Галябалована
Кто вышел замуж с маленькими? Как долго прожили в браке? У любовница есть?
Ну ведь женятся и такие мелкосисичники.
Цитата:
Да моя сестра с ума сошла в 39 лет. Нашла Альфонса с маленьким.
она еще не суициднулась от отчаяния?

Цитата:
И она обсуждала с вами размер и соглашалась, что маленький? Или ей норм?
Цитата:
Альфонс да еще и с маленьким?
так какой в нем смысл?

А реально интересно, есть ли тут девушки у которых муж с маленьким членом? Как вам живётся? Я даже не могу представить, как мужик, который понимает, что у него там пипка малюсенькая, не стесняется это показывать женщине
Цитата:
Альфонс да еще и с маленьким?так какой в нем смысл?
Можно лижет классно
хотя это не такая уж и большая компенсация за все минусы

У БМ был толстый и 17 см, все любовники были со средними около 15, не меньше. Потом я встретила мужчину, вроде норм и тут дошло до секса ... Тоненький карандаш около 10 см. Он ещё и ленивый был, ни пальцами, ни языком не старался. Удивлялся так, вот все кончают, а я нет. Ну я его не расстраивала конечно, что ему все врут и симулируют. Долго не выдержала. Ощущений особо не было. А замуж выйти и жить годами.... Ну уж нет, спасибо, мне не подходит.
Цитата:
Поверьте, не стесняются
мне такой кавалер когда то попался, сбежала сразу, как обнаружила что у него там ... 5 см в рабочем сотоянии

Цитата:
Поверьте, не стесняютсямне такой кавалер когда то попался, сбежала сразу, как обнаружила что у него там ... 5 см в рабочем сотоянии
Мой бывший или не понимал, или прикидывался, что не понимает. Хз, типа, чуть ли не мачо ))
Цитата:
Это жесть вообще. По этому надо сразу проверять все ’детали’, а не через 3-6 месяцев, а потом влюбишься и что делать? А сбежали как, расскажите, интересно)) секса я так понимаю не было?
Кстати, да, есть тут жены мелкописечников? Опыт, думаю, был у многих, но именно чтоб муж таким был. Как женщины живут с такими?)
Цитата:
а мелко это сколько

Цитата:
У моего парня был в эрекции 9 см., но трахался качественно
А как качественно, если ощущений толком нет? Или толстый у него был?
Цитата:
А я тогда сбежала после первого раза, стала морозится от него. Так парень не понимал в ем дело, а я не смогла ему озвучить причину.
Цитата:
Мне кажется здесь никто не признается в таком)) тут же у всех айтишники, олигархи и с членами, как у коня

Цитата:
Ну я пару месяцев вытерпела, правду тоже не сказала
Цитата:
Не поверите, ещё и гонора выше крыши!
Цитата:
Прям ровно 5 см ??? Или примерно
Вышла замуж за своего первого мужчину,не знала тогда что маленький)))
Малолетка была,глупая)))Со временем любовника завела, оказывается бывают и больше)))В итоге ушла к любовнику,больше любовников не было в сексе нынешний муж удовлетворяет идеально
Цитата:
Удалено администрацией...
Причем здесь ведро? У каждой женщины свое строение. Я ж вас микрощелкой не называю. Кому-то может и 10 норм, кому-то и 22 норм. О высоте шейки матки не слышали, не?
Цитата:
Был( пролежала ничего не ощущая кроме трения о лобок
я у него тогда на ночь осталась, он пригласил
Ой, утром ушла и на мороз упала

Цитата:
Вышла замуж за своего первого мужчину,не знала тогда что маленький)))Малолетка была,глупая)))Со временем любовника завела, оказывается бывают и больше)))В итоге ушла к любовнику,больше любовников не было в сексе нынешний муж удовлетворяет идеально
У вас не было секса до брака? Ушли отт первого из-за маленького члена или были другие причины?
Цитата:
А толщина тогда причем к высоте шейки?:))
Цитата:
Так вот и мне интересно именно как жены с такими живут)
То, что по молодости у кого то были случаи, то понятно. Их же через штаны не видно

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 335
+ 254
+ 212
На сколько лет выгляжу?) (фото)+ 195
+ 172
+ 146
+ 132
ещё >>
Сейчас читают!
+ 202
+ 134
+ 97
+ 64
+ 57
+ 55
+ 51
Благотворительность!
+ 1
Кто вышел замуж за мч с маленьким?
Ну ведь женятся же и такие)))