Мотористка• 05 декабря 2020
Купила дочери шапку-шлем. Ну как-то она несуразно сидит
Подскажите пожалуйста она на неё большая? сшито как будто яйцевидной формы, налазит на глаза. Покупала через интернет
Зам Ам• 05 декабря 2020
Брошь пристегните между ушками на шапке и будет Вам счастье или постирайте шапку.Да,большая.
Мотористка
• 05 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
прихватите нитками в районе зеленых точек, уменьшиться объем
Это с изнанки?
Сегодня сержусь• 05 декабря 2020
Наверное, большая. Для меня шапка-шлем - это лучший головной убор для малышей зимой: уши и шея всегда закрыты, что бы ребенок не делал.
Мальчун-задирун• 05 декабря 2020
Можно ещё ушить по шву сзади, ваша задача- уменьшить диаметр шапки.
dahashutka19• 05 декабря 2020
Великовата немного . Хочу тоже дочке заказать, но боюсь с размером прогадать
Мотористка
• 05 декабря 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вот и я такого же мнения. Но в следующий раз без примерки брать не буду
Королева спама• 05 декабря 2020
Если это Бизи, то они многое несуразно сидят. Мы вернули, плохо сидела на голове
СпайдерВумен• 05 декабря 2020
мне тоже кажется что большая она, она должна как вторая кожа сидеть....
их лучше примерить, в слепую покупать не стоило бы.
уши при повороте головы не открываются?
Мотористка
• 05 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
уши при повороте головы не открываются?
Нет, по обхвату головы хорошо сидит, а большая в высоту
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2020
Я ни разу не видела, чтоб эта шапка красиво сидела. Правильно или не правильно скроенная, но для меня это уродливо. Да, это удобно, не спорю.
СпайдерВумен• 05 декабря 2020
Самая лучшая посадка у Кивата. Но цена..
Правда, шлем третью зиму носим, так что если посчитать, то и не так дорого.
Мини-бикини• 05 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Дякую за пораду,треба придивитися.А де замовляєте?
СпайдерВумен• 05 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Знакомая привезла из финляндии..