ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 декабря 2020

Кому жаловаться на председателя садового товарищества???

Обарзел уже ! Просто нервы измотал уже!!!
Кому жаловаться на него? Он сказал что он не под кем не стоит!!!
Значит на него нет управы!?
Если можно без подробностей; долго писать.
Написали ему заявление в котором изложили просьбу, он как будто специально нервы мотает. Ситуация на пол часа работы, которую между прочим мы предлагаем сделать. Он упёрся, деньги хочет !!!
Мядуза аля моргонер• 06 декабря 2020
Вы можете его переизбирать, это выборная должность. Собирайте собственников.
котопёс• 06 декабря 2020
Вам так и светит в окна тот злосчастный фонарь - прожектор ?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 06 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Все с ним бухают и бабки ему дают. К тому же мало кто хочет занять его должность.
тогдалия• 06 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Единственнвй самый правильный выход. Почитайте устав , соберите собрание, проголосуйте , подпишите протокол мобрания и все.
Ответ длякотопёс
Да!!!
Не писать же еще раз. Это уже тупо.

Уже предложили ему сами щиток железный поставить он козел упёрся и имел он нас ввиду.
котопёс• 06 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да!!!
Не писать же еще раз. Это уже тупо.

Что вы его слушаете ? Сами делайте как считаете нужным .
тогдалия• 06 декабря 2020
Ответ длякотопёс
+100
Ответ длякотопёс
Так проблема в том что он стоит около соседей а повернут к нам.
Слабый пол• 06 декабря 2020
также же , как и председателя осбб - никуда. никто их не контролирует
Ответ дляСлабый пол
Я в шоке! Как же так? Зачем люди соглашаются на это?
Мядуза аля моргонер• 06 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы можете занять его место. Попробуйте, а вдруг вы- идеальный председатель?
Лепешечка• 06 декабря 2020
Ответ длятогдалия
наша нам и устав не давала читать. и попробуйте это собрание еще собрать, наша еще и устав переделала под себя. не все на деле так легко, как Вы пишите...
тогдалия• 06 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Верю, как почитаю про эти треши, так никакой дачи не захочется
Ответ дляЛепешечка
Вот и мы столкнулись и офигели. Как от одного козла зависит спокойствие нашего участка. И что делать???
Лепешечка• 06 декабря 2020
Ответ длятогдалия
у нас рядом другой кооператив, платит за полив в три раза меньше, чем мы. а она все цену повышает. дачку свою отремонтировала, и еще парочку прикупила. мы пытались разобраться с этим вопросом, но, нас оказалось очень мало недовольных. остальные покорно несут деньги...
Лепешечка• 06 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
может, в прокуратуру заявление? нам не помогло и это, прокуратуре на нас тоже было на.рать.
тогдалия• 06 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Та да , наши люди странные, из за этого никому не советую в дачном кооперативе покупать, потом управу не найти
тогдалия• 06 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
А какой состав преступления? Ее в суд пошлют, а в нашей стоане это все равно , что ....на три буквы, сорри
Лепешечка• 06 декабря 2020
Ответ длятогдалия
а у нас везде кооперативы.
тогдалия• 06 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
а у нас везде кооперативы.
Ну, еще есть дома в селе с правом собственности.
Лепешечка• 06 декабря 2020
Ответ длятогдалия
нам такое не подходит. у меня мама дачница, в селе она сама жить не будет( боится), а так минут 30- 40 пешком, и ты уже на даче или дома. маме 79.
тогдалия• 06 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
А в селах, чтонет соседей?
тогдалия• 06 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
А ваша мама просто привыкла, и редко у кого дача в 3 км от дома, это русановка что ли?
Лепешечка• 06 декабря 2020
Ответ длятогдалия
А в селах, чтонет соседей?
так на даче тоже есть соседи, с проживанием, все равно боится.
Лепешечка• 06 декабря 2020
Ответ длятогдалия
я в Днепре живу. а председатели, оказывается, везде одинаковы.
тогдалия• 06 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Похоже да
Лепешечка• 06 декабря 2020
Ответ длятогдалия
у нас в 1 км, может 1,5. мама просто медленно ходит, старенькая.
тогдалия• 06 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Ходит, уже хорошо, пусть ходит потихоньку
Лепешечка• 06 декабря 2020
Ответ длятогдалия
так она еще и всю дачу обпахивает, я не дачница.
Мастер Класс• 06 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Не на Победе Вова председатель?😂😂