неДоПриличий• 05 декабря 2020

Для чого вам коханець?

Гроші, свіжі емоції?
Я зустрічаюсь зі своїми два роки і останнім часом так надоїв, хочу відправити до жінки нехай їй мозок виносить.
Лише негативні емоції, все починає мене злити в ньому. От і задумалась, це ж має бути людина з якою забуваєш все, а не напрягаєшся
ОноВамнадо• 05 декабря 2020
Мне не надо! Поэтому у меня его нет! ))

Чеширская кошечка• 05 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
Мне не надо! Поэтому у меня его нет! ))
Аналогично!
Чеширская кошечка• 05 декабря 2020
Автор, отправляйте к жене)))
Персонаж Аноним• 05 декабря 2020
У меня нет любовника . Я не ханжа, но правда не понимаю зачем любовник, если есть муж?
Любящая болтать• 05 декабря 2020
Ну я со своим тоже два года и таки да, стал напрягать . Мы поменялись местами . Если вначале отношений я его боготворила, а он отстранённо себя вёл, то сейчас он мне прохода не даёт . Каждый час звонки, смс, видимся по его инициативе каждый день, слова любви и обожание , а мне стало скучно
Проработник• 05 декабря 2020
Для того
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2020
Где найти любовника? Хочу немного развлечься. Побаловать себя.
А_Шо_Такое• 05 декабря 2020
С мужем все отлично много лет. Мне не нужен. Уровень городской канализации не мой уровень. Даже, если буду сама, женатого точно не будет. Я брезглива и не смогу если мужчина двух ахать будет.
А_Шо_Такое• 05 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не льстите себе, балуют себя, кто может выбирать, а у вас и одного не получается найти.

Курочка• 05 декабря 2020
У меня нет, значит не нужен. Я мужа раз в неделю вижу, зачем мне любовник
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Если напишу, что живу с мужчиной уже долгое время и расставаться не буду потому что есть ребёнок от него, то тоже не поверите😊?
А_Шо_Такое• 05 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
При чем тут мужчина. Я про любовников писала. Вы вчитайтесь и поймете, что ответили, что то не то.
Оле Лукойе• 05 декабря 2020
Для безудержного секса. Но из надо менять переодически, поэтому у меня их два.
Майданщица• 05 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ничего у вас не выйдет .надо что бы мужик захотел вас побаловать .как вы это сделаете ?
Оле Лукойе• 05 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
Мне не надо! Поэтому у меня его нет! ))
Держите нас в курсе.
Оле Лукойе• 05 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Когда поймёте будет уже поздно.
Оле Лукойе• 05 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
На СЗ
КошкинДом• 05 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я тут на советчице нашла.
Дюйм оф о4ка• 05 декабря 2020
Вот я сегодня поняла зачем!!!намываю полы дома и думаю сколько ещё работы по дому,а сегодня ж суббота,хотелось бы отдохнуть. Муж в жизни не порадовал ни разу,хоть пиццу бы заказал вот просто так,за мои домашние труды. А встречи с любовником это моя отдушина,мой отдых от рутины