Мотористка• 04 декабря 2020

Какая у вас с мужем разница в росте?

Или с МЧ
Мочалкин блюз• 05 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я когда-то попыталась встречаться с очень некрасивым парнем, даже страшным, но высоким. Ну, просто поверила выражению ’внешность не главное’. Но наши отношения закончились после первого интимау него оказался оооочень маленький...прям короче, чем моя ладошка поперек и это в стоячем виде
Не туда рост пошёл

Цветов Мне срочно• 05 декабря 2020
Но знаю, тот парень женился и детей двое уже. Видимо, кому то подошёл и рост и размер)))
Мочалкин блюз• 05 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так размер и потребности не влияют на количество детей.
долой_лама• 05 декабря 2020
13 см разница с мужем.
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2020
21 см
Миззери• 05 декабря 2020
Ответ дляJhenya_Sh
ваш список прям с моим совпадает )))
я еще терпеть не могу, когда у мужчины нежные тонкие пальчики, или короткие жирненькие.
Вообще, для меня руки и плечи у мужчины - много значимая для внешности часть тела ))))
У меня был ухажер , я к нему пришла в гости и он мне дал СВОИ тапки и они оказались мне малы (у меня тогда был размер 37 , это юность была, сейчас 38) и я офигела и говорю - а какой у тебя размер ноги?
Он -36
Ну всеее... Эта мысль прям заела у меня в голове)
Золушка а не мужик (по возрастц старше был прилично и чуть выше по росту но эта ножка
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Я о том, что я встречаться не захотела, а кто то даже замуж пошёл за него.
Ой, это ж всю жизнь с 4-5 см мучаться
Миззери• 05 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Понимаю ее, мне некомфортно рядом с низким мужчиной, прям громилой себя чувствую
Ну ещё важно, что бы не дрыщ худой был
Дада, иначе таким себя мурло чувствуешь а хочется чувствовать себя нежной и хрупкой что бы на руках мог кружить без риска сломать себе хребет
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Он -36
Ого, странный размер для мужчины ростом выше 175

Цветов Мне срочно• 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
100%
Миззери• 05 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз

Ого)
Ну нога и рука понятно) да и с моим 37 не знаю какой мужчина может соревноваться)))
С весом так-же
А красивее...сейчас мужчины чаще посещают пластических хирургов чем женщины
Время такое, местами меняемся
Я к красавчикам более чем равнодушна, наоборот не привлекают как-то но опять же смотря кого считать красавчиком, именно смазливую красоту не люблю. Вот чувство юмора это моя слабость, обожаю мужчин с чувством юмора
Миззери• 05 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, вот бывает такое. У меня например подруга высокая а размер ноги 34 , тоже редкость
Завтра не пью• 05 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
4 года
Мочалкин блюз• 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Он -36
Представляю
Скорая помощь• 05 декабря 2020
20 см
Мочалкин блюз• 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Я тоже таких люблю
Мудробаба• 05 декабря 2020
25 см, 150 и 175 см
Угги в горошек• 05 декабря 2020
23 см
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Я тоже таких люблю
Таких все любят)

Аннуитет• 05 декабря 2020
Я 164, муж 187
МУСЯкомарова• 05 декабря 2020
Первый - 22года, второй -12 лет.
НаливайКа• 05 декабря 2020
Я 168 муж 188. Мне нравиться, что любой каблук могу спокойно обуть. Всё равно ниже буду.
МУСЯкомарова• 05 декабря 2020
Блин, набухалась, читаю про возраст
МУСЯкомарова• 05 декабря 2020
Я 166, первый 189, второй 180.
миссАрфография• 05 декабря 2020
2 см, я 179
english book• 05 декабря 2020
20см
ХвостПистолетом• 05 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
У нас 39 см, я 158, муж 197
Кайф какой 😍 У нас 10 см, 175/185. А в душЕ же я Дюймовочка))
Мания-Величия• 05 декабря 2020
20-25 см. Он выше
НашлаПерепискуМужа• 05 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
У нас 39 см, я 158, муж 197
Как Вы решились на такое?!))) я тоже маленькая, меня часто очень высокие мальчики приглашали на танец, я так комплексовала с ними.
Жирафовое варьенье• 05 декабря 2020
167 см я и муж 180