжаются люди со всего мира,много из Украины. Я под впечатлением!
Налитое яблочко• 29 ноября 2020
Посмотрели Burning Man? мне тоже вспомнился Казантип.
Но в Америке это же уровень!!!
Наизнанку
• 29 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Ну, тут хоть шоу и инсталляции красивые!
Свисток ля-минор• 29 ноября 2020
Ніколи не розуміла, що робити в натовпі людей які гудять, сцени не видно, до того ж хіпують з усіма витікаючими.
Якщо вже ночувати в похідних умовах, то щоб було заради чого. Мене лякають наркомани, я б не поїхала. Якби там жила ходила б туди хіба шо відкачувати
Герцогиня• 29 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Но в Америке это же уровень!!!
Да, посмотрела!я не ожидала что столько людей понимают,что не деньги правят миром
Гжегож Бженчишчикевич• 29 ноября 2020
Разве он ещё есть? Это как привет из прошлого. Была на двадцатом, не такой треш, как думают те, кто там не был. Кто хочет треш - найдет, кто не хочет - не тронут. Но давно популярные другие ыеств. Тот же Z games
Гжегож Бженчишчикевич• 29 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Но в Америке это же уровень!!!
Берн дороже в разы и, кмта, потрешовее. У меня знакомые были пару раз .
Наизнанку
• 29 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, билетик 1600 дол, да еще и не купишь.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Плюс перелет, костюмы и проч. Траты
Наизнанку
• 29 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Плюс перелет, костюмы и проч. Траты
Вообще поражает количество бездельников с кучей лишнего бабла.
Волшебная палочка• 29 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Не думаю, что все на последние деньги едут на BM.
Я бы на этот поехала с удовольствием.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Почему Вы думаете, что они бездельники? Люди работают и зарабатывают, а потом хотят потратить на оторваться - их дело. Берн явно для меня слишком - пустыня, оч закрытая тусовка ыриков, из которой не так просто смыться, если что-то не устраивает. Но тех, кому нравится, понимаю
Наизнанку
• 29 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тоже их понимаю, как тех, кто увлечен горами, морскими яхтами, парашютами. Это состояние души.