04 декабря 2020

Группы для знакомств для христиан

Советчицы, может быть здесь есть верующие люди, которые знают сообщества в фб, телеграм-ваты, где знакомятся христиане? Заранее благодарю
автор Ирка Веселая 04 декабря 2020
*телеграм каналы
movsumova 04 декабря 2020
Есть, но там мусора много.
Если Вы настоящая христианка, то спросите в Вашей церкви.
Catou 04 декабря 2020
Есть молодежные встречи, лучше вживую общаться, видеть, как он взаимодействует с другими людьми. В соцсетях много дефективных мужчин (я не про конкретно православных, а в целом).
Viktoriya80 04 декабря 2020
На молодежке,в Храме,на православных балах ещё знакомятся,но они не во всех городах проводятся
Девушка в синем 04 декабря 2020
Я могу с вами познакомиться, верующий!
Девушка в синем 04 декабря 2020
Я глубоко верующий православный католик, если вы в курсе кто это
Подруга жизни 04 декабря 2020
Сестра! Поздравляю вас с сегодняшним праздником Введение во храм Пресвятой Богородицы! Желаю вам Божей благодати, смирения и дасть Бог здоровья! Желаю вам найти единомышленников, коим вы сможете нести слово Божье!

Из какого вы города?

Та даже не знаю, где есть онлайн группы знакомств. Я пару раз писала на сайт pravoslavie.ru в раздел ’вопросы священнику’. Знакомств, правда, не завела там, но ответы содержательные получила.
Если хотите - пишите мне в личку. Пообщаемся.

Хотя мне кажется, что гораздо интереснее пообщаться с верующими людьми вживую, чем по интернету. И вера тоже бывает разной по глубине. Я вот когда в паломничество ездила в православные монастыри, увидела всякое. Кто-то верующий перед входом спорил со священником о допустимой длине женской юбки и о цвете головного платка на входе, а кто-то молча смиренно сразу пришёл в тёмной юбке до голеней в аккуратном платке. Не хочу нарушать заповедь Иисуса ’не осуди’, но пока не могу понять людей, спорящих с кем-бы то ни было на входе в Храм Божий.
Алла Пугачевa 05 декабря 2020
Верующие во что?
автор Ирка Веселая 05 декабря 2020
Всем спасибо большое за ответы.
автор Ирка Веселая 05 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
Я глубоко верующий православный католик, если вы в курсе кто это
Я не знаю чем отличаются католики. Я не соблбдаю никак ритуалов, просто читаю Библию и по ней ориентируюсь)
А сколько вам лет? Мне 28 просто. Хотелось бы примерно такого же возраста друга
автор Ирка Веселая 05 декабря 2020
Ответ дляПодруга жизни
Сестра! Поздравляю вас с сегодняшним праздником Введение во храм Пресвятой Богородицы! Желаю вам Божей благодати, смирения и дасть Бог здоровья! Желаю вам найти единомышленников, коим вы сможете нести слово Божье!

Из какого вы города?

Та даже не знаю, где есть онлайн группы знакомств. Я пару раз писала на сайт pravoslavie.ru в раздел ’вопросы священнику’. Знакомств, правда, не завела там, но ответы содержательные получила.
Если хотите - пишите мне в личку. Пообщаемся.

Хотя мне кажется, что гораздо интереснее пообщаться с верующими людьми вживую, чем по интернету. И вера тоже бывает разной по глубине. Я вот когда в паломничество ездила в православные монастыри, увидела всякое. Кто-то верующий перед входом спорил со священником о допустимой длине женской юбки и о цвете головного платка на входе, а кто-то молча смиренно сразу пришёл в тёмной юбке до голеней в аккуратном платке. Не хочу нарушать заповедь Иисуса ’не осуди’, но пока не могу понять людей, спорящих с кем-бы то ни было на входе в Храм Божий.
Спасибо и вас с прошедшим праздником. Сейчас такое время, что лучше он-лайн общаться. И к тому же по состоянию здоровья пока не могу позволить живое общение.
Девушка в синем 07 декабря 2020
Ответ дляИрка Веселая
Я не знаю чем отличаются католики. Я не соблбдаю никак ритуалов, просто читаю Библию и по ней ориентируюсь)
А сколько вам лет? Мне 28 просто. Хотелось бы примерно такого же возраста друга
Привет! Мне 40
автор Ирка Веселая 09 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
Привет! Мне 40
Это для меня сильно большая разница)