05 декабря 2020

Кто вышел замуж за мч с маленьким?

Как долго прожили в браке? Любовник есть?
Ну ведь женятся же и такие)))
показать весь текст
Цветов Мне срочно 05 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Зависит не только от размера. БМ со своими 17, идеальной формой такой заклятый эгоист, и я реально исполняла супружеский долг. После развода встретила мужчину с 12. Он знал о своем размере, на первые встречи даже надел насадку. Но без нее мне было намного лучше. И секс с ним был самый лучший, изобретательный и качественный. Вспомню, вздрогну, что могла такое вытворять. А остальные лентяи. Ни то, ни се.
Вот 10000%

Как говорил мой бм: главное не размер, а умение им пользоваться.

Подруги ржали с меня, когда я им жаловалась на плохую сексуальную жизнь строго по субботам в 11 утра на 10 минут) и говорили: пойди скажи своему, что он как раз и не умеет
МисисПропер 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А реально интересно, есть ли тут девушки у которых муж с маленьким членом? Как вам живётся? Я даже не могу представить, как мужик, который понимает, что у него там пипка малюсенькая, не стесняется это показывать женщине
Подруга расказывла, что мужчина осенью за ней ухаживай . Красиво, настойчиво.
А как дошло до постели- там мизинец. Он старался конечно, чтобы ейбыло хорошо всеми способами ( надеюсь понятно намекнула), но он ее очень долго елозил и тягал по кровати. Она мечтала , чтобы это скорее закончилось . Говорит, что очень устала ... и не понятно , чем у него дело закончилось . Во всех подробностей писать не буду.
Так вот как- то они гуляли и увидели двух симпатичных девочек. И в итоге он рассказал, что знает , чтобы с ними сделал в кровати
И сказал, что часто был секс в таком формате. Но это лизун не более, который не понимает свою проблему .
Ленне-Рейма 05 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Зависит не только от размера. БМ со своими 17, идеальной формой такой заклятый эгоист, и я реально исполняла супружеский долг. После развода встретила мужчину с 12. Он знал о своем размере, на первые встречи даже надел насадку. Но без нее мне было намного лучше. И секс с ним был самый лучший, изобретательный и качественный. Вспомню, вздрогну, что могла такое вытворять. А остальные лентяи. Ни то, ни се.
Так, не только он, еще и Вы вытворяли? Интересно прям что
Советчица Года 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
И? Такое строение, тонкие мне не нравятся. Дальше что? Девочки, кому нравятся тонкие члены?
Никому не нравятся! Сколько б мужчины не уверяли, что и маленький корнишон кому-то вкусу придет, это все фигня!
Корнишон это не сиськи, в сиськах могут быть разные вкусы, а мелкописячники никому не нравятся!
Магиня 05 декабря 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Так, не только он, еще и Вы вытворяли? Интересно прям что
Однажды зашла на секс форум, прошлась по разделам, и поняла, что в нашей паре практически все было, кроме фист...га и копро. Плюс разнообразие секс игрушек. Изобретательность, как пишут, и качество зависит от интеллекта. И в данном случае я согласна.
Женщинас 05 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Тут нет моего двухдюймрвого случая
UK - это не Украина ?
Нет. Это Англия. Украина - ua
Советчица Года 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ну вот там выше мне сказали, что у меня ведро, раз мне норм 17 и не тонкий ))
То мужик сказал, мелкописячный
Берюковна 05 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Из темы сделала вывод, что женщины, живущие с обладателями маленьких, просто не считают что у их избранника маленький
Я считаю что у моего мужа маленький член. Я выше целую простыню написала о том что это ни разу не проблема, если обожаешь секс и этого мужчину.
Советчица Года 05 декабря 2020
Ответ дляРокерША
НЕ приходит все в норму, давайте себя девочки не будет обманывать.
Оно эластичное чтобы растянуться от бногочисленный актов с крупным членом, оно подстраивается, , да, я об этом и говорю. Потом этой же девушке со средним будет никак. с маленьким вовсе гроб с музыкой. А если еще пару родов, то реально печаль
Значит и не стОит маленький выбирать, если в будущем, собираешься детей иметь. Заодно генетику папину, сыну не передашь, он будет благодарен.
маминаБубочка 05 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
че ведро? не успокаивайте себя )
17 это просто среднее самое то !
17-это не среднее,это длиннее среднего. Среднее 13-14. Мне 15 и не тонкий идеально.
Ленне-Рейма 05 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Однажды зашла на секс форум, прошлась по разделам, и поняла, что в нашей паре практически все было, кроме фист...га и копро. Плюс разнообразие секс игрушек. Изобретательность, как пишут, и качество зависит от интеллекта. И в данном случае я согласна.
Это круто!
Ms. Анонимная 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
У БМ был толстый и 17 см, все любовники были со средними около 15, не меньше. Потом я встретила мужчину, вроде норм и тут дошло до секса ... Тоненький карандаш около 10 см. Он ещё и ленивый был, ни пальцами, ни языком не старался. Удивлялся так, вот все кончают, а я нет. Ну я его не расстраивала конечно, что ему все врут и симулируют. Долго не выдержала. Ощущений особо не было. А замуж выйти и жить годами.... Ну уж нет, спасибо, мне не подходит.
Добра ви. А я на питання чи я кінчила, завжди чесно відповідала, навіть якщо ні, і на таке - що от інші так. Теж відразу пояснювала про імітацію івідправляла почитати спеціалізовану літературу. Правда з олівцями по 10 см не стикалась, на щастя.
Помеха справа 05 декабря 2020
подключусь и я)) Исходник - мне 35. За всю мою сексуальную жизнь, у меня был только один с маленьким. Мужчина ухаживал, был интересен. В один с вечеров, хорошо подогретом алкоголем, дело дошло до постели. Предварительные ласки - огонь (но мне кажется, они сами понимают, что хотя бы этим моментом, они должны компенсировать), завел так...короче, сильно. Но когда я попыталась под ним его взять, я его не нашла . Это был честно, шок. У меня не было подобных печальных случаев!!! Итог данной басни - секса не получилось, неудовлетворенное желание+шок=начала ’рычать’ на мужчину, сейчас общаемся, но нафиг оно мне больше надо...
МастерЮля 05 декабря 2020
Ответ дляFrenzy
Кто вышел замуж с маленькими? Как долго прожили в браке? У любовница есть?
Ну ведь женятся и такие мелкосисичники.
Все верно))) доски ж тоже как то живут)))))
Это так недалеко, по см что-то в жизни мерять
Мой_ужин 05 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
У моего парня был в эрекции 9 см., но трахался качественно
Чем? Носом?
Счастье_же_вот_оно 05 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Это вы о себе?
Не о себе конечно
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Чем? Носом?
Может, пальцем?
Мой_ужин 05 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Может, пальцем?
МастерЮля 05 декабря 2020
Ответ дляРокерША
НЕ приходит все в норму, давайте себя девочки не будет обманывать.
Оно эластичное чтобы растянуться от бногочисленный актов с крупным членом, оно подстраивается, , да, я об этом и говорю. Потом этой же девушке со средним будет никак. с маленьким вовсе гроб с музыкой. А если еще пару родов, то реально печаль
Я рожала 3 раза, дети 3500, не маленькие! У второго мужа см 11-12 и я получаю с ним оргазмы, и мне очень приятно, я не люблю куни, у нас чисто секс! Не надо рассказывать как растягивается с родами! Если не сдерживает себя, то и за минуту кончит, то есть все он чувствует, не часами это дело, разве что когда в охотку или 2 раза
Кнопкотык 05 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Ну может крупная девушка. Я вот среднего телосложения, 57 кн при росте 168. Так вот с 15 мне больно, а 12 нормалек
Вы, что думаете, что у крупных девушек там тоже всё ’крупное’? Такого я еще не соышала
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляМастерЮля
Я рожала 3 раза, дети 3500, не маленькие! У второго мужа см 11-12 и я получаю с ним оргазмы, и мне очень приятно, я не люблю куни, у нас чисто секс! Не надо рассказывать как растягивается с родами! Если не сдерживает себя, то и за минуту кончит, то есть все он чувствует, не часами это дело, разве что когда в охотку или 2 раза
Вот часами когда ялозят меня тоже напрягает
БезобидныйКрокодильчик 05 декабря 2020
А зачем вы занимаетесь сексом, если видите что мелкий???В жизни бы такому не дала.Есть петинг, есть предварительные ласки...Увидела -5 -10 см и все, не дам.Не хочу и не дам, имею право и не соглашаться на секс.
Миззери 05 декабря 2020
Ответ дляНе жена
Да моя сестра с ума сошла в 39 лет. Нашла Альфонса с маленьким.
О, это так мотивирует! Если мужик с маленьким пенисом смог стать альфонсом значит добиться успеха может каждый ,главное упорство и вера в свои способности, даже если они маленькие
Ждун с Нибиру 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Кстати, да, есть тут жены мелкописечников? Опыт, думаю, был у многих, но именно чтоб муж таким был. Как женщины живут с такими?)
Да бегом вам тут и расскажут) тут одни олигархини сидят, а мужья у них настоящие богатыри!)
Ждун с Нибиру 05 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Логично, что наполнить чем-то большим надо крупную емкость:))
Не, ну 10-12 см это же общепризнано что маленький.... что Вы пытаетесь доказать
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не, ну 10-12 см это же общепризнано что маленький.... что Вы пытаетесь доказать
Ну тут вместо того, что бы написать ’ у моего мужа маленький, мне подходит, живём и все норм’ жены коротышек пытаются всех обозвать
Видимо, не так уж у них всё и норм с маленькими
Ждун с Нибиру 05 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Ну тут вместо того, что бы написать ’ у моего мужа маленький, мне подходит, живём и все норм’ жены коротышек пытаются всех обозвать
Видимо, не так уж у них всё и норм с маленькими
Недотр@х у них пожизненный
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Недотр@х у них пожизненный
Но ведь живут же)
Миззери 05 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Ну я не меняла линейкой, но точно не больше. Я его просто не ощущала. Аж рукой проверила, а там.... в ладонь не возьмешь так как нечего взять, только в пальцы
Вспомнилась Саманта из большого города -я готова, входи в меня быстрее-
-а я уже давно в тебе!
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Вспомнилась Саманта из большого города -я готова, входи в меня быстрее-
-а я уже давно в тебе!
О,я тоже это вспоминаю)))