Чучело сосны• 04 декабря 2020

Здравствуйте, есть ли здесь девочки астрологи?

14 декабря будет солнечное затмение.А если день рождение в этот день,это что -то обозначает?может как -то повлияет на 2021 год в жизни?
забиякина• 04 декабря 2020
Может быть важный год. Но нужно смотреть все в совокупности. В том числе, куда попадает затмение.

Там_все_размывчато• 04 декабря 2020
Смотреть надо на свой день и время рождения. На что-то повлияет 50/59
Пошаманю• 04 декабря 2020
какие аспекты имеет солнце?
затмение на значимых точках - может говорить о существенных переменах в жизни.
автор Чучело сосны • 04 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
какие аспекты имеет солнце?
Даже не знаю,что такое такое аспекты
забиякина• 04 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Даже не знаю,что такое такое аспекты
Тогда ответ да, скорее всего, повлияет. Остальное Вы сами не разберёте.
Пошаманю• 04 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Даже не знаю,что такое такое аспекты
Это когда другие планеты определенным образом взаимодействуют с вашим Солнцем.
Если взаимодействие позитивное, то велика вероятность благотворных преобразований в вашей жизни.
автор Чучело сосны • 04 декабря 2020
Спасибо за ответы