Анонимарик• 05 декабря 2020

Что это мы все о ботинках да о ботинках?)

Девушки, как вам босоножки?) Купила в чернопятничном порыве. Хотела такие все лето, а теперь что-то сомневаюсь)
из желе я• 05 декабря 2020
Мне не очень такие

Колхозница• 05 декабря 2020
В живую лучше, но не моё.
Застряла• 05 декабря 2020
Фрикаделька• 05 декабря 2020
Очень грубые....
автор Анонимарик • 05 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
Очень грубые....
В этом была суть) На ноге удобные
Дикая Роза• 05 декабря 2020
ой у меня маленькая нога и пальцы тоже не длинные, я вылетаю из такого фасона много раз примеряла
Stepa_nida• 05 декабря 2020
Как минимум одна пара босоножек такого стиля должна быть. Это если они комфортные.
Я вообще в восторге от этого переосмысления обуви, сколько лет мы считали неактуальными босоножки спортивного типа (аля экко) и как они вырвались на подиумы в разных вариациях))

2 лета этот тренд с нами был... думаю, что еще одно лето точно продержатся)

И кто пишет грубые - версия автора вообще не грубая)
автор Анонимарик • 05 декабря 2020
Ответ дляStepa_nida

Я боюсь, что кожа потянется, и я их буду терять) Она там мягусенькая)
Stepa_nida• 05 декабря 2020
Ответ дляАнонимарик
Надеюсь, этого не случится)
А так можно липучки поплотнее зафиксировать

Телепузик• 05 декабря 2020
Какие-то гомнодавы
Сарафанное радио• 05 декабря 2020
В 1999г, у меня были похожие. Сейчас ничего не нравится из похожего, на что было модно тогда.
Электричка• 05 декабря 2020
а мне нравятся, у меня такого типа, очень удобные
Телочка• 05 декабря 2020
Ой)
Ну, собсна, тот же стиль, что и у ботинок) Непривычно, но что-то в этом есть)
автор Анонимарик • 05 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
На таких же липучках? Не выпадаете из них?)
Lulo• 05 декабря 2020
Мне нравятся