месяцкие• 05 декабря 2020
Сижу второй час в очереди..
Собственно сижу и размышляю. Четвертый день орз, больничный открыли по телефону, а сегодня вот непременно нужно показаться. Еле приползла, слабость дичайшая, в маске голова кружится, сижу и не понимаю, ну как так то? Полный коридор людей, вдруг кто-то с ковидом всех позаражает. Вдруг я больна и всех заражу? Вроде как идёт борьба с эпидемией, а тут и температурные все вместе и высиживание в толпе каждые два дня, хоть бы запись какую организовали, бесит все это.. А как же больничный на самоизоляции? А как же лечение онлайн?
Белый Лосик• 05 декабря 2020
Щось ви мутите
До сімених і не тільки йдеться по талончику і на певну годину
Антонина матушка• 05 декабря 2020
Шо, тока дошло? Спасибо Супрунше за покращення((( как врачи перестали по домам ходить.
Добрый Жук• 05 декабря 2020
Муж со мной спал в одной кровати, ел из одной посуды, вытирался одним полотенцем и сидел на одном унитазе. Квартира однушка. Не заболел от меня. Не нагнетайте себе плохого!
Светка-пипетка• 05 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Да не толкайте и не шокайте, нигде в мире не ходят
Да_Я_ТакаЯ_• 05 декабря 2020
Працюю в поліклініці, черги заборонені, прийом тільки на вказаний час через сайт хелсі.
Де ви сидите, автор?
Антонина матушка• 05 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
И шо?
Даже мировое сообщество мух не убедит меня в том, что г-но вкусное
Пешеходик• 05 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Щось ви мутите
Да, берешь талончик, идёшь к кабинету, а там толпа тех кому талонов не хватило, но непременно именно сегодня им надо попасть к врачу.
Отчебучкина• 05 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
без талонов не принимают. Что за бред Вы пришите. Одна в очереди сидит в больнице где записи нет. Вторая где принимают без талонов....
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Щось ви мутите
Ну вот ты приходишь по талончику на определенное время, а рядом толпа и с талончиками и без и так в каждый кабинет.
Светка-пипетка• 05 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
И шо?
Хоть бы шо, нам все равно на ваше мнение и никто вас убеждать не собирается
Пошаманю• 05 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А я таки скажу Супрун спасибо за то, что теперь хоть ребёнка, хоть себя записываю на определённое время и НЕ сижу больше в очередях. Раньше такого варианта в обычных поликлиниках не было.
Куколка-мяуколка• 05 декабря 2020
Записывайтесь по электронке на свое время, пришли, показались и никаких страданий. Максимум 5-10 минут задержки.
А вот правильно, что врачей перестали по домам гонять. Плохо тебе сильно? Вызови скорую. А бегать мерять давление по каждому писку скучающих граждан- это издевательство.
Весенний Марафон• 05 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Щось ви мутите
Да-да, запись через хелси через 2 недели .
Может человек не доживет ???? Обычно записываются , а приходят раньше , потому что нужно уже !
Вам телефонограмма• 05 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
у нас в поликлинике талонов нет, типа по записи, но все стоят в очереди и идут и по записи и те кому срочно надо
Кундалини• 05 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Щось ви мутите
да, по времени это в идеале. вы когда были последний раз у врача?
если у тебя на время, то еще надо достоятся до этого времени, т.к. всем надо срочно подписать декларацию - а на это вроде как медсестра говорит без очереди. И да, сидит больной не больной у врача и еще один у медсестры с декларацией. А потом пересаживаются к врачу и оп ты на время уже отодвинут. Потом заходят какие -то знакомые, люди те кто уже были и им подписать и т.д. Была одна которая просто наврала, что она передо мной на время, хотя вообще не была записана. Я ж не знаю всех кто записан в лицо. А приходит мужчинам на свое время уже, а мадам уже в кабинете. Ругаться со всеми сил просто не хватает , да и не будешь же в кабинет врываться и вытягивать .
Короче бардак полный. и это я была только 2 раза, а насмотрелась
оксюморон• 05 декабря 2020
Вообще-то у нас в Днепре во всех поликлиниках есть отдел ней вход для температурящих или как минимум отдельный кабинет доя приема пациентов с температурой
Вам телефонограмма• 05 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
не все живут в Киеве, какая электронка? сначала дозвонись на регистратуру, чтоб записаться, а потом стой в очереди
Кашка-маняшка• 05 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Щось ви мутите
Это было тогда, когда желающих было по количеству талонов, а когда желающих стало в 3 раза больше и все с температурой, то врач не может отказать и принимают всех по очереди. Вы просто не в курсе, видимо, что сейчас эпидемия
Дама-мадама• 05 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Щось ви мутите
Точно мутит
Автор можно фото очереди и полного коридора людей
СКИБИДЫШь• 05 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Свекровь точно так же в очереди сидела по 2-3 часа в понедельник и в пятницу. Это Полтавская область.
СпайдерВумен• 05 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Щось ви мутите
Это может быть правдой. У нас так. На одно время 3 человека, врач не успевает принять вовремя. Врачей не хватает, а больных уйма!
Кундалини• 05 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
это прекрасно. Но вот в амбулатории в Киеве нет такого.
хотя я как то бывала в таком кабинете в детской поликлинике вообще в районном центре, но это старое здание, которое построили давно. Как то думали о пациентах А в Киеве такого не предусмотрели. амбулатория вообще в школьном здании закуток.
Бабулька• 05 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Щось ви мутите
Не везде
Петя-петушок• 05 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Ну один два могут сидеть
Пешеходик• 05 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Там уже расписано на две недели вперёд!