Разгуляшка• 05 декабря 2020

Как одному насобирать на квартиру?

Если при этом надо платить за съемную
Оле Лукойе• 05 декабря 2020
Смотря какая з/п

Нифига_ни_ни• 05 декабря 2020
Зарабатывать 30000 грн и откладывать
Stepa_nida• 05 декабря 2020
Зависит от миллиона факторов
Мы продавали в начале лета квартиру в небольшом городке. Девушка насобирала на нее, пока несколько лет была на заработках в Польше
Маша хороша• 05 декабря 2020
способ только один, посчитать расходы с учетом аренды за период, в который хотите уложиться, добавить сумму нужную для покупки новой квартиры, и разделить на кол-во месяцев в планируемом периоде. далее искать работу с учетом пожеланий по доходу.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 декабря 2020
Я в кредит покупала. Мне было выгоднее чем платить аренду.
Таки в курсе• 05 декабря 2020
Смотря какой доход. Я одна, собираю на квартиру. (правда без фанатизма), ну да, за 20 лет я собрала примерно 1/3 нужной суммы.
Ананомчикус• 05 декабря 2020
Так легче ипотеку взять и эти деньги платить за свою квартиру, а не ща съём.

БезВзяток• 05 декабря 2020
Много зарабатывать и мало тратить.
Я ещё учусь этому
Стопудова• 05 декабря 2020
Простому смертному никак.
дЫнька• 05 декабря 2020
При заработках хотя бы от 3000 долларов вполне можно быстро насобирать.
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2020
Вам выше написали - в кредит, так хоть будете платить за свою, а не кому-то в карман
дЫнька• 05 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
Простому смертному никак.
Ой да ладно...Придумали себе фигню и свято в нее верите.
viter33• 05 декабря 2020
Ответ длядЫнька
І при втричі менших реально
Але не швидко))
Здесь на минутку• 05 декабря 2020
Насосати
дЫнька• 05 декабря 2020
Ответ дляviter33
І при втричі менших реально
Але не швидко))
Согласна. Просто 3000 - это вполне реальная сумма.
Булку Дай• 05 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
Простому смертному никак.
только вчера тема про Норильск была) простые смертные и работящие украинцы с 20 века улучшали благосостяние заработками на севере и на Дальнем востоке
БезВзяток• 05 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
Терпение и труд все перетрут.
Я за 20 лет третий раз собираю.
Надеюсь смогу
viter33• 05 декабря 2020
Ответ длядЫнька
А 5-10 тис. тис./міс. - ще краща сума ))
Для багатьох 3 тис.дол. в міс реальна сума?
Стопудова• 05 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Расскажите, как человеку со средней зарплатой собрать? Даже без съема. Медсестре, или продавцу, или учительнице истории?

Таки в курсе• 05 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Терпение и труд все перетрут.
Я за 20 лет третий раз собираю.
Надеюсь смогу
А я то вроде думаю - надо собирать, цель же хорошая, а потом - ну сколько той жизни, покупаю себе что-то. В общем ’шаг вперед-два шага назад’.
Барабан для взрослых• 05 декабря 2020
Ха, кредит
В нашем городе кредит можно взять на новострой.
Будет съем, кредит на новострой и голые стены. И лет 30-40 нищенского существования.
Резвая лошадка• 05 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
А почему они в школе плохо учились и не получили профессию для нормального заработка?
Капуста Маша• 05 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Школа на доход вообще не влияет, вы что гоните?)))
Капитошечка• 05 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
Т.е Вам еще 40 лет собирать ?
Санька-4b93• 05 декабря 2020
Насобирать на начальный взнос, затем взять вторичку в жилом состоянии в кредит. Чтоб можно было там сразу жить и платить за свою квартиру, а не за аренду.
Резвая лошадка• 05 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Таки в курсе• 05 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
Т.е Вам еще 40 лет собирать ?
Вот это меня и останавливает)) Уж очень много лет еще собирать. А живу я с мамой в трешке, но, блин. Это же - никакой личной жизни((( Снимать не вариант - т.к. есть надежда когда-то насобирать, вот и замкнутый круг(((
Обнимашкина• 05 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
можно частные уроки, репетиторм
Капуста Маша• 05 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Я не знаю к кому вы обращаетесь.
так вот с отличников и хорошистов хорошие исполнители, не более. Влияет характер, окружение и вера в себя.
КарамбОлька• 05 декабря 2020
поселиться с другом или подругой