05 декабря 2020

Кто вышел замуж за мч с маленьким?

Как долго прожили в браке? Любовник есть?
Ну ведь женятся же и такие)))
показать весь текст
АсобеннАя 05 декабря 2020
У мужа 17 и толстый- секс обалденный с ним, но бывает больно в определенных позах)
Я не меряла, поверила на слово, уже 12 лет обещаю ему измерить
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Девочки, мне тут стало интересно, отзовитесь. Кому какие больше нравятся? Тонкие или толстые?
Средние и толстые
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
У мужа 17 и толстый- секс обалденный с ним, но бывает больно в определенных позах)
Я не меряла, поверила на слово, уже 12 лет обещаю ему измерить
Ну так измерьте. Причем сделайте это в форме медсестры и в виде медосмотра 😉 Муж будет доволен ))
Анонимба 05 декабря 2020
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
О, жена корнишона?)))
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляenglish book
Интересно,а все ли правильно измеряют ?))
Вот табличка средних размеров,в дюймах.
1дюйм=2.54см.
Украинцев там нет,но они рядом с россиянами.
Тут нет моего двухдюймрвого случая
UK - это не Украина ?
РокерША 05 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
О, жена корнишона?)))
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
20 лет в браке. Размер не смущает. Мне приятно. Потому что сила идет мощная от всего его тела, и да от члена разумеется и не важно какого размера орган, так же как не важен рост мужа или внешность. Общий заряд сексуальности и возбуждения решает хорошо мне с ним или никак .
Плюс обычно люди в постели делают множество волшебный вещей друг с другом губами, руками, игрушками. Есть же и ролевые игры, и массажи взаимные чудесный.
Меня муж иногда и не прикасаясь доводит до сильнейшего возбуждения, словами.
Вообщем было бы желание.

Знаю что секс чудесный может быть и с инвалидами.
Подруга встречалась с мужчиной, которому после операции на простате и что то там ещё запрещено было проникновение в женщину. Но он был любовник нарасхват. Она была счастлива сексу с ним. Секс без проникновения их устраивал более чем, и кроме секса у них была сильнейшая романтика и страсть...ну пока она не узнала что она у него не одна.
Так что одна часть тела, если она даже маленькая или какая то не как у других, не отменяет харизму, темперамент, либидо всей личности мужчины , особенно если есть любовь к этому мужчине.
Хай бог мылуе от того, что вы написали
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Тут нет моего двухдюймрвого случая
UK - это не Украина ?
UK это United Kingfom of Great Britain. Великобритания
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
20 лет в браке. Размер не смущает. Мне приятно. Потому что сила идет мощная от всего его тела, и да от члена разумеется и не важно какого размера орган, так же как не важен рост мужа или внешность. Общий заряд сексуальности и возбуждения решает хорошо мне с ним или никак .
Плюс обычно люди в постели делают множество волшебный вещей друг с другом губами, руками, игрушками. Есть же и ролевые игры, и массажи взаимные чудесный.
Меня муж иногда и не прикасаясь доводит до сильнейшего возбуждения, словами.
Вообщем было бы желание.

Знаю что секс чудесный может быть и с инвалидами.
Подруга встречалась с мужчиной, которому после операции на простате и что то там ещё запрещено было проникновение в женщину. Но он был любовник нарасхват. Она была счастлива сексу с ним. Секс без проникновения их устраивал более чем, и кроме секса у них была сильнейшая романтика и страсть...ну пока она не узнала что она у него не одна.
Так что одна часть тела, если она даже маленькая или какая то не как у других, не отменяет харизму, темперамент, либидо всей личности мужчины , особенно если есть любовь к этому мужчине.
Нет, меня надолго вряд ли хватит
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
У мужа 17 и толстый- секс обалденный с ним, но бывает больно в определенных позах)
Я не меряла, поверила на слово, уже 12 лет обещаю ему измерить
Мне тоже в некоторых позах больно, но лучше избегать определенных поз, чем приспосабливаться к пипетке
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Kingdom*
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
UK это United Kingfom of Great Britain. Великобритания
Спасибоа я уже обрадовалась
РокерША 05 декабря 2020
Ответ дляenglish book
Интересно,а все ли правильно измеряют ?))
Вот табличка средних размеров,в дюймах.
1дюйм=2.54см.
Украинцев там нет,но они рядом с россиянами.
вот я знаю эту информацию, и потому периодически читая жалобы дам, что они не чувствуют меньше 15 см, думаю, что ж они так то подстааляются)))
РокерША 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
И? Такое строение, тонкие мне не нравятся. Дальше что? Девочки, кому нравятся тонкие члены?
ну наверное тем у кого не растянутые влагалища. У кого-то родами, у кого-то крупными парнями
РокерША 05 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Ну может крупная девушка. Я вот среднего телосложения, 57 кн при росте 168. Так вот с 15 мне больно, а 12 нормалек
тоже так.
Я 160, мне в позе сверху 14см мужа уже сложно, нужно контролировать себя весь процесс.
Но читаю как тетки жалуются, и думаю где и чем оно ж то так растянуто, а?
РокерША 05 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Мне тоже в некоторых позах больно, но лучше избегать определенных поз, чем приспосабливаться к пипетке
так если избегать некоторых поз, значит НЕ пипетка?
На_оба_рот 05 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Тут нет моего двухдюймрвого случая
UK - это не Украина ?
Юнайтед кингдом
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляРокерША
вот я знаю эту информацию, и потому периодически читая жалобы дам, что они не чувствуют меньше 15 см, думаю, что ж они так то подстааляются)))
Так это средние показатели, значит есть и больше и меньше
Это как средняя зарплата разница между минимальной и максимальной огромная
РокерША 05 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Так это средние показатели, значит есть и больше и меньше
Это как средняя зарплата разница между минимальной и максимальной огромная
еще раз - вы жалуетесь что СРЕДНИЕ вам малы нещадно
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Ответ дляРокерША
ну наверное тем у кого не растянутые влагалища. У кого-то родами, у кого-то крупными парнями
Влагалище эластичное, оно не растягивается просто так, если женщина не порно звезда конечно. Если долго нет секса, оно сужается. Никогда не замечали? А у порнозвезд, которые работают этим местом, оно растянутое, да. И после родов там не ведра, все приходит в норму. Иначе тогда ведра у всех после родов были бы ))
Из Кукуева я 05 декабря 2020
Ответ дляenglish book
Интересно,а все ли правильно измеряют ?))
Вот табличка средних размеров,в дюймах.
1дюйм=2.54см.
Украинцев там нет,но они рядом с россиянами.
як це нема, украинский пенис в центре
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
як це нема, украинский пенис в центре
То Юнайтед Кингдем)) Великобритания
РокерША 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Влагалище эластичное, оно не растягивается просто так, если женщина не порно звезда конечно. Если долго нет секса, оно сужается. Никогда не замечали? А у порнозвезд, которые работают этим местом, оно растянутое, да. И после родов там не ведра, все приходит в норму. Иначе тогда ведра у всех после родов были бы ))
НЕ приходит все в норму, давайте себя девочки не будет обманывать.
Оно эластичное чтобы растянуться от бногочисленный актов с крупным членом, оно подстраивается, , да, я об этом и говорю. Потом этой же девушке со средним будет никак. с маленьким вовсе гроб с музыкой. А если еще пару родов, то реально печаль
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
як це нема, украинский пенис в центре
Это не Украина, там UK, а не UA, вы перепутали с Великобританией )
Из Кукуева я 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Это не Украина, там UK, а не UA, вы перепутали с Великобританией )
не, отой в кружечка с надписью пенис сайз
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Ответ дляРокерША
НЕ приходит все в норму, давайте себя девочки не будет обманывать.
Оно эластичное чтобы растянуться от бногочисленный актов с крупным членом, оно подстраивается, , да, я об этом и говорю. Потом этой же девушке со средним будет никак. с маленьким вовсе гроб с музыкой. А если еще пару родов, то реально печаль
То есть у всех рожавших стали ведра?))
РокерША 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
То есть у всех рожавших стали ведра?))
скажем иначе - стали шире. чем были до.
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
не, отой в кружечка с надписью пенис сайз
патриотка и оптимистка вы
автор Галябалована 05 декабря 2020
Из темы сделала вывод, что женщины, живущие с обладателями маленьких, просто не считают что у их избранника маленький
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
не, отой в кружечка с надписью пенис сайз