04 декабря 2020

Какая у вас с мужем разница в росте?

Или с МЧ
показать весь текст
Фантазерша 05 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как Вы решились на такое?!))) я тоже маленькая, меня часто очень высокие мальчики приглашали на танец, я так комплексовала с ними.
Само получилось) Причем мне всегда нравились невысокие коренастые брюнеты. Такими и были два моих парня до мужа, один на 7 см, другой на 9 см был выше меня. (3 и 2 года встречались) А вышла замуж за высокого блондина, и дети блондинчики) Он устроился к нам на работу, и как только я его увидела, сразу подумала:он будет моим мужем. Это было в августе. Я тогда была ещё не свободна. Но отношения уже напрягали. Он много пил. В ноябре стала общаться с будущим мужем более тесно, от парня морозилась, он мне проходу не давал. В начале декабря забеременела, в новогоднюю ночь бой бой курантов мне сделали предложение. Поженились в июне. 12 лет вместе, двое деток)
Фантазерша 05 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как Вы решились на такое?!))) я тоже маленькая, меня часто очень высокие мальчики приглашали на танец, я так комплексовала с ними.
И только на Советчице я узнала про маленькие члены) Парней уже не помню, но у мужа 17 см и я даже не задумывалась о своем счастье)
НашлаПерепискуМужа 05 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
И только на Советчице я узнала про маленькие члены) Парней уже не помню, но у мужа 17 см и я даже не задумывалась о своем счастье)
Два в одном )))
Фантазерша 05 декабря 2020
Вот мы, и это я с пышными волосами и на цыпочках)
Из Хацапетовки 05 декабря 2020
20 см
Страхованная 05 декабря 2020
21 см
Настенные трусы. 05 декабря 2020
23 см
КартаБезКомиссий 05 декабря 2020
См до 5
Но надеюсь он ещё выростит)))))
КонФФетОшка 05 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
2см. Не люблю высоких) лучше даже ниже меня
Збоченка
На-перекуре 05 декабря 2020
0 - я 172 і чоловік 172) Різниця виставляється моїми підборами. До речі, чоловік любить, коли я на каблах і періодично просить мене їх взувати. А я їх не дуже
На-перекуре 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
У меня был ухажер , я к нему пришла в гости и он мне дал СВОИ тапки и они оказались мне малы (у меня тогда был размер 37 , это юность была, сейчас 38) и я офигела и говорю - а какой у тебя размер ноги?
Он -36
Ну всеее... Эта мысль прям заела у меня в голове)
Золушка а не мужик (по возрастц старше был прилично и чуть выше по росту но эта ножка
Ооооо, в мене теж було схоже. Тільки там чоловік був 190 см, крупняк, а розмір ноги 39 - збоку здавалося, що йому немає на що спертися і він зараз зариє носом в землю
До речі, в мене і подруга така є - попелюшка. Зріст 176, а нога 37 р-ру. І теж збоку воно дивно якось, особливо коли з віком вагу набрала. Хоча для жінки це наче гарно вважається.
Гореотума 05 декабря 2020
31 см: я 163, муж 194
Прасковична 05 декабря 2020
Я 160, муж 183
Ждун с Нибиру 05 декабря 2020
4см
Бабка в тапках 05 декабря 2020
20см
Брюнетка в Мармеладе 05 декабря 2020
Муж - 186, я - 152. Нас все устраивает)
Трынди-брынди 05 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
2см. Не люблю высоких) лучше даже ниже меня
Ой, так бывает. А я наоборот мелких мужчин не воспринимаю совсем. Мелкие худые ножка 38 как у ребенка, не мое это совсем
Ненавязчивый синтезатор 05 декабря 2020
Муж 200см, я 163см. 37см разницы получается.
выходные пролетают 05 декабря 2020
Я 160,а муж 182
Стильная штучка 05 декабря 2020
26 см.
Ilona Kolesnyk 05 декабря 2020
28 см.
Кукусик 05 декабря 2020
20 см.
Форс мажор 05 декабря 2020
5 - я 172, он - 177
Стрекозей 05 декабря 2020
Майже 20
МатьЧасть 05 декабря 2020
165 см и 178 итого 13 см в пользу мужа
куркулиха 05 декабря 2020
165 и 175 см
Дадосвидания 05 декабря 2020
30см
Покорительная 05 декабря 2020
10см
Фрикаделька 05 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
8см, я 160, муж 168, меня рост мужа не волнует и муж он отличный, но очень хочу чтобы дочь выросла хоть 160см.
так не хвилює, що аж написали про це
Самая СоветЧиваЯ 05 декабря 2020
28 см