Баба на горошине• 04 декабря 2020
Ингушская свадьба на миллион
Все по традициям, богато, дорого, длинные платья, платки. Но у многих губы увеличены...или это натуральные?
Умный хвост• 05 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
а почему? по моему удар нанесен в точно рассчитанное время. и оказал нужный. для отправляющего. эффект. все рассчитано правильно
потому что в данном случае эта жлобыха житомирская подставила ни в чем не виноватого спортсмена и теперь до конца дней своих он лошара женившийся на шлендре
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2020
Я родилась в Грозном,жила там до войны.На самом деле очень много красивых женщин среди ингушек,чеченки не так. Мужики вообще мне не нравятся,много рыжих,кстати.
Доль Чекомбана• 05 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Ой, жена молодец, выдержала паузу и так красиво и вовремя сделала!.
А спортсмен- надо было открывать глаза по шире, а не верить тому , что она ему лила в уши. А то пелена глаза закрыла.Да он и есть лошара.
Вот Она Я• 05 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
у нее была цель. цель достигнута максимально точно. все остальное лирика
Цветочница• 05 декабря 2020
Ответ дляГербария
Тоже не вижу красоты в закутанных женщинах
Нет, я не призываю полуголыми ходить
но и не вижу красоты в этих хиджабах
Нет, я не призываю полуголыми ходить
но и не вижу красоты в этих хиджабах
Так если б от этих хиджабов ещё толк был.А то только привыкли исполнять и наших шлюхами называть. сами закутались , а ещё похлеще наших .
Умный хвост• 05 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
увы, нынче для многих элементарная порядочность пустой звук
Цветочница• 05 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
Тільки платок з голови зняти не можуть, бо бозя покарає)))
Да ,100% меня это иногда аж бесит ,смотреть не могу.Там за этими платками такое кроется ...)))Как говорят,Наигранная святость,хуже бл**тва .Простите .
Умный хвост• 05 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
да такая же маладец, в любовницах ходила 2 или 3 года, только Стелла Кесаева не опустилась до такой низости
Вот Она Я• 05 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
так это в первую очередь относится к невесте.
Умный хвост• 05 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
пость 39
Гербария• 05 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Это новая жена Касаева, Ольга Клименко, видео прислала?
Умный хвост• 05 декабря 2020
Ответ дляГербария
получается что да, в принципе больше никому это и не нужно было, ее же муж загуглял с невестой спортсмена
Гербария• 05 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Ну это по житомирски, точно
Действительно, в случае Клименко, чья бы корова мычала
Доль Чекомбана• 05 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Вот для того, что бы не стать быашей как Стелла, она это и сдеала. За таки мужчиной охота она есть и будет до тех пор пока он жив. У его жены жизнь не простая и она понимала и понимает или держишься зубами или его уведет такая как она. Все она правильно сделала. Тут либо держаться либо отступить. Деньги деньги дегьги.
Умный хвост• 05 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
их даже не стоит и сравнивать, Стелла мать его детей, у которой наверняка компромата на экс-мужа выше крыши, но она мудрая воспитанная женщина и навсегда будет частью его жизни, им еще внуков вместе нянчить, Оля если ему не родит то вылетит в два счета
Доль Чекомбана• 05 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Так Оля все это и сама понимает. Поэтому держится и будет держаться крепкой хваткой столько на сколько нервов хватит у нее . Пока не подстелит себе упорный трамплин, как почувствует , что может сама без него тогда и отпустит.