Мотористка• 04 декабря 2020
Какая у вас с мужем разница в росте?
Или с МЧ
Мочалкин блюз• 05 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я когда-то попыталась встречаться с очень некрасивым парнем, даже страшным
, но высоким. Ну, просто поверила выражению ’внешность не главное’. Но наши отношения закончились после первого интима
у него оказался оооочень маленький...прям короче, чем моя ладошка поперек и это в стоячем виде
Не туда рост пошёл
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2020
Но знаю, тот парень женился и детей двое уже. Видимо, кому то подошёл и рост и размер)))
Мочалкин блюз• 05 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так размер и потребности не влияют на количество детей.
Ответ дляJhenya_Sh
ваш список прям с моим совпадает )))
я еще терпеть не могу, когда у мужчины нежные тонкие пальчики, или короткие жирненькие.
Вообще, для меня руки и плечи у мужчины - много значимая для внешности часть тела ))))
У меня был ухажер , я к нему пришла в гости и он мне дал СВОИ тапки и они оказались мне малы (у меня тогда был размер 37 , это юность была, сейчас 38) и я офигела и говорю - а какой у тебя размер ноги?
Он -36
Ну всеее... Эта мысль прям заела у меня в голове)
Золушка а не мужик (по возрастц старше был прилично и чуть выше по росту но эта ножка
Он -36
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Я о том, что я встречаться не захотела, а кто то даже замуж пошёл за него.
Ой, это ж всю жизнь с 4-5 см мучаться
Ответ дляЦветов Мне срочно
Понимаю ее, мне некомфортно рядом с низким мужчиной, прям громилой себя чувствую
Ну ещё важно, что бы не дрыщ худой был
Дада, иначе таким себя мурло чувствуешь а хочется чувствовать себя нежной и хрупкой
что бы на руках мог кружить без риска сломать себе хребет

Цветов Мне срочно• 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Он -36
Ого, странный размер для мужчины ростом выше 175
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери

100%
Ответ дляМочалкин блюз
Ого)
Ну нога и рука понятно) да и с моим 37 не знаю какой мужчина может соревноваться)))
С весом так-же
А красивее...сейчас мужчины чаще посещают пластических хирургов чем женщины
Время такое, местами меняемся
Я к красавчикам более чем равнодушна, наоборот не привлекают как-то но опять же смотря кого считать красавчиком, именно смазливую красоту не люблю. Вот чувство юмора это моя слабость, обожаю мужчин с чувством юмора
Мочалкин блюз• 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Он -36
Представляю
Мочалкин блюз• 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Я тоже таких люблю
НаливайКа• 05 декабря 2020
Я 168 муж 188. Мне нравиться, что любой каблук могу спокойно обуть. Всё равно ниже буду.
ХвостПистолетом• 05 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
У нас 39 см, я 158, муж 197
Кайф какой 😍 У нас 10 см, 175/185. А в душЕ же я Дюймовочка))
НашлаПерепискуМужа• 05 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
У нас 39 см, я 158, муж 197
Как Вы решились на такое?!))) я тоже маленькая, меня часто очень высокие мальчики приглашали на танец, я так комплексовала с ними.