Мотористка• 04 декабря 2020

Какая у вас с мужем разница в росте?

Или с МЧ
Смячиком• 05 декабря 2020
Раньше я думала, что мне нравятся высокие. Не теперь вообще пофигу

Я-ваш шанс• 05 декабря 2020
Муж ниже меня на 2 см.
Мочалкин блюз• 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
И нравятся мужчины ниже?
Ну не на 10 см) хотя был и такой) 5 см, спортивный, с маленькой попкой, крепкой рукой
Миззери• 05 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я тоже
Но меня по молодости какие то коротышки окружали, по этому очень долго не могла парня себе выбрать( и это при том что рост у меня не такой и высокий, 167
У меня тоже моего поста были ну или плюс 2-3 см а я любила каблуки и меня уже начинало напрягать такое.
С высокими комфортнее, ее чувствуешь себя дылдой
Я такое• 05 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Муж 202см. Я 160см
Если Донецкая область - то это точно мой бывший муж и бывшая подруга
Я_поехала• 05 декабря 2020
Для меня рост никогда не был главным. Как говорила мне моя бабушка : в постеле все равны! Вон пальцы на руке разные, а согнешь и одинаковые! Были и ниже меня это никогда не смущало. Сей час муж на 12 см выше: я -173 а он 185 и на 9 лет моложе
КоролеВешна• 05 декабря 2020
Я 165, муж 200
Мочалкин блюз• 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
На каблуках я почти всегда) и понятно выше. Мне пофиг, главное и мужу комфортно
Я такое• 05 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я тоже
Папа подружки всегда возмущался, зачем мне маленькой, такой высокий муж грил оставить его для высоких барышней

Миззери• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
В постере может м все равно но большую часть времени пара не в постели проводит поэтому поговорка сомнительная но конечно главное что бы людям были вместе комфортно а остальное уже не важно.
Мочалкин блюз• 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
В постеле важно другое
Мочалкин блюз• 05 декабря 2020
Не тот смайл
Я_поехала• 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
в том то и дело, что рост, вес и внешность это не главное в совместной жизни! Главное чтобы людям было комфортно друг с другом!
Мочалкин блюз• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
100%
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Да, высоким сложней в этом плане)
Маленьким все парни высокие))
Миззери• 05 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Конечно, главное что бы вам комфортно было.
У меня целый список пунктиков в этом плане
Не ниже
Не худее
Не красивее
Нога и рука не меньше
И возраст желательно не моложе
Чувство юмора и ум можно получше)
Бла бла бла• 05 декабря 2020
90 см.
Кривая спроса• 05 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Это как? ))
Это девочке очень хотелось первой ответить, что не дочитала
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Не ниже
Не худее
Не красивее
Нога и рука не меньше
И возраст желательно не моложе
Чувство юмора и ум можно получше)
У меня тоже эти пункты как то непроизвольно всегда присутствовали

Jhenya_Sh• 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Не ниже
Не худее
Не красивее
Нога и рука не меньше
И возраст желательно не моложе
Чувство юмора и ум можно получше)
ваш список прям с моим совпадает )))
я еще терпеть не могу, когда у мужчины нежные тонкие пальчики, или короткие жирненькие.
Вообще, для меня руки и плечи у мужчины - много значимая для внешности часть тела ))))
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
90 см.
Разница?
Повелительница лампочек• 05 декабря 2020
Я 168 муж 188
Докладная• 05 декабря 2020
Ответ дляПетя-петушок
Высокие девушки прекрасны
я люблю своего пупсика . каблуки ношу под настроение
Я такое• 05 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, высоким сложней в этом плане)
Маленьким все парни высокие))
Ой, не говорите На работе барышня - весёлая, общительная, коммуна кабельная. Но - высокая. И она вообще не воспринимает парней ниже себя как кандидатов в парни
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Понимаю ее, мне некомфортно рядом с низким мужчиной, прям громилой себя чувствую
Ну ещё важно, что бы не дрыщ худой был
Мочалкин блюз• 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Не ниже
Не худее
Не красивее
Нога и рука не меньше
И возраст желательно не моложе
Чувство юмора и ум можно получше)

Ого)
Ну нога и рука понятно) да и с моим 37 не знаю какой мужчина может соревноваться)))
С весом так-же
А красивее...сейчас мужчины чаще посещают пластических хирургов чем женщины
Время такое, местами меняемся
Я такое• 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Не ниже
Не худее
Не красивее
Нога и рука не меньше
И возраст желательно не моложе
Чувство юмора и ум можно получше)
Угу, у меня тоже список. Был. И чтоб рост под 2 метра (я 155см, но привыкла к высоким), и чтоб руки крупные были
Ну вообщем из списка мало что отвечает моему второму мужу Любимому
СноваЗдорова• 05 декабря 2020
9 см
Я 176, а муж 185
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2020
Я когда-то попыталась встречаться с очень некрасивым парнем, даже страшным, но высоким. Ну, просто поверила выражению ’внешность не главное’. Но наши отношения закончились после первого интимау него оказался оооочень маленький...прям короче, чем моя ладошка поперек и это в стоячем виде
Мочалкин блюз• 05 декабря 2020
Мой муж мне подходит если не по росту, то по другим важным для нас моментам) в которых рост такая мелочь