Голубая устрица• 05 декабря 2020

На кого поступать дочке ?

Я хочу чтобы на бухгалтера , муж чтобы на юриста , бабушка чтобы на врача , вторая бабушка чтобы на учителя , она хочет на граф, дизайнера
Результат:
вже голосів: 176
147 (83.52%) Граф. Дизайнер
9 (5.11%) Врач
9 (5.11%) Тыц
5 (2.84%) Бухгалтер
5 (2.84%) Юрист
1 (0.57%) Учитель
Сплюшка• 05 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Только на бюджет , никаких контрактов
Пусть идёт работать и оплачивает своё обучение там где хочет.
Я своё оплачивала. Хотела на учёт и аудит. Мне в/о родители не дали. Только ПТУ.

Аноним Завхоз• 05 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Калякает что то там , художку окончила
Калякает...ну ну,давно троллите?
Кудесница_с_пургеном• 05 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Калякает что то там , художку окончила
Мене поступили на економіста, ні дня не працювала, диплом валяється
Думайте головою, а не жопою
автор Голубая устрица • 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Калякает...ну ну,давно троллите?
Ананомчикус• 05 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Калякает что то там , художку окончила
Понятно. Я бы послушала дочь, тем более, если есть задатки.
Заставляличка• 05 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Мне
а если дочка не хочет быть врачом и юристом, то через силу ? врач -это призвание . Юрист в декрете растеряет все навыки + рядовой юрист получает небольшую зп. Большая зп у юриста - это либо 7 пядей во лбу , либо все двери когда в родне все прокуроры , судьи и тд
Сплюшка• 05 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Калякает что то там , художку окончила
Зря вы так ее обесцениваете. У дочки нет поддержки родителей. А потом будете сравнивать ее с другими. Нельзя так.
Заставляличка• 05 декабря 2020
не дописала - все двери ногой может открывать
ЖенаАйтишнеГа• 05 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Калякает что то там , художку окончила
Как то неуважительно.
Вам радоваться нудно что ребенок знает кем зочет быть, не навязываейте свои хотелки.

Заставляличка• 05 декабря 2020
если у девочки математический склад ума , то зачем ее грузить гуманитарными науками ? а бабушки у вас врачи и учителя ? сидят выбирают , жесть
Не буду• 05 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Калякает что то там , художку окончила
Пздц Надеюсь, что дочь поскорее убежит из этой семейки. Поступит куда хочет и будет жить наконец-то счастливо.
Чебурастик• 05 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Нет подходящего варианта в опросе. Сейчас пусть поступает куда хочет, все равно первые курсы ещё дети, была бы охота учится и достаточно))). Но вот некоторые знания бухгалтерии, экономики, законов и медицины в жизни ещё ой как нужны.
Во всех вузах есть такая сейчас позиция, что учась на одном из факультетов, потом с 3-го курса можно оформиться на заочное обучение на другом факультете. Я так заканчивала туристический (родители устроили), а потом экономический и курсы по бухгалтерии - вот это оказалось по моему характеру))).
Конечно это не относится к меду...
Но знания по распространенным заболеваниям, как их лечить, надо знать всем, с нашей то медициной...но это жизненные знания, их не дают в меде... Вот кто знает, что при травме кончика пальца надо зажать его минут на 20? А ведь дети постоянно их щимят и потом вросшие ногти лечат...
Не буду• 05 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Конечно это не относится к меду...
Как нет подходящего ответа, если дочь окончила художку, рисует и хочет поступить на графического дизайнера?
РозаЛюксен• 05 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Да
У вас с головой все хорошо?
Аноним Завхоз• 05 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
А что вы тут мне смайлов вставляете?) Вы считаете нормальная мама так скажет о своем ребенке,нет! Только тролль или вы настолько не любите и не уважаете своего ребенка,то мне жаль её.
Компас Ижевска• 05 декабря 2020
пусть сама выбирает- ей с этим жить!
Луноходик_Ик• 05 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Мне
Вам, нужно,Вы и учитесь. А ребенка туда,куда хочет она
Просто красавица• 05 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Калякает что то там , художку окончила
Какой Вы неприятный человек. Жаль Вашу дочку.
ДолькиКабана• 05 декабря 2020
Ахаха в полицию,

Луноходик_Ик• 05 декабря 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Думайте головою, а не жопою
О,коллега) мене теж впихнули на економіста .ні дня не працювала по диплому
Неуловимый Джо• 05 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Какой-то глупый троллинг
Человек выбирает профессию. Чего вы?
Блондинка в Законе• 05 декабря 2020
А можно узнать, какие профессии у вас, мужа и бабушки?
-Gabriella-• 05 декабря 2020
А дочка что хочет?
автор Голубая устрица • 05 декабря 2020
Ответ для-Gabriella-
А дочка что хочет?
В стар посте все есть
Я шалунья• 05 декабря 2020
Вы всем семейством собрались решать за ребенка? Ну-ну...
-Gabriella-• 05 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
В стар посте все есть
Я видела. Специально переспросила.
Волшебная палочка• 05 декабря 2020
Пусть дочь решит сама. И не обязательно прямо после школы
Под пытками• 05 декабря 2020
Яке вы маєте право вирішувати за дитину?
автор Голубая устрица • 05 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Большое право . Она даже документы не сможет подать без согласия родителей
Я шалунья• 05 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Ужас! Хорошо, что большинство родителей в адеквате, когда дети выбирают себе будущую профессию.