05 декабря 2020

Кто вышел замуж за мч с маленьким?

Как долго прожили в браке? Любовник есть?
Ну ведь женятся же и такие)))
показать весь текст
Уты-фрутик 05 декабря 2020
В общем, как мужчине, я вам сочувствую ) А разнообразие это всегда плюс, ещё раз - техник много. Совершенству не предела ) Вы реально удивитесь )
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
конечно никому не нравятся. хочется в себе чувствовать член, а не пипирку как тампон 5 см тоненькую.
Тут мне мужчина утверждает, что это ведро и пися ушатана ))
ЗавЛабСнаб 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Идите посмотрите в Гугле на этот петинг, вы прозреете,сколько всего можно вытворять 😂
Вместо полноценного минета, вагинального секса во всех позициях и ас. Да, прям только с гуглом и сексится, если там кувалдометр.
КАПСЛОЧНИЦА 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Тут мне мужчина утверждает, что это ведро и пися ушатана ))
ну надо ж как то похвалить и свой карандаш)))не верю что кому то нравятся тонкие, пусть небольшой но толстый , чем длинный карандаш.
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вместо полноценного минета, вагинального секса во всех позициях и ас. Да, прям только с гуглом и сексится, если там кувалдометр.
АС разрезу мужчине только тогда, когда он испробует на себе сам. Вы пробовали прежде чем просить об этом женщину? А 17 см для меня ок во всех позах
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Разрешу*
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вместо полноценного минета, вагинального секса во всех позициях и ас. Да, прям только с гуглом и сексится, если там кувалдометр.
Да, мелкописечники женщин мало интересуют в основном. Это тогда к азиаткам, у них там все меньше физиологически )
Тоскующая 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Капец, а минет это только пихать внутрь? Ахах, вот это рассмешили 😂 Нифига вы о минете не знаете 😂😂😂
Им ваши техники не нужны, так наше бабское лобзание
И минет это пихать полностью в рот
А не страдать фигнёй, право влево за щеку
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Ответ дляТоскующая
Им ваши техники не нужны, так наше бабское лобзание
И минет это пихать полностью в рот
А не страдать фигнёй, право влево за щеку
Ой, ну все, хватит, я вам уже все сказала и посочувствовал, у вас явно не 17 ))
ЗавЛабСнаб 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
АС разрезу мужчине только тогда, когда он испробует на себе сам. Вы пробовали прежде чем просить об этом женщину? А 17 см для меня ок во всех позах
У вас что секса давно не было, что мужчины везде мерещаться)? А мне 17 см в догги не нравится, а ас тем более с огромным диаметром невозможен.
Уты-фрутик 05 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
У вас что секса давно не было, что мужчины везде мерещаться)? А мне 17 см в догги не нравится, а ас тем более с огромным диаметром невозможен.
АС я вообще не приемлю независимо от размера, я об этом писала. Все остальное норм
Тоскующая 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ой, ну все, хватит, я вам уже все сказала и посочувствовал, у вас явно не 17 ))
я ещё не начинала
Вы начните интересоваться мнением мужчины
Горловой с высунутым языком это зачёт
Дюймовочка 05 декабря 2020
А я нашла мужчину своей мечты, кайф нереальный, наконец-то нашла классный член
Коробка с карандашандрами 05 декабря 2020
Аж грустно стало за хлопцев с маленьким(
Маргарита и Мастер 05 декабря 2020
У меня первый раз с таким был((( ох девочки как вспомню... хорошо что не опытная была, но второго раза у нас небыло, я придумала тогда какую-то детскую отмазку и бросила его, видно было что старался, он кстате был очень симпатичный, накачанный, девочки бегали за ним, а я типа своего счастья не поняла.... если б не тема и не вспомнила бы про него
Мост_Устал 05 декабря 2020
Ответ дляenglish book
Интересно,а все ли правильно измеряют ?))
Вот табличка средних размеров,в дюймах.
1дюйм=2.54см.
Украинцев там нет,но они рядом с россиянами.
Италия...неожиданно.
Гордая_птичка 05 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Живут( уже 10 лет отмотали
Это вы о себе?
Голубая фишка 05 декабря 2020
Ой, тоже был прикол, очень нравился мч, оооочень прям красивый внешне, молоденький, ну прямо ухххх, а как дошло до секса, а там меньше 10 см я морознулась в итоге, ибо секиться там тупо нечем
Голубая фишка 05 декабря 2020
Ответ дляРокерША
тоже так.
Я 160, мне в позе сверху 14см мужа уже сложно, нужно контролировать себя весь процесс.
Но читаю как тетки жалуются, и думаю где и чем оно ж то так растянуто, а?
Я 157 см но мне 14 маловато, у меня нигде ничего не растянуто, а очень даже наоборот, скорее всего чувствительные точки находятся глубже, поэтому с корнишонами мне не по пути
Капризуля 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Кстати, да, есть тут жены мелкописечников? Опыт, думаю, был у многих, но именно чтоб муж таким был. Как женщины живут с такими?)
Они постесняются написать
Я вообще думала мелкописечники это норм, у меня было несколько подряд таких, секс не очень. А потом встретила мужчину, с которым супер секс, любовь, все Мега прекрасно, так вот я вначале удивилась, что они на самом деле такие крупные бывают
Тарабарщина 05 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
У моего парня был в эрекции 9 см., но трахался качественно
не может быть... 9 см это край влагалища.
тоже самое что скраю пальцами...
качественно ну никак н могло быть
Магиня 05 декабря 2020
Зависит не только от размера. БМ со своими 17, идеальной формой такой заклятый эгоист, и я реально исполняла супружеский долг. После развода встретила мужчину с 12. Он знал о своем размере, на первые встречи даже надел насадку. Но без нее мне было намного лучше. И секс с ним был самый лучший, изобретательный и качественный. Вспомню, вздрогну, что могла такое вытворять. А остальные лентяи. Ни то, ни се.
Тарабарщина 05 декабря 2020
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
че ведро? не успокаивайте себя )
17 это просто среднее самое то !
Цветов Мне срочно 05 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
А толщина тогда причем к высоте шейки?:))
Потому, что тонкий и длинный тоже не айс. Шпага, а не член.

Нужен толстенький и работящий.
Цветов Мне срочно 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
И? Такое строение, тонкие мне не нравятся. Дальше что? Девочки, кому нравятся тонкие члены?
Лес рук
Цветов Мне срочно 05 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
О, жена корнишона?)))
Это мужик пишет. Их тут с десяток сидит минимум.
Цветов Мне срочно 05 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Из темы сделала вывод, что женщины, живущие с обладателями маленьких, просто не считают что у их избранника маленький
Да и молчат
Как и молчат о маленькой зп мужа
Зато хозяйственный.
Цветов Мне срочно 05 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что за техника, если длинный и диаметр с пивную банку? Задохнуться в процессе, если у женщины аккуратненикий ротик и влагалище не принимало огромные размеры.
Я думаю, выбор члена, это как выбор собаки. У каждого свои обстоятельства. Допустим крупные породы в малогабаритныую квартиру не стоит брать. А вот в частный дом самое оно.
Цветов Мне срочно 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
О вашей яркойй я уже все поняла, вам только дырка и никакого разнообразия, скукотища, сочувствую )))
Та 10000% мужчинко пишет.

Какая яркость у женщины от минета
Ну приятно
Но чтоб было небо в звездах от того, что сос.шь ?
Цветов Мне срочно 05 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Тут мне мужчина утверждает, что это ведро и пися ушатана ))
Пробег большой