Разгуляшка• 05 декабря 2020

Как одному насобирать на квартиру?

Если при этом надо платить за съемную
Дама_с_караваем• 05 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
только вчера тема про Норильск была) простые смертные и работящие украинцы с 20 века улучшали благосостяние заработками на севере и на Дальнем востоке
Так это еще с 80х годов украинцы на заработки ездили на Север...
Подружка с родителями там жила какое то время. У нее еще какие то проблемы по женски начались от жизни в том климате.

всегдаДаДа• 05 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
А почему они в школе плохо учились и не получили профессию для нормального заработка?
А кто лечить и учить будет, если все деньги пойдут зарабатывать. Они то как раз и хорошо учились.
Булку Дай• 05 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
причем тут 80-е? мои бабушка с дедушкой еще в 1952 году уехали зарабатывать на Сахалин в рыбхоз
Маша хороша• 05 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
мне легче в Украине жить и работать, чем там. говорю, как бывший житель местности приравненной к районам крайнего севера. сразу после универа з/п была 1000 долл, 2011 год. в Киеве получала 500 долл.
Дама_с_караваем• 05 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Хорошие заработки были там
Дама_с_караваем• 05 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
1000$ можно и в Киеве заработать
Маша хороша• 05 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
1000$ можно и в Киеве заработать
можно, я сейчас столько зарабатываю, но только потому, что ума побольше, чем тогда у 22-х летней)

ШобВам_КакНам• 05 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ха, кредит
В нашем городе кредит можно взять на новострой.
Будет съем, кредит на новострой и голые стены. И лет 30-40 нищенского существования.
Кредит ещё не всем дают
Дама_с_караваем• 05 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Так легче ипотеку взять и эти деньги платить за свою квартиру, а не ща съём.
Ипотеку всем дают? Хороший доход, зп нужно иметь...
ШобВам_КакНам• 05 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Страховки то се начнут
Дама_с_караваем• 05 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Страховки то се начнут
Ну, вы в курсе...
Комиссии за выдачу...
сЛАдКОежКА• 05 декабря 2020
я собрала за 6 лет, и на квартиру и на ремонт. уже год живу, полет нормальный )
Маша хороша• 05 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Хорошие заработки были там
и ипотека в данный момент хорошая, 8-10% годовых, в рублях без привязки к курсу доллара. это по всей РФ так. мы в 12 году брали в Украине (в хорошие времена) под 19,6 с третьего года был пересчет по курсу, благо, успели закрыть.
Барабан для взрослых• 05 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Кредит ещё не всем дают
Да, не всем. У меня подруга- детский врач, училась на бюджете в другом городе, это труд ого-го какой. Ей с её доходом кредит давать не хотят ((((перспектив просто 0
Булку Дай• 05 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Хорошие заработки были там
конечно, вообще край богатый, это ж не тундра в Заполярье
Дама_с_караваем• 05 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Украинцы зарабатывали там, а привозили деньги сюда. Россией не интересуюсь
Дама_с_караваем• 05 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Знакомые ездили в Сургут и Надым, но это было в 80-90е годы
Резвая лошадка• 05 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Так они тоже хорошо учились и хорошо зарабатывают.
Резвая лошадка• 05 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Я не знаю к кому вы обращаетесь.
так вот с отличников и хорошистов хорошие исполнители, не более. Влияет характер, окружение и вера в себя.
Настоящие отличники они отличники по жизни,чтоб вы знали.

Стопудова• 05 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Назовите женские профессии для нормального заработка. Чтобы без блаьа и денег можно было устроиться.
Маша хороша• 05 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
и налоги там платили
Инстагра_мерша• 05 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Терпение и труд все перетрут.
Я за 20 лет третий раз собираю.
Надеюсь смогу
на третью квартиру?
Мафиозная• 05 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
Расскажите, как человеку со средней зарплатой собрать? Даже без съема. Медсестре, или продавцу, или учительнице истории?
ну так может понять задницу и получить нормальную профессию, а не копеечную? типа не видели куда шли изначально
Мафиозная• 05 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
ну конечно, они так хорошо учились, что ума хватило только на малооплачиваемые должности устроиться)
БезВзяток• 05 декабря 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вам выше написали - в кредит, так хоть будете платить за свою, а не кому-то в карман
Тоже все не так просто
БезВзяток• 05 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Согласна. Просто 3000 - это вполне реальная сумма.
Эх, где бы взять такую работу
БезВзяток• 05 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
А я то вроде думаю - надо собирать, цель же хорошая, а потом - ну сколько той жизни, покупаю себе что-то. В общем ’шаг вперед-два шага назад’.
Аналогично. То ремонт, то гардероб обновить...
БезВзяток• 05 декабря 2020
Ответ дляСанька-4b93
Насобирать на начальный взнос, затем взять вторичку в жилом состоянии в кредит. Чтоб можно было там сразу жить и платить за свою квартиру, а не за аренду.
Где дают в рассрочку вторичку...?
БезВзяток• 05 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Одноклассники-отличники - особо ничего не достигли. Это не показатель
Таки в курсе• 05 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Где дают в рассрочку вторичку...?
Мне в Привате уже были головы дать кредит под 9.99 процентов годовых (это правда, только на 1 год, дальше ставка по депозиту плюс 4 прцента) на вторичку, Первый взнос = половина цены квартиры ( у меня это было 250 тысяч), потом 14 лет по 3.800 в месяц (доход 10 тыс у меня в месяц). Я отказалась, т.к. я одна и все ооочень счас не стабильно. И тут меня тоже отговорили сов.