05 декабря 2020

Кто вышел замуж за мч с маленьким?

Как долго прожили в браке? Любовник есть?
Ну ведь женятся же и такие)))
показать весь текст
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
А толщина тогда причем к высоте шейки?:))
Ну если вам нравятся тонкие карандаши, то логично, что нравятся они не всем. Мне нравится чувство наполненности, а не что-то тонкое, елозящее внутри )
Не гоню 05 декабря 2020
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Ну может крупная девушка. Я вот среднего телосложения, 57 кн при росте 168. Так вот с 15 мне больно, а 12 нормалек
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Так вот и мне интересно именно как жены с такими живут)
То, что по молодости у кого то были случаи, то понятно. Их же через штаны не видно
Да, тут иногда получается полный ... сюрприз )
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Ну может крупная девушка. Я вот среднего телосложения, 57 кн при росте 168. Так вот с 15 мне больно, а 12 нормалек
Рост 162, ниже вас. Мне от 15 норм
Подметайло 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ну если вам нравятся тонкие карандаши, то логично, что нравятся они не всем. Мне нравится чувство наполненности, а не что-то тонкое, елозящее внутри )
Логично, что наполнить чем-то большим надо крупную емкость:))
Плету интриги 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
А как качественно, если ощущений толком нет? Или толстый у него был?
Не знаю, как у него получалось, но до оргазма доводил. И еще мы выберали более подходящие позы. Перед проникновением всегда разогревал меня куни и очень старался. Трахался как кролик- энергджайзер)))
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Логично, что наполнить чем-то большим надо крупную емкость:))
И? Такое строение, тонкие мне не нравятся. Дальше что? Девочки, кому нравятся тонкие члены?
Счастье_же_вот_оно 05 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Так вот и мне интересно именно как жены с такими живут)
То, что по молодости у кого то были случаи, то понятно. Их же через штаны не видно
Живут( уже 10 лет отмотали
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Мне кажется здесь никто не признается в таком)) тут же у всех айтишники, олигархи и с членами, как у коня
Блин, я чуть мужа не разбудила)))) сейчас как увидит чем я тут ночью занимаюсь))))
Барышня кисельная! 05 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Был( пролежала ничего не ощущая кроме трения о лобок я у него тогда на ночь осталась, он пригласил
Ой, утром ушла и на мороз упала
Это еще что, упала на мороз да и делом. А у меня как-то было в молодости, дурная и глупая была, был секс с парнем. Как-то все быстро произошло и разбежались, без ночевки все было. По итогу пришла домой, а во мне презик остался, я сразу не заметила и не почувствовала этого. Да и не знала, что такое вообще может произойти тоже был маленький и кончить не могу. Все было настолько плохо, что прийдя домой долго еще сидела в душе ах*евшая. До него у меня секс 2 раза был, не с ним. Вот это вообще тоже днище, как вспоминаю иногда, такой стыд почему-то накатывает
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Девочки, мне тут стало интересно, отзовитесь. Кому какие больше нравятся? Тонкие или толстые?
english book 05 декабря 2020
Интересно,а все ли правильно измеряют ?))
Вот табличка средних размеров,в дюймах.
1дюйм=2.54см.
Украинцев там нет,но они рядом с россиянами.
західний_діалект 05 декабря 2020
Мне нужен средний и умелый мужчина, оргазм 99%! Маленький ноль, большой больно.
Подметайло 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
И? Такое строение, тонкие мне не нравятся. Дальше что? Девочки, кому нравятся тонкие члены?
Да ничего дальше. Просто, что для вас хорошо - кому-то больно и неудобно. И это не значит, что у того, кто вам не походит - маленький. возможно, просто вы для него - здорова:)) как в анекдоте
західний_діалект 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Девочки, мне тут стало интересно, отзовитесь. Кому какие больше нравятся? Тонкие или толстые?
Средние
Барышня кисельная! 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Девочки, мне тут стало интересно, отзовитесь. Кому какие больше нравятся? Тонкие или толстые?
Толстые, не обязательно, чтобы супер длинный был. Мне больно с 17 см даже, наверное длина влагалища маленькая или как там правильно)
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Прям ровно 5 см ??? Или примерно
Ну я не меняла линейкой, но точно не больше. Я его просто не ощущала. Аж рукой проверила, а там.... в ладонь не возьмешь так как нечего взять, только в пальцы
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Чего это ведро? Нормальный член 17 см, я бы сказала среднестатистический
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Да ничего дальше. Просто, что для вас хорошо - кому-то больно и неудобно. И это не значит, что у того, кто вам не походит - маленький. возможно, просто вы для него - здорова:)) как в анекдоте
Так я и писала только о себе. 10 см было, ни о чем вообще
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Чего это ведро? Нормальный член 17 см, я бы сказала среднестатистический
Ну по статистике он больше среднего на самом деле, но мой любимый размер )
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Вышла замуж за своего первого мужчину,не знала тогда что маленький)))
Малолетка была,глупая)))Со временем любовника завела, оказывается бывают и больше)))В итоге ушла к любовнику,больше любовников не было в сексе нынешний муж удовлетворяет идеально
Вот, надо пробовать и выбирать)))
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
А толщина тогда причем к высоте шейки?:))
Так карандаши тоже мало кому нравятся
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Ну может крупная девушка. Я вот среднего телосложения, 57 кн при росте 168. Так вот с 15 мне больно, а 12 нормалек
12 это маленький
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
И? Такое строение, тонкие мне не нравятся. Дальше что? Девочки, кому нравятся тонкие члены?
Думаю, утвердительных ответов будет мало
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Думаю, утвердительных ответов будет мало
Ну вот там выше мне сказали, что у меня ведро, раз мне норм 17 и не тонкий ))
Скокмоно - стокнуно 05 декабря 2020
У моего 17 и как 🥕, к головке сужается ... тоже плакать охота от такого 😢
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Должна любить маленький тонкий карандашик и тащиться от кайфа 😁
пышка_мышка 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ну если вам нравятся тонкие карандаши, то логично, что нравятся они не всем. Мне нравится чувство наполненности, а не что-то тонкое, елозящее внутри )
Фригидным ещё нравится
Берюковна 05 декабря 2020
20 лет в браке. Размер не смущает. Мне приятно. Потому что сила идет мощная от всего его тела, и да от члена разумеется и не важно какого размера орган, так же как не важен рост мужа или внешность. Общий заряд сексуальности и возбуждения решает хорошо мне с ним или никак .
Плюс обычно люди в постели делают множество волшебный вещей друг с другом губами, руками, игрушками. Есть же и ролевые игры, и массажи взаимные чудесный.
Меня муж иногда и не прикасаясь доводит до сильнейшего возбуждения, словами.
Вообщем было бы желание.

Знаю что секс чудесный может быть и с инвалидами.
Подруга встречалась с мужчиной, которому после операции на простате и что то там ещё запрещено было проникновение в женщину. Но он был любовник нарасхват. Она была счастлива сексу с ним. Секс без проникновения их устраивал более чем, и кроме секса у них была сильнейшая романтика и страсть...ну пока она не узнала что она у него не одна.
Так что одна часть тела, если она даже маленькая или какая то не как у других, не отменяет харизму, темперамент, либидо всей личности мужчины , особенно если есть любовь к этому мужчине.
автор Галябалована 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Это еще что, упала на мороз да и делом. А у меня как-то было в молодости, дурная и глупая была, был секс с парнем. Как-то все быстро произошло и разбежались, без ночевки все было. По итогу пришла домой, а во мне презик остался, я сразу не заметила и не почувствовала этого. Да и не знала, что такое вообще может произойти тоже был маленький и кончить не могу. Все было настолько плохо, что прийдя домой долго еще сидела в душе ах*евшая. До него у меня секс 2 раза был, не с ним. Вот это вообще тоже днище, как вспоминаю иногда, такой стыд почему-то накатывает
Ой, у того тоже през сползал постоянно, он его поправлял. Ну а на чем тому презу держаться было? Фу. Жалею, что сразу не озвучила свое недовольство, а лежала и терпела его копошение